BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приборы КМДТ

Участников: 2

Перейти вниз

Приборы КМДТ Empty Приборы КМДТ

Сообщение автор Лепесток Вт Авг 09, 2016 9:03 pm

Здравствуйте! Сравните, пожалуйста, ваши приборы с томбовскими приборами КМДТ-ВРТ и КМДТ-ВРТ-ОС. И их программу DOCTOR Spesial. Цены у них заоблачные.

Лепесток

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Приборы КМДТ Empty Re: Приборы КМДТ

Сообщение автор Admin Вт Авг 09, 2016 11:09 pm

Программно-аппаратные комплексы КМДТ имеют несколько модификаций. Самая полная из них - КМДТ ВРТ-ОС, стоит более 450 000 рублей, проводит обследование методом вегеторезонансного тестирования (ВРТ) и позволяет провести биорезонансную терапию - эндогенную (там названную КМДТ-БН и КМДТ-БРТ) и экзогенную (КМДТ-ЧРТ и КМДТ-РПТ). В КМДТ ВРТ (стоит более 300 000 рублей) только диагностический модуль вегатеста, терапии нет.
Комплекс «КМДТ» функционирует на основе специализированного программного обеспечения DOCTOR Special®.

Собственно, уже в нашем АПК "Кабинет Фолля" версии Master (который стоит более чем в 9 (девять!) раз дешевле), в программе диагностики, кроме Вегатеста, есть 5 видов обследования (Риодораку, Су-ждок, аурикулодиагностика, аурометрия, расчет "открытой точки"), которые дополняют другу друга и тем самым увеличивают точность диагностики, а кроме БРТ есть еще несколько видов терапии (антипаразит по Хильде Кларк, электротерапия, физиотерапия, электрофорез, рефлексотерапия по БАТ и БАЗ, расчет иглотерапии, подбор и назначение гомеопатии), что также увеличивает возможность проведения терапевтических мероприятий (т.к. не всегда какой-либо отдельный вид терапии эффективен).
А если использовать наш АПК "Биосканер БИОРС", то еще добавятся классические скриниговые  методы обследования, такие как электросоматография, фтоплетизмограмма и варибельность сердечного ритма, биоимпедансометрия и электрокардиография.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения