Здравствуйте! Не могу разобраться, как производить измерения конкретных точек.

Перейти вниз

Здравствуйте! Не могу разобраться, как производить измерения конкретных точек. Empty Здравствуйте! Не могу разобраться, как производить измерения конкретных точек.

Сообщение автор Zoja в Вт Май 05, 2009 3:34 pm

Какой электрод должен использоваться и где при этом должен находиться второй электрод. У меня при подключении электрода-щупа только к одной точке, без использования второго электрода, стрелка прибора совсем не отклоняется.
Замеры "рука-рука", "нога-нога", и т.п., с двумя циллиндрическими электродами производятся нормально.

Zoja

Дата регистрации : 2009-05-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Здравствуйте! Не могу разобраться, как производить измерения конкретных точек. Empty Re: Здравствуйте! Не могу разобраться, как производить измерения конкретных точек.

Сообщение автор Admin в Вт Май 05, 2009 3:35 pm

Для проведения измерений БАТ (биологически активных точек) Вам необходимо подключить к проводу с красным штекером (+) электрод-щуп, а к длинному проводу с черным штекером (-) один из цилиндрических электродов. После этого измерения БАТ на руке или ноге пациента производятся посредством электрода-щупа, при этом в противоположную руку пациента помещается цилиндрический электрод.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-05-03

Посмотреть профиль http://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: