BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тестирование

Участников: 2

Перейти вниз

Тестирование Empty Тестирование

Сообщение автор Леня Сб Фев 25, 2012 10:14 am

У прибора есть такая функция - тестирование препаратов, находящихся в базе данных, не требующее вещественного наличия препарата.
>У меня вопрос:
>После того как препарат перестал воздействовать на БАТ можно ли после этого отрывать электрод от БАТ, чтобы потом через 1-2 секунды ее замерить. Какое давление должно оказываться на БАТ во время действия препарата. Просто если давление на нее должно оказываться такое же как и при диагностике, то как определить это давление если прибор в это время ничего не показывает. Или на БАТ в этом режиме должно оказываться минимальное давление, а потом после окончания действия препарата плавно увеличить до достижения плато. В инструкции об этом плохо написано. И еще, скажите какое напряжение действует на электродах во время действия препарата?

Леня

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Тестирование Empty Re: Тестирование

Сообщение автор Admin Сб Фев 25, 2012 3:25 pm

Что такое медикаментозное тестирование по Фоллю? Это подача на БАТ информации о препарате, веществе и т.д. с целью выявить реакцию организма. С этой целью выявляется наихудшая БАТ, являющаяся наиболее чувствительной, по которой и производят медикаментозное тестирование. Соответственно, все параметры (давление, напряжение и т.д.) замеров "с препаратом" должны точно совпадать с замерами "без препарата".

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения