BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тремор Прошу совета

+4
Существо с антитентуры
Скоринов
prigarina-08
Victor1972
Участников: 8

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Тремор Прошу совета

Сообщение автор Victor1972 Вт Ноя 06, 2012 10:31 pm

Здравствуйте.

У моей мамы тремор. Стоит на учете в неврологии, на сегодняшний момент болезнь панкерсона отвергается. Но масса проблем, - спать очень тяжело, усталость, нехватка сил и моральный упадок полный.
Тестировал по Фолю - букет полный. Есть аскариды, токсоплазма, коаксаки, проблема с почками и т.д.
Сейчас делаю противопаразитарную и биорезонанс по квадрантам. На большее не решился - очень сильный был разлет. Вверху и внизу по 45-50 было. Сейчас поднял верх до зеленого уровня, низ еще 60, боковые в зеленой зоне. На тремор никакого влияния, бессонница продолжается.
Прошу совета у знатоков. Так как традиционная медицина спихивает все на возраст (70) и заваливает ОГРОМНЫМ количеством лекарств. Уже были галлюцинации от них. С трактовкой возраст несогласен, так ка год назад человек обладал очень хорошим здоровьем.

Victor1972

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор prigarina-08 Чт Ноя 08, 2012 1:20 am

Если больше некому-давайте разбираться.Для начала я бы вывела токсины.Биорезонанс-Частотная терапия-частоты Райфа-автоинтоксикация,вывод токсинов.А также Разное-Детоксикация.Проверила бы наличие описторхоза и трепаносомы .Убрала бы.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор Victor1972 Чт Ноя 08, 2012 10:21 am

Спасибо. В пятницу все сделаю и отпишусь. cyclops

Victor1972

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор Victor1972 Чт Ноя 08, 2012 2:02 pm

Совсем забыл. Проблема с почками присутствует. Согласно диагностике - нефрит, пиелонефрит в начальной стадии. Однако боли уже есть. Делал биорезонанс по БАТ на ноге.
Еще высокая нагрузка по венам печени, - красный цвет.
Текущее состояние по квадрантам - все в зеленой зоне, кроме нижнего - 94 в нем.

Victor1972

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор prigarina-08 Чт Ноя 08, 2012 7:55 pm

Я бы начала с вывода токсинов и уничтожения паразитов,и накачки меридианов.Проверила бы на трихомонаду и хламидии.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор Victor1972 Чт Ноя 08, 2012 8:49 pm

Сегодня делал вывод токсинов: Биорезонанс-Частотная терапия-частоты Райфа-автоинтоксикация. А также Разное-Детоксикация. Кстати наблюдается падение в квадранте до зелени.
Затем вывод паразитов. Универсальный (7мин), описторхоза (все частоты 5 сек 7 проходов) и трепаносомы (так же 5-7).
После антипаразитоза в квадрант опять вернулась краснота Sad
Посмотрел по точкам на ноге в красный вышли суставы ног и жировая дегенарация с желчным протоком.
Сделал биорезонанс по красным точкам - подает секунд за 30 в зелень. Однако квадрант снова стал красным - 91.
Погасил красноту терапией в 14 вольт.
Вообщем в растерянности и подавленым вышел No
Может мне файл пациента выложить?

Victor1972

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор Victor1972 Чт Ноя 08, 2012 8:50 pm

Как правильно накачивать меридианы?

Victor1972

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор prigarina-08 Чт Ноя 08, 2012 9:10 pm

Описторхоз по10мин все частоты и повтор3раза,так же и трипаносомы,трихомонада и хламидии.Детоксикация по1мин. на частоту до противопаразитарной и после.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор Скоринов Чт Ноя 08, 2012 10:07 pm

Вы знаете я бы не за циклевался на накачке меридианов основная нагрузка лежит на препаратах которые вы изготовите.Это иле вода готовится и применяетса сразу или парофин, я делаю препораты на две недели хотя меня учили на месяц но через неделю уже явно видно результат а печень будет постоянно под нагрузкой ведь ей приходетса несладко она фильтр вот её я стараюсь приводить в норму с помощью аппарата

Скоринов

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор Victor1972 Чт Ноя 08, 2012 10:19 pm

Вот еще вопрос. Как лучше расположить электроды: руки или ноги? Краснота ведь внизу.

Victor1972

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор Существо с антитентуры Чт Ноя 08, 2012 10:50 pm

Не увлекайтесь электротерапией. Пожилым людям она противопоказана. Вы бы для начала теорию почитали, прежде чем наугад пробовать всё подряд. Это всё-таки не у машины колесо поменять. Вы что, хотите за один сеанс всё в норму привести? Зачем бороться с какой-то "краснотой", если в ней нет ничего страшного? Если не понимаете что делаете, начните хотя бы с подбора препаратов, как вам уже советовали и запаситесь терпением. А лучше поищите специалиста.

Существо с антитентуры

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор Скоринов Чт Ноя 08, 2012 11:23 pm

если вы выводите паразитов хорошие результаты даст метод Хильды Кларк методика дана на диске в литературе

Скоринов

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор Скоринов Чт Ноя 08, 2012 11:31 pm

А насчет специалиста "Существо с антитентуры" права или прав извините не знаю вы мужчина или девушка здесь метод научного тыка не проходит я тоже сначала платил за лечение и обучение теперь лечу сам и здесь нет ничего обидного ведь на кану здоровье родного человека

Скоринов

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор prigarina-08 Пт Ноя 09, 2012 1:00 am

Виктор,давай на "ты"для удобства.Меня зови Люся.Итак.После противопаразитарки нужно выводить токсины.Обязательно! Поэтому и краснота пошла.За 5сек ты только обозначил паразитов,но не вывел.Они активировались и усилили воспаление.Витя,думай!!!! Всегда думай!!!

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор NickR2 Пт Ноя 09, 2012 1:09 am

Victor72, прислушайтесь к словам «Существо с антитентуры». Надо очень аккуратно действовать. Что касается теории китайской медицины, то заболевания тремора связаны прежде всего с проблемами печени, а также как правило почек. Если по Накатани, Фоллю меридиан печени вздут, протестируйте точки F-2 (седатирующая), F-3(пособник), а также sp-6 и болезненные вокруг sp-9.В идеале нужно в один день ближе к вечеру воткнуть иглы F2-F3. В другой вечер sp-6, sp-9, как правило, на одной ноге. Так же на ушной раковине зоны печени и почек можно исследовать прибором. Зоны тремора есть на голове [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с ними можно работать. Следите за реакцией пациента. Успехов.

NickR2

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор prigarina-08 Пт Ноя 09, 2012 1:17 am

NickR2 спасибо что присоединились.Вы пробовали работать по БАТ при треморе? Виктор работает на БИОРС и иглотерапией,боюсь,не владеет.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор prigarina-08 Пт Ноя 09, 2012 1:25 am

Ваша ссылке заблокирована антивирусом.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор NickR2 Пт Ноя 09, 2012 1:38 am

Жаль, что ссылка заблокирована, у меня нет. Но информацию по скальпо(кранио)терапии можно найти во многих источниках - Энциклопедия акупунктуры Самосюк и т.д. Что касается работы по точкам печени и почек при треморе и паркинсоне, я лично колол, облегчало состояние и вообще это общее правило. Биорсом по точкам не работал. Ну, в конце концов, акупрессуру можно делать минут по 20 и уже будет хорошо.

NickR2

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-11-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор prigarina-08 Пт Ноя 09, 2012 1:41 am

Что нам это даст?

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор Victor1972 Пт Ноя 09, 2012 9:29 am

Огромное спасибо всем кто откликнулся.
Я понимаю и тех кто меня критикует. Что касается специалистов, то где только не были. По врачам дошли до Института неврологии РАМН. Были на диагностике аппаратами ИМЕДИС. Более того терапевтический у меня есть. Успешно лечились на нем всей семьей. Только вот нет у нас возможности постоянно ездить на диагностику и к тому же нет уверенности что специалист хороший. Я не в Москве живу.

Victor1972

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор Скоринов Пт Ноя 09, 2012 11:03 am

Я тоже не в Москве живу А насчет специалиста я имел ввиду людей владеющих этой техникой профисеонально есть такой специалист Семфиропале с 20 летним стажем я с ним дружу с 1993 года благодаря ему я тоже занимаюсь гомеопатией если интересно я магу дать телефон а вы прокосультируетесь . мы можем вам много саветовать но больше всего светов в руководстве к прибору .А по подбору препоратов старайтесь чтоб они были в зеленом поле со многими органами чем больше соответствий то есть вес тем точнее подобран препарат.

Скоринов

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор prigarina-08 Пт Ноя 09, 2012 9:47 pm

Виктор,почему молчишь???

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор prigarina-08 Пт Ноя 09, 2012 10:07 pm

Будем лечить или рассуждать?

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор Скоринов Пт Ноя 09, 2012 11:14 pm

конечно лечить но выбор за Виктором в любом случае поможем не боги горшки обжигают

Скоринов

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2012-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Тремор Прошу совета Empty Re: Тремор Прошу совета

Сообщение автор Victor1972 Вс Ноя 11, 2012 12:22 am

Люся, здравствуйте.
Сегодня самочувствие у мамы было неважное, поэтому на подвиги не решился.
Сделал детоксикацию по Вашей рекомендации. Получилось 18 частот по 1 минуте. 1 проход. 5 вольт. Во время терапии ощущалось тепло в местах болей - спина, почки. Субъективно самочувствие улучшилось. Перед терапией сделал замеры по квадрантам - все в районе 69, кроме нога-нога, здесь 64 (ранее было красным). Завтра намерен начать с детоксикации далее по ситуации. Программа максимум: детокс-паразиты-детокс.
Согласно рекомендациям по 10 мин на частоту паразита в 3 прохода, но если на каждом по 6-7 частот получим полдня. Думаю тогда надо работать по методике Кларк.
Получили анализы крови и мочи - все в норме. Терапевт щупал, давил и т.д. Ничего опять не определил. Откуда тогда боли в пояснице у почек. А ведь еще тремор верхних и нижних конечностей, отсутсвие сна, слабость... Давление стабилизировалось, скачков нет.

Victor1972

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2012-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения