BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Определение и лечение синегнойной палочки

+2
prigarina-08
Скоринов
Участников: 6

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор Скоринов Вт Ноя 06, 2012 1:59 am

я согласен только с помощью подкачки меридиана я вывел ребенка из полуобморочного состояния а после этого я провел диагностику и сделал курс лечения вывод токсинов нужно делать в любом случае на доже организму облегчить жизнь

Скоринов

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор prigarina-08 Вт Ноя 06, 2012 2:10 am

Методы разные нужны,методы разные важны на БИОРС!

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор Victor1972 Вт Ноя 06, 2012 7:01 am

Здравствуйте. Я начинающий пользователь.
Взрослого человека я бы лечила след образом-1-Фолль-экспр.анализ;2-Тестирование (синегн.п.)....;3-Противопараз.тер.(синегн.п.);4-Биорез-частот.-по системам(нерв.,мыш.,иммун.,вегет.,.......,вывод токсинов);5-Биор.-терап.препаратами-паспорт-Комплексн. преп.-Detox2,Detox 18,Det 6,Det.7,Det.8,Endotox17,Endotox 9,FM-complex8,KR-2,KR-3,KR-4,KR-5,R-16...,R-18....,R-57....,R-61...,R-94.... ;6-Катализаторы-B-Plex5,B-Plex-6,C-Plex8,D-Plex8 ..... 7-OHOM-GUNA ..... 8-Regenerezen-.... Это примерно,но не все конечно.Сами понимаете,есть ньюансы,напрямую зависящие от диагностики,тестирования....
Скажите, это все за один раз? И препораты DET на какое время ставите?
Извините, что вторгаюсь в разговор, но вы самые активные Embarassed

Victor1972

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор prigarina-08 Вт Ноя 06, 2012 10:51 am

Да,но это не все еще.Это примерно и не последовательно.Препараты ДЭТ ставлю в зависимости от состояния -от 10сек до 60сек.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор Victor1972 Вт Ноя 06, 2012 10:19 pm

А биорезонанс на сколько ставите? И как правильно интерпретировать график?
Случалось, что реакция отсутствовала, иногда сначала состояние ухудшается. Я читал теорию, где сказано что при таком воздействии постепенно происходит нормализация, иногда достаточно долго (время не указывалось). В мануале сказано до 300 сек а движок регулировки, наверное минут на 30!
Примечательно что кривая может быть и периодической, входит в зеленую зону, и через несколько секунд уходит обратно, затем снова возвращается, но не всегда.
Да, это я про биорезонанс по квадранту. Shocked

Victor1972

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор prigarina-08 Вт Ноя 06, 2012 10:44 pm

У меня нет точного времени-все зависит от заболевания и от состояния организма.Если реакция отсутствует-пациент может быть банально голоден.Если нет-и ухудшается-подключите инверсию.Мною замечено что иногда кривая находится в прямой зависимости от эмоционального состояния человека.Я электроды оборачиваю мокрым бинтом в 2слоя.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор Скоринов Чт Ноя 08, 2012 2:49 am

я электро терапию провожу не больше трех минут за сеанс если энергии не хватает то форма импульса прямоугльная отрицательная и вальтаж выдержеваеш так чтоб энергия повышалась ток выдерживаешь чтоб человеку не было больно сеанс провожу не более трех за раз.Если энергии переизбыток то форма импульса прямоугольная положительная с вальтожем точно также как описано выше.

Скоринов

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор prigarina-08 Чт Ноя 08, 2012 3:25 am

Я иногда провожу до 20мин,но при напряжении 2-3в.В электротерапии пользуюсь Процедурным кабинетом,переход на Терапию по нозологиям и Терапию по эффектам.Заканчиваю проверкой в Процедурном кабинете..Давай рассмотрим Тремор.Фуромчанин просит помощи.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор NickR2 Чт Ноя 08, 2012 4:44 pm

Возвращаясь к вопросу о нозоде синегнойной палочки (Pseudomonas aeruginosa): его нет в памяти Биорса, но можно заказать за границей (в Германии, Италии и т.д.) например:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В дальнейшем репринтер Биорса позволяет копировать его с изменением потенции. Очень важно, что безопасно применять можно, как и любое гомеопатическое или др. лечение, только если, по крайней мере, не вызывает отягощение организма.

NickR2

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор prigarina-08 Чт Ноя 08, 2012 7:57 pm

Спасибо,но я как-то пробую своими методами на БИОРС получить желаемое.Благодарю за совет.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор Скоринов Чт Ноя 08, 2012 9:41 pm

А поточнее можно насчет тремора что именно интерисует

Скоринов

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор Скоринов Чт Ноя 08, 2012 9:54 pm

Я прочитал на форуме что именно интересует по тремору чем смогу помагу

Скоринов

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор Скоринов Ср Ноя 21, 2012 1:13 am

и снова я я обещал рассказоть о лечении да все получилось но я все таки остановился на лечении порафином препараты пишу на парафин с синегойно проблем меньше чем с гриппом есле интересно напишу методику

Скоринов

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор prigarina-08 Ср Ноя 21, 2012 1:37 am

Конечно интересно! Напишите пожалуйста.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор Скоринов Ср Ноя 21, 2012 4:39 pm

Я начал с общей диагнотики благодаря антибиотикам посадили много органов неделя ушла на востоновление делал препарат с парафина и проводил протипоразитарку по Хильде Кларк на последней проверке стабильное улучшение контрольная проверка в бак лаборатории . С гриппом просто выбираю все виды гриппа тестирую по точки миндалины и по точкам легких. после теста все что показали положительно переношу на парафин обычно улучшения уже наследующий день но курс всё равно даю на неделю хороший результат дает квадрантная терапия особенно если есть тимпература . У каждого конечно свой случай поэтому это как один из методов ведь нам главное результат то есть здоровье если что непонятно спрашивайте

Скоринов

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор Victor1972 Ср Ноя 21, 2012 7:03 pm

Какой парафин можно применять? Где его брать?

Victor1972

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор Скоринов Ср Ноя 21, 2012 8:02 pm

Парафин берите белый это белые свечи если быть болие точным то желательно проверить его на соместимость с пациентом это тест с контейнера я применял и желтые свечи церковные и белые с магазина существенной разницы нет просто белые это чистый парафин а желтый с примесями вот поэтому желательно применять белый парафин.

Скоринов

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор prigarina-08 Чт Ноя 22, 2012 10:30 am

А почему всеже Вы воском не пользуетесь?

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Определение и лечение синегнойной палочки - Страница 3 Empty Re: Определение и лечение синегнойной палочки

Сообщение автор Скоринов Чт Ноя 22, 2012 1:46 pm

просто из воска надо сделать сначала свеч а за тем использовать а парафин уже идет в свечах а результат в принципе один и тот же

Скоринов

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения