BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отгорел провод.

Участников: 2

Перейти вниз

Отгорел провод.  Empty Отгорел провод.

Сообщение автор barnaul Пн Июл 27, 2015 9:00 am

У меня отгорел провод (красный) - возможно сломался и от плохого контакта отгорел. Я не знаю, но была оплавлена изоляция и был разрыв. Потому вопрос к уважаемому  Admin :
 "Возможно ли такое, что при переносе частот на воду, через раздел "Частотная терапия - Разное" происходит нагрев проводов ?"
Чашка была соединена 2 проводами (черным и красным). 10 вольт 5 секунд - 3 обхода.
В форуме Вы писали  что гнездо  "TEST" дублирует 1 из проводов и для переноса не нужен. (Или нужен?)
И вообще возможно ли так заряжать воду, воск и др. материалы ?

barnaul

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отгорел провод.  Empty Re: Отгорел провод.

Сообщение автор Admin Пн Июл 27, 2015 10:13 am

Нет, никакого нагрева проводов в процессе эксплуатации не происходит,  у нас медицинский прибор, а не сварочный аппарат.
При сборке проводов на производстве их паяют к штекерам и поэтому Вы видите остаточное оплавление изоляции. Обрыв провода произошел из-за кручения провода пользователем в процессе эксплуатации. И частично из-за окисления медной жилы провода из-за гальванического эффекта (поэтому она может выглядеть темной).
Гнездо "Test" дублирует провод пациента с черным штекером. Поэтому при биопереносе достаточно к чашке подключить только красный и черный штекера провода пациента.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения