BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Артроз, артрит, подагра.

+2
Admin
Winsend
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. - Страница 2 Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Пн Мар 06, 2017 2:14 am

А Вы лично пробовали предложенным Вами методом вылечить артроз?

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. - Страница 2 Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Nikita Пн Мар 06, 2017 12:42 pm

Никто не говорит, что убив паразитов, мы вылечиваем ту или другую болезнь. Но остановить дальнейшее ее развитие можно. Артроз - дистрофически- дегенеративное заболевание. Все зависит от того, как долго существовала болезнь. Если в процессе болезни уже произошли необратимые процессы, то лечение может быть только паллиативным. Бить себя током- это вызывать выделение собственных эндогенных опиатов, равносильно приему обезболивающего.

Nikita

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. - Страница 2 Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Пн Мар 06, 2017 1:19 pm

Вы предлагаете током снять симптомы болезни? Хорошо,сняли,не болит.А дальше что,боль ушла,но сигналы в мозг о наличии болезни не поступают какое-то время.Смысл? Убив паразитов мы действительно излечиваемся от многих болезней,но необходимо знать какие именно находятся в организме и негативно влияют на его сбалансированную работу.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. - Страница 2 Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Nikita Пн Мар 06, 2017 2:32 pm

Я не предлагаю снимать боль током. Нужно воздействовать на причину болезни. Паразиты запускают болезни. Их нужно инактивировать и вывести из организма. А потом, по возможности, убирать те повреждения, которые они нанесли.
Имея прибор БИОРС можно протестировать наличие паразитов и подобрать подходящее лечение. Какой паразит и где искать можно посмотреть в книге Сарчука.

Nikita

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. - Страница 2 Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Пн Мар 06, 2017 11:19 pm

В общем согласна.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. - Страница 2 Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор apistoma Пт Мар 10, 2017 11:21 am

Здравствуйте, хочу поучаствовать в вашей дискуссии, у меня смой после небольшой травмы, оступилась , вновь заболел пр. коленный сустав, пью гомеопатию , хотела подключить биорезонанс , но боюсь, я сама как то странно реагирую на неё, беру отведения рука рука в мастере и у меня заниженные показатели становятся еще хуже, и мне становится плохо, хочу попробовать физиолечение , но не знаю что, какие токи , может кто нибудь подскажет?

apistoma

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-03-13
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. - Страница 2 Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор apistoma Пт Мар 10, 2017 12:10 pm

Здравствуйте, хочу поучаствовать в вашей дискуссии, у меня смой после небольшой травмы, оступилась , вновь заболел пр. коленный сустав, пью гомеопатию , хотела подключить биорезонанс , но боюсь,  я сама как то странно реагирую на неё, беру отведения рука рука в мастере и у меня заниженные показатели становятся еще хуже, и мне становится плохо, хочу попробовать физиолечение , но не знаю что, какие токи , может кто нибудь подскажет?

apistoma

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-03-13
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. - Страница 2 Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Nikita Пт Мар 10, 2017 3:36 pm

Физиолечение без специального образования по физиотерапии проводить не рекомендуется. Проще обратиться в поликлинику. Главное- не навредить.
Если боли в правом коленном суставе или в правом тазобедренном были и раньше, то следует проверить наличие паразитов  в желчных путях и в печени. Часто тестируется -лямблиоз, описторхоз, фасциолез, токсоплазмоз, аспергиллез, стронгилоидоз, аскаридоз, вирусы гепатитов, Коксаки, катаральная флора. Тестировать можно на 4-й точке аллергического канала.
Затем проводить инактивацию выявленных паразитов по методу Кларк - Биорезонанс, Противопаразитарная терапия в БИОРС. Курс -10 дней. Затем перерыв 7 дней и снова тестируем, и добиваем оставшихся. Может понадобится 3-4 курса по 10 дней. Во время лечения не забываем включать программы "аутоинтоксикация", "лимфа и детокс", "токсины выведение", пить много чистой воды, а если совсем плохо, то можно выпить энтеросорбент - белый уголь или другой. Такая же тактика и при поражении поджелудочной железы, в этом случае  болеть будет левый сустав (к предыдущим паразитам + герпесы, паротит, грибовидный микоз, цитомегаловирус).  Может следует попринимать терафлекс.
Из гомеопатии: Арника, Симфитум, Рус токс.
Недостающие частоты можно внести рубрику "Частотная терапия", пользуясь книгой- [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Всем здоровья!

Nikita

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. - Страница 2 Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Пт Май 05, 2017 1:04 am

Уважаемая apistoma , давайте попробуем разобраться с Вашей проблемой.Конкретно и подробно опишите что Вы в какой вкладке делаете,когда получаете пониженные показания. Отвечать смогу только вечером.Не волнуйтесь,все у вас получится.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. - Страница 2 Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор apistoma Пт Май 26, 2017 5:38 pm

Здравствуйте, боюсь Биорезонанса , самой становится плохо, беру 2 цилиндра в руки и просто опрделяю моё состояние , оно чаще в синей зоне , далее прохожу коррекцию , показатели снижаются еще больше, кружится голова.

apistoma

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-03-13
Возраст : 63
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. - Страница 2 Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Oleg Пт Май 26, 2017 11:56 pm

apistoma, мне кажется если показатели по отведениям падают и кружится голова можно дыханием поднять показатели (чуть поглубже вдохнуть, потом ещё...до нормы). Это моё мнение, а решать Вам.

Oleg

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения