BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медикаментозное тестирование

+3
Winsend
Admin
Леня
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Медикаментозное тестирование - Страница 2 Empty Re: Медикаментозное тестирование

Сообщение автор Anahata Вт Июн 11, 2013 6:04 am

Уважаемая Руслана Викторовна, там в пробеле все дело было. Но всеравно спасибо.
Но указанная мною строка была и в старом Руководстве Пользователя, и Вы ее нашли, но постеснялись об этом написать.
Извините. Вы призываете меня искать фразу "дождитесь полного прохода графика тестирования, которую сами же и дописываете тут же в руководстве, получив мой вопрос, и обновление никак не афишируете. А я смотрю в свою версию месячной давности, где этой фразы нет, а есть фраза "дождитесь окончания тестирования", которую без корректного обьяснения понятия "полный проход графика" (которого нет), можно воспринимать как угодно. В частности как "проведите тестирование". Эта фраза в предыдущей версии руководства- она общая. И Вы же ее (видимо) потому задним числом и исправили, т.к сами это поняли.
Так что мне, в отличие от Вас, стесняться нечего. А Вы, если бы не стеснялись, могли бы открыто написать- мы поправили руководство после вашего вопроса- скачайте и посмотрите. Вы же вместо этого еще пытаетесь меня высмеивать и выставлять дурой. Не очень-то это красиво.

Руководство замечательное. Все по пунктам, с картинками...но, к сожалению, много где не описана суть, что и КАК делаем ВЦЕЛОМ, и что получаем вцелом. Без сути, за кучей пунктов теряется смысл действа. А то, что многое из описанного в пунктах можно понять двояко- еще больше запутывает. А когда читаешь уже 50ю страницу подряд, то пункты замыливаются, сливаясь в один слошной ком, без описания "сути" смысл ускользает, остается только "для того чтобы начать нажмите начать, чтобы очистить нажмите очистить".
В принципе, то как Вы отвечаете на вопросы показывает всю бесполезность попыток что-либо донести. Для Вас все что Вы пишете- "очевидно" и это для Вас главное.
Мне в общем-то, уже не критично, т.к большинство вкладок изучила. Но мне жаль людей, которым еще предстоит ломать свои головы. Не все люди могут себе позволить курсы с двухнедельным проживанием в чужом городе и отрывом от работы,а также не все люди с техническим образованием, или 10 лет изучали подобные приборы. Некоторые начинают с нуля.


Последний раз редактировалось: Anahata (Вт Июн 11, 2013 6:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Anahata

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозное тестирование - Страница 2 Empty Re: Медикаментозное тестирование

Сообщение автор Руслана Викторовна Вт Июн 11, 2013 6:12 am

Мануал далек от совершенства, это Basketball факт! И сбой по страницам есть (пользуюсь мануалом на СД). И отсылают на странные страницы Arrow Question Но я производителям делаю скидку, как делаем мы скидку грандиозной Китайской промышленности с китайской техникой и китайскими инструкциями. А новую версию программы я вообще боюсь загружать, потому что был уже у меня с Биорсом эпизод полугодовой тяжбы, бессмысленной переписки, именно после обновления проги. Laughing

Руслана Викторовна

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозное тестирование - Страница 2 Empty Re: Медикаментозное тестирование

Сообщение автор Anahata Вт Июн 11, 2013 6:23 am

Я вот тоже обновила прогу, и у меня теперь постоянно выскакивает предложение обновить базу данных, хотя все обновляла по инструкции. Нажимаешь ок, обновляешь и потом еще минут 5 ждешь пока откроется.

Anahata

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозное тестирование - Страница 2 Empty Re: Медикаментозное тестирование

Сообщение автор Admin Вт Июн 11, 2013 9:44 am

Попробуйте отключить контроль учетных записей пользователей (стр 9-11 Руководства Пользователя).
Руководство Пользователя постоянно обновляется и, естественно, ссылки на страницы всегда даются на его последнюю версию, всегда доступную для скачивания с нашего сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Это общепринятая практика.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозное тестирование - Страница 2 Empty Re: Медикаментозное тестирование

Сообщение автор Admin Вт Июн 11, 2013 11:30 am

А когда читаешь уже 50ю страницу подряд,

Anahata, без обид, это и есть Ваши ошибка. Не надо технические документы читать, их надо прорабатывать. Т.е. прочли одну - две страницы - сразу в программе все прочитанное попытались воспроизвести. И еще желательно смотреть на сообщения самой программы (например, об окончании тестирования программа пишет в информационном окне над картинкой).
А если читать все подряд, а потом что-то куда-то тыкать по памяти не глядя в экран - то конечно все сольется в один большой ком в голове и ничего путного не получится.
Поэтому я Вам и посоветовал пройти наши курсы, потому что там преподаватель буквально пальцем покажет что надо делать.
судя по отзывам курсы не такие уж замечательные
Вы читаете отзыв о курсах 2-х летней давности. За это время очень многое изменилось в лучшую сторону.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозное тестирование - Страница 2 Empty Re: Медикаментозное тестирование

Сообщение автор Руслана Викторовна Вт Июн 11, 2013 12:36 pm

Это хорошо!

Руслана Викторовна

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2012-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозное тестирование - Страница 2 Empty Re: Медикаментозное тестирование

Сообщение автор Anahata Вт Июн 11, 2013 2:19 pm

Не надо технические документы читать, их надо прорабатывать. Т.е. прочли одну - две страницы - сразу в программе все прочитанное попытались воспроизвести...
Не прочтя не проработать, Ув.Админ.
Естественно, так и делалось, читаю 1 стр-воспроизвожу. Просто можно подать материал, сразу донося суть и далее акцентуируя важные детали, а можно по-другому, менее понятно. Вопрос в подаче.

Anahata

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Медикаментозное тестирование - Страница 2 Empty Re: Медикаментозное тестирование

Сообщение автор Admin Вт Июн 11, 2013 11:17 pm

судя по отзывам курсы
Часть сообщений про курсы при СЗГМУ им. И.И. Мечникова перенесена в соответсвующую ветку Форума - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения