BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сравнение "Кабинет Фолля Master" и "Сенситив имаго"

Участников: 3

Перейти вниз

Сравнение "Кабинет Фолля Master" и "Сенситив имаго" Empty Сравнение "Кабинет Фолля Master" и "Сенситив имаго"

Сообщение автор nondescript Вс Дек 11, 2011 3:15 am

Хотелось бы узнать у экспертов различия аппаратов.
На сайте имаго сильно критикуют метод Фолля
Вот сравнительная таблица между аппаратами имаго. Вот если б добавить туда характеристики "Кабинет Фолля Master" было бы визуально что сравнивать. Но больше всего интересна критика самого метода Фолля.
nondescript
nondescript

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 40
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнение "Кабинет Фолля Master" и "Сенситив имаго" Empty Re: Сравнение "Кабинет Фолля Master" и "Сенситив имаго"

Сообщение автор Admin Вс Дек 11, 2011 3:01 pm

"Сенситив-Имаго" - это очередной клон диагностики "Оберон". Этот аппарат чисто диагностический, в отличии от нашего АПК "Кабинет Фолля". Причем диагностика всего одного вида, с дальнейшим подбором препаратов, БАДов - это грубо говоря всего два меню нашего комплекса - "Обследование по Фоллю" и "Тестирование" т.е. Имаго не дотягивает и до 20% возможностей нашего АПК "Кабинет Фолля" с его шестью видами диагностики и семью видами терапии.

Теперь о методах диагностики. Метод, используемый в "Сенситив-Имаго" основан на методе диагностики аппарата "Оберон" (с небольшими доработками, в Обероне были только наушники с некими "триггерными датчиками"), но никак не подтвержденном ни одним серьезным научным исследованием. Поэтому сравнение с методом Фолля вообще некорректно, потому что:
1. Метод Фолля - общепризнанный метод диагностики, который подтвержден многочисленными клиническими тестами во многих странах мира и введен в медицинскую практику как метод диагностики. Сертификаты [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] на наш "Кабинет Фолля" выданы Министерством здравоохранения РФ и Росздравнадзором как на медицинский прибор.
2. Достоверность Имаго-диагностики вообще никем не подтверждалась, серьезных и независимых клинических испытаний не проводилось.
Если посмотреть внимательно сертификаты, выданных на "Сенситив Имаго" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] то сразу становиться видно, что это немедицинский аппарат. Нет сертификатов Министерства Здравоохранения или Регистрационного удостоверения Росздравнадзора. Все сертификаты выданы как на телеметрическую систему. В российском сертификате ГОСТ-Р так и написано "Блок интерфейсный телеметрической системы экспресс-тестирования "Сенситив Имаго" - ни слова о медицине и диагностике. Телеметрически тестировать можно все что угодно, от линий связи со спутниками до торговых автоматов и следить за охраняемыми объектами. Но проводить диагностику человека с помощью этакой "телеметрической системы" незаконно, само название не предусматривает человека как объекта изучения (для этого надо использовать другой термин - биотелеметрия, но он предполагает медицинскую регистрацию).

И в заключении можно отметить, что и диагностика "Оберон", и диагностика "Имаго" создавалась для продвижения всевозможных БАДов и все заключения имеют именно эту направленность, весьма далекую от настоящей диагностики. Хотя картинки выдаются в Сенситив Имаго очень красивые.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнение "Кабинет Фолля Master" и "Сенситив имаго" Empty Re: Сравнение "Кабинет Фолля Master" и "Сенситив имаго"

Сообщение автор nondescript Вт Дек 13, 2011 5:51 am

Спасибо за разъяснения!
nondescript
nondescript

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 40
Откуда : Харьков

Вернуться к началу Перейти вниз

Сравнение "Кабинет Фолля Master" и "Сенситив имаго" Empty Re: Сравнение "Кабинет Фолля Master" и "Сенситив имаго"

Сообщение автор rrchumakrr Пт Июн 22, 2012 3:35 pm

На одном Российском телеканале работниками этого телеканала было куплено два прибора "Сенситив имаго".Ими же проведено тестирование этих двух одинаковых приборов.Под опытными были одна женщина давно мечтающая сделать диагностику на приборе "Сенситив имаго"и вторым подопытным был скелетик
пласмасовый.Двоим натянули наушники и началось тестирование.
Каким шоком было для всех нас когда прибор второй для скелетика выдал те же заболевания что и для женщины.(примечание скелетику они ввели тот же год рождения и все данные что записывались перед началом диагностики.)Да на прочуд умная программа только ее создатели не учли такого поворота что одновременно будут диагностироватся несколько обследуемых.

rrchumakrr

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения