BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сравнение "Кабинет Фолля Master" и Прибор «Гармония-1» + ПО «Евразия 2.0»

Участников: 2

Перейти вниз

 Сравнение "Кабинет Фолля Master" и Прибор «Гармония-1» + ПО «Евразия 2.0» Empty Сравнение "Кабинет Фолля Master" и Прибор «Гармония-1» + ПО «Евразия 2.0»

Сообщение автор Белогор Пн Янв 20, 2014 1:05 pm

Пожалуйста разъясните различие аппаратов Биорс мастер и Комплект «Профессиональный» («Гармония-1» и программа «Евразия 2.0») Стоимость самих аппаратов сопоставима, но терзают смутные сомнения....
Обратили внимание на Комплекс функциональной диагностики «Медискрин», но уж больно цена кусается...
Вот не можем определиться...

Спасибо за ответ! С уважением, Александр Белогор.

Белогор

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

 Сравнение "Кабинет Фолля Master" и Прибор «Гармония-1» + ПО «Евразия 2.0» Empty Re: Сравнение "Кабинет Фолля Master" и Прибор «Гармония-1» + ПО «Евразия 2.0»

Сообщение автор Admin Вт Янв 21, 2014 2:52 pm

Сравнивать особо нечего.

Комплекс электропунктурного тестирования энергоинформационной системы человека «ГАРМОНИЯ-1». В состав Комплекса входит прибор «Гармония-1» и нетбук с установленной программой «Евразия 2.0»

Как видно из названия – это всего лишь чисто диагностический комплекс, без возможности какой-либо терапии. Диагностика в «Гармонии-1» проводится всего только одним методом Накатани, в отличие от нашего «Мастера» с возможностью проведения диагностики еще и методом Фолля, Су-джок, Вегатест, аурикулодианостикой. Метод Накатани у нас тоже есть. В нашем комплексе помимо этого  можно сделать медикаментозный тест, подобрать гомеопатию, а после диагностики провести любую из семи вариантов терапии. А также есть возможность получить расчет «открытой» точки и получить рекомендации по проведению иглотерапии.

Т.е. прибор «Гармония-1» вместе с программой «Евразия» - это  всего 1 меню нашего комплекса «Кабинет Фолля» с прибором версии Master. По функционалу «Евразия»  – это примерно 10% от функционала нашего «Кабинета Фолля».
Нетбук для нашего комплекса мы не рекомендуем использовать, потому что большое количество картинок, графиков, диаграмм и отчетов в нашем комплексе отображается не совсем корректно на крохотном экранчике нетбука.

МЕДИСКРИН™ - компьютерная рефлексодиагностика, осуществяющая оценку функционального состояния отдельных органов, системы органов и организма в целом по методу Накатани. И мало чем отличается по функционалу от описанного выше комплекса «Гармония-1» + «Евразия». И тоже примерно 10% от возможностей нашего комплекса "Кабинет Фолля"

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения