BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В чём преимущества ваших приборов по сравнению с аналогичными приборами ДЭТА и Акутест?

Участников: 2

Перейти вниз

В чём преимущества ваших приборов по сравнению с аналогичными приборами ДЭТА и Акутест? Empty Re: В чём преимущества ваших приборов по сравнению с аналогичными приборами ДЭТА и Акутест?

Сообщение автор Андрей_ Вт Июн 02, 2009 5:13 pm

Хочу сравнить достоинства моделей ДЭТА -BRT [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и ДЭТА-МР [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с возможностями Вашего Кабинет Фолля Master.
В частности, интересует возможность записи на носители усиленной копии препарата (ДЭТА предоставляет возможность усиления 1 : 8 ) и инверсной копии.
Живу я недалеко от станции Люберцы-1. Интересует вариант оплаты наличными. Деньги оплатить непосредственно курьеру?

Андрей_

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

В чём преимущества ваших приборов по сравнению с аналогичными приборами ДЭТА и Акутест? Empty Re: В чём преимущества ваших приборов по сравнению с аналогичными приборами ДЭТА и Акутест?

Сообщение автор Admin Чт Июн 04, 2009 8:46 pm

Оба указанные Вами прибора ДЭТА вообще говоря являются некомпьютерным приборами. Т.е. для того, чтобы внести изменения в программу их работы (например, пополнить частотами воздействия) потребуются очень нетривиальные действия самих производителей, если вообще такое возможно в принципе. Да и обследование на таком "ручном" приборе займет очень много времени, т.к. результаты со стрелки надо будет вручную заносить в таблику, а потом эту табличку самостоятельно интерпретировать. Наша программа это делает автоматически...
ДЭТА-МР стоит значительно дороже нашего "Мастера" (при том, что в нем не реализована БРТ), а ДЭТА-БРТ - это просто БРТ-блок. И ни в одном из приборов ДЭТА нет электрофизиотерапевтического воздействия.
В принципе, по функционалу к нашему Мастеру очень подходит DETA-Professional (у него, кстати, у единственного есть медицинский сертификат Росздравнадзора, на другие мы не нашли подтверждающих документов), но вот цена его здорово отличается от нашей...

Наш прибор конечно позволяет создать аналоговую копию препарата (с чашки на чашку) с усилением до 32 единиц, а также включать/выключать инверсию при переносе.

Напишите, пожалуйста, как к Вам проехать - как ж/д, так и другим общественным транспортом. И на всякий случай автомобилем. Я посоветуюсь с курьером. А возможно с Вами встретиться около какой-нибудь станции метро (например, Выхино)? Нашим курьерам не очень нравится ездить за МКАД потому что потом обратно выбраться бывает очень сложно...

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения