BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Определение биологического возраста

Участников: 3

Перейти вниз

Определение биологического возраста Empty Определение биологического возраста

Сообщение автор aksios Вс Май 27, 2012 8:31 pm

Здравствуйте, ВСЕГДА!
Господа , скажите, владеет кто либо техникой определения биологического возраста?

aksios

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение биологического возраста Empty Re: Определение биологического возраста

Сообщение автор chakraalbum Чт Июн 21, 2012 10:09 pm

Знания должны быть функциональны , иначе они отягощяют.
А куда Вы прикрепите знание своего биологического возраста ?
По мне так важней знать Причины преждевременного старения


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Июн 21, 2012 11:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Удалена ссылка)

chakraalbum

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение биологического возраста Empty Re: Определение биологического возраста

Сообщение автор aksios Пт Июн 22, 2012 3:05 pm

Уважаемый chakraalbum, возможно Вас и отягощают, меня нет. Я представляю, как отягощают знания людей, которые занимаются фундаментальной наукой, это если следовать Вашей логике.
Как раз причиной преждевременного старения и является нарушение равновесия (вспомните У-СИН). Несоответствие статистического, психоэмоционального и биологического возраста и говорит о том, что человек начал жить не по правилам долголетия. Биологический возраст показывает скорость старения и очень даже функционален, но не сам по себе, а в сравнении. Я мог бы обойтись без этого показателя, а вот для моих пациентов этот аргумент был бы не лишним. Мне не хочется продолжать спор на тему «что важнее» он не имеет смысла, поскольку у каждого человека свои жизненные ценности. Хотелось бы, чтобы разговор продолжался в практической плоскости. Если знаете, то как?

aksios

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение биологического возраста Empty Re: Определение биологического возраста

Сообщение автор Существо с антитентуры Пт Июн 22, 2012 8:25 pm

Тут есть кое-что
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Существо с антитентуры

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение биологического возраста Empty Re: Определение биологического возраста

Сообщение автор aksios Вс Июн 24, 2012 10:42 pm

Большое спасибо!( рука не подымается писать "СУЩЕСТВО.....") Разберусь, попробую и поделюсь результатами!

aksios

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения