BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт

Участников: 4

Перейти вниз

В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт Empty В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт

Сообщение автор Алекс Ср Ноя 09, 2011 10:11 pm

В чем разница ваших приборов и приборы других фирм. Скажем есть такой прибор Имедис-Эксперт.
Просто он дорогой ужасно. Ваш прибор я смотрю с такими же характеристиками и стоит в 10ки раз дешевле. Почему так?) Ну то есть какие может по функциям и по объему выполняемых работ и замеров скажем. Я просто новичок в этих делах и пытаюсь разобраться. Ваш прибор понравился по этому и рассматриваю его в качестве покупки для собственного пользования и не только для себя.

Спасибо за ответ и не сочтите за рекламу)

Алекс

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт Empty Re: В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт

Сообщение автор Admin Чт Ноя 10, 2011 2:30 am

Ответ на Ваш вопрос есть на нашем сайте - в статье "Почему прибор стоит так дешево?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Функционально он мало чем отличается от указанного Вами.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт Empty Re: В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт

Сообщение автор Алекс Чт Ноя 10, 2011 6:12 am

Ответ на Ваш вопрос есть на нашем сайте - в статье "Почему прибор стоит так дешево?"
biors.ru/s-lowprice.htm

Посмотрел! интересно! Я раньше этого не заметил.
То что меня интересовало это БРТ. Спасибо. Ну и там есть нюансы, думаю в последствии задам вопрос.

Функционально он мало чем отличается от указанного Вами.

То есть получается что они практически идентичны? Просто не пойму в чем различие?
К стати. Есть ли функция распознания болезни как бы в прошлом, ну то есть её изначальные корни? Просто на том как раз есть крутилка такая "прошлое" и "будущее". Вот мне и стало интересно есть ли такой функционал у вашего прибора?)
Спасибо!)

Алекс

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт Empty Re: В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт

Сообщение автор Admin Чт Ноя 10, 2011 8:34 am

Отличий не так уж и много.
 -- В Эксперте есть магнитотерапия - в нашем Мастере электрофизиотерапия (классическая как в ЛПУ). Наличие физиотерапии позволяет проводить физиотерапию на дому, что очень удобно - не надо ходить в поликлинику, взял назначение врача и лечись сам. Т.к. курс физиотерапии обычно не менее недели экономия времени (и денег) существенная
 -- В Эксперте содержится 50000 электронных копий препаратов. Это лукавство - столько препаратов не существует в природе, такое количество дают различные потенции одного и того же препарата. У нас в Мастере количество препаратов 17000, но зато у нас есть возможность их потенцирования, т.е. увеличения или уменьшения потенции. В Эксперте нет возможности самостоятельно пополнить базу препаратов (только за деньги в офисе) - у нас такое возможно, свободных ячеек в ПЗУ более 16000
 -- Вегатест в Эксперте более мощный и продвинутый, с возможностью добавления массы фильтров и т.д. Но сразу хочу сказать - вегатест очень тяжел в освоении (несмотря на кажущуюся простоту), у наших пользователей он никогда не получался сразу, на освоение уходило полгода и более. В то время как по Фоллю получались нормальные результаты через 3-5 дней тренировок.
 -- У нас в Мастере есть то, чего в Эксперте вообще нет - Расчет Ауры, Расчет Открытой точки для электротерапии и иглотерапии, антипаразитарная терапия, диагностика Риодораку, Су-джок, а также возможность настройки частотной терапии. У нас в комплексе многое сделано так, чтобы пользователь в последствии мог сам настроить расписание, частоты и интенсивность терапии (вкладка "по расписанию")
 -- У нас обновления программного обеспечения бесплатны, в Имедисе, как и во всех других фирмах за это нужно платить деньги. И немалые...


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Ноя 22, 2017 11:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт Empty Re: В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт

Сообщение автор Алекс Чт Ноя 10, 2011 4:49 pm

Вот эта крутилка о которой я писал как раз и есть потенция.

По поводу 50000 электронных копий препаратов. Ну я не знаю. Все может быть может по этому так дорого и стоит?

но зато у нас есть возможность их потенцирования, т.е. увеличения или уменьшения потенции.

В электронном виде? Просто я не заметил ручек на самом аппарате.

-- У нас в Мастере есть то, чего в Эксперте вообще нет - Расчет Ауры, Расчет Открытой точки для электротерапии и иглотерапии, антипаразитарная терапия, диагностика Риодораку, Су-джок, а также возможность настройки частотной терапии.

Вот это меня очень порадовало, особенно про Ауру!
Хочется об этом по подробней почитать. думаю найду на сайте. Если не найду напишу тут вопрос)
Ну и Су-джок конечно!

Алекс

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-07

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт Empty Re: В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт

Сообщение автор Admin Чт Ноя 10, 2011 7:34 pm

В электронном виде? Просто я не заметил ручек на самом аппарате.
Конечно электронное управление. У нас прибор - чисто интерфейсная приставка, ничего не нем крутить не надо, всё управление от программы через микроконтроллер. Так значительно удобнее в использовании.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт Empty Re: В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт

Сообщение автор Доктор Вс Ноя 13, 2011 1:39 pm

Здравствуйте! Спасибо за прибор. Он прекрасно соединяет множество методов диагностики и терапии. Хотелось бы узнать- можно ли ожидать реализацию в АПК Кабинет Фолля "Мастер" функции программной фильтрации или следует покупать кассеты для подключения к прибору,чтобы применять принцип фильтрации.Спасибо.

Доктор

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2011-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт Empty Re: В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт

Сообщение автор Admin Вс Ноя 13, 2011 1:46 pm

В АПК "Кабинет Фолля" версии Мастер нет возможности введения фильтров из программы. Это реализовано в АРМ "Медсканер БИОРС", в нем можно выдавать до 32 препаратов на выход.
Но кассеты покупать не обязательно - можно записать из базы препарат на носитель (в меню "Тестирование") и его подключать через контейнер к гнезду "Test" как фильтр.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Ноя 22, 2017 11:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт Empty Re: В чем разница прибора "Кабинет Фолля" (Мастер) и прибора Имедис-Эксперт

Сообщение автор prigarina-08 Вт Ноя 15, 2011 2:03 am

Здравствуйте! Разница в том,что "Мастер" - "рабочая лошадка".Все удобно,без излишеств(яркое оформление,постоянно мигающие цветные лампочки),конкретно.Мне очень нравится,нет-я в восторге!Конечно небольшие доработки необходимы,как например,в частотной терапии и противопаразитарной добавить-остановить терапию,продолжить терапию. с уважением Люся.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения