BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гепатит С - помогите советом

+2
prigarina-08
Елена Павлюк
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор Елена Павлюк Вс Мар 11, 2012 7:12 pm

Здравствуйте, коллеги!
Приветствую вас! Я новичок и уповаю на ваш опыт. Помогите советом. Диагностика в Веге показала наличие вируса гепатита (скажем так - он был уже давно, диагноз был поставлен 10 лет назад). Сейчас наблюдается обострение. Может ли аппарат лечить вирус и как лучше - сразу противопаразитарку или частотной для начала попробовать? Помогите.

Елена Павлюк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор prigarina-08 Пн Мар 12, 2012 3:52 am

Елена,здравствуйте!Извините,если я Вас несколько расстрою,но все не так просто,как может показаться на первый взгляд.Прежде чем начать лечение изучите подробно само заболевание.Затем прийдется познакомиться с анатомией,акупунктурой,учением о "пяти первоэлементах"....Но начать все же ,думаю,с макробиотического питания.Аппарат не лечит,иначе было бы все слишком просто,он помогает организму справиться с заболеванием.А это в свою очередь зависит от глубины Вашего знания.Тело-не автомобиль на диагностике-заменил запчасть,масло и он на ходу.Как Вы хотите применить противапаразитарку? С какой частоты думаете начать процесс?Что Вы знаете о гепатите?Приглашаю к разговору.Если Вы готовы-помогу чем смогу.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор Елена Павлюк Пн Мар 12, 2012 6:10 pm

Здравствуйте! Я благодарна Вам за диалог. Я по образованию биолог. В последнее время мне пришлось очень много читать про гепатит. Я имею представление об этой болезни. Сейчас я уже поняла, что нужно использовать частотную терапию в сочетании с медикаментозной поддержкой печени: гепатопротекторы, желчегонные, мезим, витамины. Начать думаю с частот которые звучат как "Гепатит воспаление печени". Случай прямо скажем запущенный. Терять нечего

Елена Павлюк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор Елена Павлюк Пн Мар 12, 2012 6:18 pm

Вот еще такой вопрос. Как лучше применять частотную терапию - от раза к разу менять частоты (ставить разные) или использовать одни и те же на протяжении нескольких сеансов. Сколько сеансов нужно минимум? И как часто? Можно ли ежедневно или нужен перерыв? Простите может быть за глупые вопросы - но я новичок и мне все очень важно и интересно. Заранее благодарна за время, потраченное на меня!!!

Елена Павлюк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор prigarina-08 Пн Мар 12, 2012 11:10 pm

Здравствуйте!Давайте не будем торопиться,чтобы "не наломать дров".И еще,учтем.что возможно наш диалог прочитают фуромчане далекие от медицине и купившие аппарат в надежде поправить свое здоровье.Поэтому будем объясняться как можно проще и понятнее для всех.Главное выработать общую схему работы с аппаратом для лечения любой болезни.Итак,к примеру, берем гепатит С,хроническую форму.(это может быть и любое другое заболевание).Вы -новичок и не умеете работать с точками и меридианами и у Вас обострение.Первое-избавиться от токсинов,уже находящихся в организме.Начнем с воды.(Г.М.Кибардин -Правда о воде,и Ранжит Моханти -Лечебная сила воды).Воду заряжаем частотами выведения токсинов и принимаем по необходимости. Переходим на макробиотическое питание.Вместо медикаментозной поддержки(Изучайте противопоказания) попробуем использовать травы.Ищем в интернете.Сбор перемалываем на кофемолке,складываем в баночку из -под детского питания и подбираем нужные при нашем заболевании частоты.Заряжаем по30сек.каждой частоты.О частотах поговорим отдельно.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор prigarina-08 Пн Мар 12, 2012 11:12 pm

Очень неудобная форма для ответа.Просьба к админу ввести расширенную.Спасибо.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор Admin Пн Мар 12, 2012 11:38 pm

Извините, не совсем понятно что Вы имеете в виду под расширенной формой ответа в форуме. Ведь можно же при ответе и вставить цитату, и выделить текст по всякому, и вставить ссылку...
И Ваш ответ очень развернут и понятен, мне кажется...

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор prigarina-08 Вт Мар 13, 2012 12:21 am

Очень неудобно излагать свои мысли.Маленький формат для более полного пояснения.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор Admin Вт Мар 13, 2012 12:27 am

Но это же все-таки форум... Он не предполагает публикации больших сообщений.
Максимальное кол-во символов в сообщении — порядка 40 000 (включая пробелы).
Вы можете написать большую статью, прислать ее на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и мы ее разместим на нашем сайте в разделе "Наши статьи" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Мар 13, 2012 11:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор prigarina-08 Вт Мар 13, 2012 12:37 am

Я хочу пригласить фуромчан к беседе,к диалогу,к спору.Итогом,предполагаю,будет наиболее эффективное использование комплекса и вероятность исключения многих ошибок новичков.Я не могу утверждать свою правоту-просто высказываю свое мнение,опираясь на свое понимание,знание и опыт.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор prigarina-08 Вт Мар 13, 2012 2:07 am

Уважаемая Елена!Вы предлагаете начать лечение с частот "Гепатит воспаление печени".Что нам это даст?Печень больна.Организм зашлакован.Питание не сбалансировано.Иммунная система не справляется с защитой организма.Нервная система в должной мере уже не может идентифицировать и активизировать действия мышц и органов.В общем список можно продолжить,т.к организм-единая система и заболевание одного органа ведет к изменению во всех остальных органах и системах.Как Вы думаете с каких частот лучше начать?

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор Елена Павлюк Вт Мар 13, 2012 11:34 am

Людмила Викторовна, и все форумчане здравствуйте! И в самом деле все не так просто! Я понимаю, что нужно начать чистить организм в целом, бросить алкоголь (вообще ни капли), курение, перейти на идеальное с точки зрения диетологии питание, пить 2 литра воды, травяные отвары, больше отдыхать.... Применять частотную терапию, направленную на приведение организма в уравновешенное состояние... Но увы! Мне с трудом удалось убедить человека хотя бы попробовать лечение аппаратом... Пока не знаю что делать, как начать...

Елена Павлюк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор prigarina-08 Вт Мар 13, 2012 4:46 pm

Здравствуйте,уважаемая Елена!Если вы не знаете что делать и с чего начать-мой совет-начните с себя.Итак,мы пришли к пониманию того,что любое лечение необходимо начинать с детоксикации,выведение токсинов,аутоинтоксикации.Выберите данные частоты,сохраните и нанесите на 100мл. воды.Выпейте маленькими глотками.Дальше переходим к частотам нервной системы,контролирующей тело и электрические импульсы.Выбираем частоты,сохраняем,наносим,пьем.Дальше-мышечная система,иммунная,вегетативная,кровеносная,лимфатическая,лимбическая,эндокринная системы,обновление,регуляция,регенерация.И вот только теперь переходим к конкретному заболеванию-гепатиту С.Выбираем необходимые частоты,связанные с заболеванием,сохраняем,наносим,пьем.Заканчиваем-выведением токинов....Это для начала и что можно уже сейчас сделать.На воду хватит по 5сек.при напряжении 10вольт.Форма- меандр монополярный.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор Елена Павлюк Вт Мар 13, 2012 6:27 pm

Добрый вечер! Спасибо за дельные советы. Скажите, а сколько раз нужно пить воду, заряженную на конкретные системы. Один раз выпил "мышечные частоты", завтра пьем "имунные", послезавтра "гепатит" или все-таки нужно несколько раз повторить одно и тоже. И раз уж мы решили писать в форуме все подробно и для всех чтобы было понятно - напишите пожалуйста как наносить на воду частоты. Спасибо за всех новичков.

Елена Павлюк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор prigarina-08 Вт Мар 13, 2012 7:04 pm

Елена,я не поняла-у Вас комплекс есть в наличии?Биорезонанс-частотная терапия.Выбираете необходимые частоты по нозологиям,переносите по расписанию,сохраняете подписывая.Так как у Вас обострение-я предложила быстрый вариант для новичков.Один сеанс включает все предложенные частоты один раз в сутки.Это на ,допустим, сегодня и завтра.К комплексу прилагается диск.Открываете его,находите Руководство пользователя,распечатываете.Изучаете.Откройте Биорезонанс-частотная терапия.Изучаете.Применяете.Елена,простите,но я не имею столько времени,чтобы еще и перепечатывать то что прилагается.Могу лишь предложить направление по которому Вам прийдется самостоятельно искать, изучать и применять биорезонансную терапию.Ведь если у вас в руках скальпель-вовсе не значит что Вы можете оперировать.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор Елена Павлюк Вт Мар 13, 2012 7:36 pm

Спасибо. Извините.

Елена Павлюк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор prigarina-08 Вт Мар 13, 2012 7:49 pm

Вы не извиняйтесь.Диалог есть диалог.Спрашивайте.Пока у меня есть время попробуем разобраться вместе.Ведь скоро дачный сезон открывается..Жду вопроса.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор prigarina-08 Ср Мар 14, 2012 6:47 am

Вы разобрались с частотной терапией?Думаю что да.Выбрали необходимые частоты по нозологиям,перенесли по расписанию,сохранили,подписали.Например 1- дедоксикация,вывод токсинов,аутоинтоксикация.2-нервная система.3-мышечная.4-иммунная ...Заканчиваем 1(.Так же и противопаразитарные частоты наносила на масло.Начинала с частот(1) и заканчивала ими.) Порядок перечислен выше.Теперь все эти частоты я наносила на растительное масло( в баночку из под детского питания наливала масло и ставила по очереди все эти частоты)Применяла в салатах вместо растительного масла.Баночку оборачивала фольгой и ставила вдали от электроприборов.Процесс уже пошел.Пока Вы изучаете руководство пользователя-организм получает первую помощь.Масло я заряжала по 15сек на каждую частоту,при напряжении 10вольт.Форма -меандр монополярный.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор prigarina-08 Ср Мар 14, 2012 8:05 am

Если Вы хотите использовать частотную терапию через электроды-есть несколько советов.У Вас должно быть хорошее настроение,не раньше чем через1-2часа после еды и я не рекомендую применять напряжение больше 2вольт(любое насильственное действие вызовет противодействие организма).Для хорошего настроения можете выйти в Мой мир и скачать у меня фильмы по настроению.Мне поднимает настроение сайт Твоя Йога Сергея Веретенникова.У него есть хорошая лечебная музыка.Выберете по желанию.Или найдите в интернете комедии.В общем одно из условий положительного результата-позитив.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор Елена Павлюк Ср Мар 14, 2012 11:33 am

Огромное спасибо. Я разобралась в частотной терапии. Просто проблема была в том что на диске, который шел с прибором не читалось руководство пользователя и мне пришлось его искать, а пока соображала где взять - училась у знакомой, которая давно уже изучает методы диагностики и лечения. С маслом - прекрасная мысль. Я обязательно воспользуюсь советом. Проблема еще и в том, что мой пациент не верит в возможность лечения прибором... с этим что делать - не знаю.

Елена Павлюк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор prigarina-08 Ср Мар 14, 2012 12:37 pm

А Вы у него спросите-Земля круглая?А она крутится?А почему мы не падаем?Он что,это сам проверил или узнал где-то?Если это не убедит-спросите-какой цвет,вкус,запах имеет радиация.Откуда он об этом узнал?Ученые открыли?И частоты открыли ученые.Они тоже не имеют цвета,вкуса и запаха.И если он закроет глаза-ночь не наступит.Подробности пусть узнает в инете.А руководство пользователя могли скачать с сайта.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор prigarina-08 Ср Мар 14, 2012 1:10 pm

Я так поняла,что кроме Вас,Елена, новеньких больше нет.А кроме меня-нет и более опытных.Как-то подозрительно все притихли...Вам не кажется?Ой что-то мне это не нравится... Rolling Eyes Question

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор Alexboy Ср Мар 14, 2012 2:22 pm

Объясните, пожалуйста, как переносить частоты на воду и дру-
гие носители. Из руководства понятно только как записывают
препараты.

Alexboy

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2012-03-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор Alex5 Ср Мар 14, 2012 3:02 pm

ВИРУС – МУТАНТ ИЛИ ВИРУС ГЕПАТИТА С
ЦИТАТА
Вероятность переболеть гепатитом C в острой форме и выздороветь составляет, по разным данным, до 10-30%. Острый гепатит С практически не диагностируется и в большинстве случаев переходит в хронический.
Заражение, как правило, приведет к развитию хронического гепатита С. В большинстве случаев течение хронического гепатита С доброкачественное: в виде носительства без симптомов, или слабо выраженного гепатита. Однако и в этом случае человек нуждается в наблюдении врача.
Это нужно потому, что риск активации заболевания (и развития опасных исходов) сохраняется всю жизнь. Исход – стопроцентный хронический агрессивный гепатит и цирроз печени. На стадии носительства лабораторное исследование дает отрицательный результат.
Вирус гепатита С - очень мелкий сферический вирус, имеющий оболочку с очень маленьким геномом, в нем всего 1 ген, в котором зашифрована структура 9 белков. Эти белки участвуют в проникновении вируса в клетку, в создании и сборке вирусных частиц и в переключении на себя основных жизненных функции клетки печени. Геном вируса гепатита С представлен 1 нитью рибонуклеиновой кислоты РНК , которая заключена в капсулу из особого белка. Именно этот белок разрушает иммунный ответ инфицированного человека и вирус совершенно беспрепятственно разрушает клетки печени.
В этом своеобразие данного вирус и его отличия от вирусов А и В. В отличие от этих вирусов В своём жизненном цикле вирус гепатита С не имеет матричной и промежуточной ДНК, иными словами, ему вовсе не нужно долго и сложно встраиваться в геном поражённой клетки. Вирус С сразу приговаривает гепатоциты.
СТАРЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ
ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯТЬ ОДНОКРАТНО С ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИНТЕРВАЛОМ ИЛИ БЕЗ НЕГО
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
752-754-783-7-146
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
147-448-510-1-706
ОБЩИЙ КУРС- 1 МЕСЯЦ
НОВЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАММЫ
ПРОГРАММЫ ВЫПОЛНЯТЬ ОДНОКРАТНО С ПРОИЗВОЛЬНЫМ ИНТЕРВАЛОМ ИЛИ БЕЗ НЕГО
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
520-830-831-832-833-835-703
540-5-7-1036-178-798
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
ОБЩИЙ КУРС- 1 МЕСЯЦ

НОВЫЕ БАЗОВЫЕ ПРОГРАМЫ
ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ
Гепатит С комплекс.
Количество частот: 13.
Частоты: 10000; 5000; 3176; 9889; 2720; 2489; 2189; 2128; 2082; 1865; 1600; 1550; 1371;
33 МИНУТЫ
Гепатит C 1 (+ Гепатит общий).
Количество частот: 32.
Частоты: 5000; 3220; 3176; 2489; 2189; 1865; 1600; 1550; 1500; 1371; 933; 931; 929; 880;
1 час 36 минут
ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ
Гепатит C 2.
Количество частот: 23.
Частоты: 10000; 5000; 3220; 3176; 2489; 1865; 1600; 1550; 1500; 880; 802; 665; 650; 600; 444;
1 час 9 минут
Гепатит C 3.
Количество частот: 8.
Частоты: 728; 166; 224; 317; 727; 787; 880; 2189.
16 минут
Гепатит С 4.
Количество частот: 8.
Частоты: 1550; 728; 787; 880; 2189; 224; 317; 166.
29 минут
Гепатит общий.
Количество частот: 11.
Частоты: 1550; 1351; 922; 880; 802; 727; 477; 329; 317; 224; 28.
33 МИНУТЫ
Хронический персистирующий гепатит.
Количество частот: 4.
Частоты: 0,9; 2,5; 3,3; 9,8.
20 минут
Паразиты детокс.
Количество частот: 25.
Частоты: 20; 64; 72; 96; 112; 120; 125; 128; 152; 240; 334; 422; 442; 465; 524; 651; 688;
ОБЩИЙ КУРС- 1 МЕСЯЦ

Повтор процедур через две недели и сделать 2-3 курса с двухнедельным интервалом


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Мар 14, 2012 8:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Скрытая реклама запрещена)

Alex5

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Гепатит С - помогите советом Empty Re: Гепатит С - помогите советом

Сообщение автор Елена Павлюк Ср Мар 14, 2012 6:22 pm

Людмила Викторовна спасибо! С землей и радиацией - это Вы классно придумали! Я его обязательно спрошу при случае... Наши дискуссии связаны с тем, почему (если прибор такой суперский) до сих пор в поликлиниках его нет. И вообще все копят, копят болезни годами, а потом хотят полежать полчасика с медными палочками в руках и потом скакать как каучуковый мячик. Прибор сам по себе - чудо, но и даже ему нужно время, чтобы все привести в равновесие. Ой, что это я! Философия... однако...

Елена Павлюк

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения