BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Артроз, артрит, подагра.

+2
Admin
Winsend
Участников: 6

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Вт Сен 24, 2013 3:48 pm

Предлагаю открыть новую тему для обсуждения. Кто-нибудь пробовал лечить это заболевание на БИОРС МАСТЕРЕ? Какие успехи?Делитесь информацией,уважаемые.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Вт Сен 24, 2013 9:28 pm

Что,никто не лечил, или не получается,или все здоровы?

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Oleg Ср Сен 25, 2013 2:49 pm

Данные заболевания не лечил. Но если бы стал, то сначала бы продиагностировал на органные препараты суставов; затем, возможно, подобрал бы гомеопатические препараты. Записал бы на крупку подобранные потенции препаратов для приёма per os и записал бы эти препараты на мазь. Плюс экзогенная БРТ. Результаты лечения проверяются тестированием на органные препараты.

Oleg

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Ср Сен 25, 2013 3:38 pm

Спасибо.Интересный вариант.Но что-то мне подсказывает что Вы несколько не правы,наверное навскидку написали,не вдаваясь в подробности.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Ср Сен 25, 2013 4:24 pm

Какие еще варианты?

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Ср Сен 25, 2013 8:21 pm

Скучно уважаемые.Поспорить не с кем,развеяться.Никаких ни у кого предложений и мыслей не появляется.Всем пофиг.Ладно.Удачи.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Winsend Ср Янв 22, 2014 7:47 pm

Я лечил подагру в клинике, прибором имедис. Результат был впечатляющий. Специалисты обнаружили кучу болезней и выставили мне огроменный счёт. Пройдя половину лечения, решил на оставшиеся деньги купить прибор биорс. Но оказалось не всё так просто. Освоить все возможности прибора самостоятельно почти невозможно, а практической информации настолько мало, что по крупицам приходится собирать. Короче если нет возможности слетать в Питер на курсы, то прибор брать смысла нет.

Winsend

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-05-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Ср Янв 22, 2014 9:32 pm

Почему? А как же я освоила без курсов? Не беритесь сразу за все-начните с Биорезонансной терапии,например.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Admin Чт Янв 23, 2014 12:11 am

Освоить наш прибор самостоятельно вполне реально, к прибору дается масса литературы для самостоятельного изучения методик. И очень многие с этим справились. Но, конечно, гораздо проще и быстрее пройти обучение на наших курсах под руководством опытного преподавателя.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Вс Янв 26, 2014 4:37 pm

Чуть позже постараюсь выложить методику лечения артрита,артроза,.. Сейчас провожу лечение и специально записываю.Вылечу-отчитаюсь подробно.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Oleg Пт Фев 19, 2016 2:06 pm

Всё-таки, пришлось лечить воспалительный процесс в коленных суставах. Мой метод подойдёт для всех видов болезни суставов, т.е. артрит, артроз, можно и для болезненных зон позвоночного столба. Наука официально заявила, что живая материя базируется на трёх принципах: полипептиды (белки), структурированная вода и эл.магнитные поля. Исходя из этого (коротко) нам потребуется желатин (полипептид), вода для питья, чем чище, тем лучше, если структурируете, тоже хорошо. Я в последнее время использую талую. Далее, потребуется прибор для электропунктуры (для восстановления эл.магнитного поля...).
Желатин можно разводить с водой и самостоятельно определить произвольно количество и разовую дозу. Я делал обыкновеное лимонное желе по рецепту из любой поваренной книги, принимал после еды, как десерт. Воды, примерно, на день для питья около 2 л., у каждого своя потребность, но по словам А.Огулова моча должна в норме быть светлой.
Диагностика. Подгатавливаем ватку и йод, можно зелёнку. Усаживаемся поудобней и вокруг коленного сустава (или любого другого) методом пальпации находим болевые зоны вокруг суставов, в каждой болевой зоне есть точка, которая самая чувствительная к боли, её отмечаем йодом на ватке. Например, если болевая зона несколько квадратных сантиметров, то болевая точка всегда в центре и размером, примерно, с подушечку пальца. У меня на одном коленном суставе (вернее вокруг сустава) было отмечено 6-8 точек. Диагностика закончена.
Далее устанавливаем на любом электропунктурном приборе максимальную силу тока и касаемся щупом отмеченной точки. Как только ощутилась сильная боль, сразу нужно снизить силу тока до физиологически приемлимой, т.е. до лёгкого покалывания и проводить минусовым током процедуру - 1 минуту. И так проходить все точки. Сильный ток в самом начале нужен для пробоя кожного покрова, между щупом и местом назначения образуется канал по которму проходит ток или электроны минусового тока (этот метод описан у Леднёва, прибор "Эледиа", на этом приборе эту процедуру делать удобнее, хотя подойдёт и Биорс, только надо приспособиться быстро менять силу тока или просто ждать пробоя кожи). И ещё, в конце процедуры, т.е. по окончании одной минуты на точке, как в методике Леднёва нужно сделать десять импульсных уколов током с частотой пульса. И так нужно обойти все точки за один сеанс. На полное излеченине коленных суставов мне хватило меньше 10 сеансов. Состояние, примерно, было такое вначале: встать или сесть нужно было за что-то придерживаться, боли были не слабые. И ещё момент. Если бы я стал снова лечить суставы, то поступил бы так: 1 день электропунктуры, второй день игольчатым молоточком вокруг сустава или днём акупунктуру, вечером молоточком. Вроде пока всё. Лечите суставы, будьте здоровы.

Oleg

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Пт Фев 19, 2016 5:20 pm

Уважаемый Олег,должна заметить,что Ваш метод лечения очень интересен своей оригинальностью.... Вы,помимо всего прочего,пишите о лечебном действии магнитного поля и в тоже время устанавливаете максимальную силу тока.Это как? И еще,почему многие стремяться что-то пробить? Вы зачем пробиваете кожные покровы ,да еще завышенной силой тока? Конечно,боль исчезнет,так произойдет онемение нервных окончаний и сигналы перестанут поступать в мозг. И все. Болезнь осталась,но вы ее не чувствуете. Смысл? Вам чтобы не болело или вылечиться?

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Oleg Пт Фев 19, 2016 7:09 pm

Я предвидел Ваш негативный отзыв, спорить и оправдываться не буду. Почитайте о минусовом токе у Леднёва.

Oleg

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Пт Фев 19, 2016 9:01 pm

Почему же сразу негативный? Если человек получает удовольствие от боли при максимальном напряжении тока,то я рада за него. В жизни так мало "развлечений"... А если серьезно,то в БИОРС МАСТЕРЕ есть вкладка -Электротерапия по Фоллю-Процедурный кабинет. Выбираете форму импульса и отрицательный заряд (я напряжение всегда выставляю 0.0) и шкала покажет насколько верно Вы выбрали метод. Болезнь всегда относительно организма дает минус. А минус на минус дает плюс.Но это вовсе не означает,что БАТ(в данном случае)нужно "долбить" током до боли и ожогов.Для лечения вполне достаточно ненасильственного магнитного поля при электрическом токе. Нам важно доставить в БАТ частоту или информацию . (Если не забыли-мы-энергоинформационные сущности,а не высоковольтные провода) И все! Дальше организм по нервной системе передаст послание по назначению. Никакой боли и насилия.Кстати,в БИОРС МАСТЕРЕ есть конкретные частотные программы-Артрозы и артриты.Ну это,если коротко.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Oleg Пт Фев 19, 2016 9:37 pm

Пробой кожи это имитация прокола акупунктурной иглой кожи до места назначения. Я же написал, что можно сразу более высоким током пробить эпидермис, а можно менее низким, но ждать болевого ощущения, затем можно ещё снизить ток до приемлимого. Если не выполнить это условие, ток растекается по эпидермису. Далее обсуждать действие минусового тока не буду, по причине того, что не считаю себя фигурой равной учёному физику И.А.Леднёву в этом вопросе. Если вы считаете себя умнее учёного, то вы, наверное, правы.

Oleg

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Пт Фев 19, 2016 10:11 pm

Эко Вы завернули.. Иглотерапия и биорезонансная терапия-это не одно и тоже,хотя используются и в одном и в  другом случае БАТ. Это абсолютно разные методы. Вникните в схемы лечения. Что Вы "вцепились" в ток,как в родного? Ну не лечит ток.Лечит информация! Какая информация в электричестве из розетки? Думайте.Леднева И.А. не читала,но восхищаюсь.Физика-это конечно хорошо .... для техники,а квантовая генетика в лице Гаряева П.П. все же результативней для живого организма. Ну умнее  или не умнее я некоторых ученых не знаю,но что мудрее-это точно)))  Вы еще не свыклись с мыслью,что я почти всегда права?)))

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Oleg Пт Фев 19, 2016 10:19 pm

У Леднёва принцип другой, выравнивание асиметрии в БАТ минусовым током. Прежде, чем, что-то говориь, нужно знать о чём. Вы говорите ни о чём. Не переоценивайте себя, тем более, что мудрецов я повидал.

Oleg

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Пт Фев 19, 2016 11:15 pm

О какой асимметрии БАТ идет вообще речь? Вы не подумали что БАТ живого организма должна когда-то и отдыхать? Если бы Вас кто ни попадя каждую ночь будил,да еще током,,Вы бы не сопротивлялись? Но Вам ведь нужно "сломать" сопротивление...Почему? Да потому что в 1973г. так сказал физик Леднев И.А. Самому-то не смешно?Вот,если бы такое заявление сделал Гаряев П.П,,я бы призадумалась,хотя и не согласилась бы,потому что это полный абсурд.Да,кстати,артрит необходимо лечить по отведениям,а не по БАТ,т.к. это заболевание всего организма в целом.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Oleg Сб Фев 20, 2016 12:17 am

Вам нужно завести собачку, она вам даст недостающую энергию, а если ещё кошку, то она снимет с вас весь негатив. После этого ваши комментарии, возможно, наполнятся смыслом Very Happy

Oleg

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Сб Фев 20, 2016 1:07 am

Энергии через край,да и негатива не наблюдаю,так,просто реагирую на непробиваемую глупость лошадки на карусели-все бегает и бегает по заколдованному кругу...Пора бы ей давно с карусельки детской спрыгнуть и во поле,на свободу...,на вольные хлеба.. И если,Уважаемый вам непонятен смысл мною написанного,то о каком биорезонансном лечении вообще может идти речь.Так,детская игра в прядки ... с болезнями... Купите БИОРС МАСТЕР и все встанет на свои места))))

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Oleg Сб Фев 20, 2016 1:32 am

Непосредственное лечение суставов описанным методом не отменяет общей диагностики и лечения прибором БИОРС МАСТЕР. В акупунктуре есть так называемые точки "АШИ" (болевые точки). В методе непосредственно идёт лечение точек "АШИ". Всё остальное, ещё раз, никто не отменял, никто не отменял приведение в норму желчного пузыря и других проблемных органов, выявленных при диагностике и имеющих связь с суставами. Делайте Вега-тест, диагностику по Фоллю и терапию, которая вам больше подойдёт. Лично я ограничился вышеописанным мною методом, т.к. суставы были уже здоровы.

Oleg

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Сб Фев 20, 2016 1:47 am

Все верно.У каждого должен всегда быть выбор каким аппаратом и каким методом лечить.Но думать и анализировать при этом не лишне.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Не надо бить себя током!

Сообщение автор Nikita Пн Мар 06, 2017 1:52 am

Заболевания суставов возникают при поражении меридиана желчного пузыря, особенно если болит правый коленный или тазобедренный суставы. Если в процесс вовлечено много суставов, то - это глисты дают интоксикацию. Подагра - обменное заболевание, связанное нарушением функции поджелудочной железы.

Nikita

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор prigarina-08 Пн Мар 06, 2017 1:58 am

Хорошо. А что Вы предлагаете для лечения?

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Артроз, артрит, подагра. Empty Re: Артроз, артрит, подагра.

Сообщение автор Nikita Пн Мар 06, 2017 2:05 am

Убить глистов в кишечнике - способов достаточно и вывести трупы т.е. дренаж и детокс.
В поджелудочной железе инактивировать вирусы.

Nikita

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения