Интересные совпадения

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Интересные совпадения

Сообщение автор Руслана в Пн Дек 19, 2011 12:50 pm

Прибор приобрели недавно. Естественно первые пациенты это родные и близкие. И естественно первый пациент я сама себе. Результат настораживает, как минимум, сначала у меня ломается довольно крепкий зуб 4 верхняя левая, потом у мужа скалывается кусок эмали с зубного протеза, затем ломается, опять же крепкий, зуб 2правая верхняя. Sad совпадение? Если вдруг у кого либо в практике было что-то подобное, или есть инфа, способная развеять мои сомнения, пожалуйста сообщите срочно. Этот случай из практики считаю самим по себе интересным Twisted Evil Basketball confused С Уважением, Руслана Дедик. Владивосток.

Руслана

Дата регистрации : 2011-12-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Интересные совпадения

Сообщение автор prigarina-08 в Пн Дек 19, 2011 1:13 pm

Здравствуйте!Очень интересное сообщение!Опишите с какой вы программой работали и как.Таких результатов работы на комплексе просто не может быть,если только не ставили себе такую цель.С уважением Людмила Викторовна.

prigarina-08

Дата регистрации : 2010-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслана в Вт Дек 20, 2011 5:47 am

Да я и понимаю, что вроде как не должно такого быть, вроде как учились, книжки читали, и не описано нигде ничего подобного. Программа кабинет Фолля, диагностика квадратная с выравнивающей терапией. Плюс Биорезонансная терапия по нозологиям: почечные болезни и по эффектам: противовоспалительная. И усё!!! И зубы на полку. )))

Руслана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслана в Вт Дек 20, 2011 5:53 am

Сегодня пойду к стоматологам, у них спрошу (с пристрастием)

Руслана

Посмотреть профиль

Сообщение автор prigarina-08 в Вт Дек 20, 2011 3:02 pm

Да,я так и предположила-почечные болезни.Увлеклись!?Вымыли кальций из организма.Сдуру можно и.... И все(не только зубы)-на полку.Рекомендую почитать учение о пяти первоэлементах,Шнорренбергера "Учебник китайской медицины для западных врачей",Д.А.Богуш "Очерки о су-джок аккупунктуре".Учиться,учиться и думать-прежде чем убирать последствия-ищите причину болезни.УДАЧИ! С уважением Людмила Викторовна.

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Дек 20, 2011 11:13 pm

Хотелось бы предостеречь наших начинающих пользователей от бесконтрольного проведения какой-либо терапии. Всякая терапия должна проводится по показаниям и обязательно контролироваться не по ощущениям, а аппаратно (или сдачей анализов, если методика диагностики пока не освоена). Нельзя что-либо начинать лечить не разобравшись в первопричине. Сейчас появилось очень много разных приборчиков лечащих непонятно чем непонятно от чего. Применение их опасно для здоровья, что бы не говорила назойливая реклама.
Поэтому рекомендуем сначала все-таки освоить диагностику, хотя бы по Фоллю (как наиболее простую в освоении), а уже на ее основании проводить электротерапию, сначала простую, выравнивающую, с обязательным контролем ее хода (это есть в программе) - сперва по отведениям, а потом, при появлении навыка, по БАТ. И только потом переходить на другие процедуры (физиотерапию, БРТ и т.д.).

Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-05-03

Посмотреть профиль http://biors.forum2x2.ru

Сообщение автор Руслана в Ср Дек 21, 2011 2:27 pm

Ну вот и ладушки, то-есть вашими ответами вы совершенно однозначно подтвердили, что негативное влияние со стороны прибора происходит! На счет "Я так и думала" :достоверней было бы свои догадки озвучить до моего сообщения, а то так получается что-то типа "сам дурак"... За один сеанс в 2 мин. реально ли вымыть кальций из организма? И почему тогда жирными красными буквами рядом с этими частотами не написано: осторожно, выводит кальций! ? Да и какой кальций в эмали металлокерамического зубного протеза мог вымыться? Вы взяли грубое клише: раз зубы-стало быть кальций! А что ж не фтор?
Первопричина мне очень даже хорошо известна, анализы читать обучена, медициной занимаюсь не "со вчера".

По поводу начинающих пользователей. Продавец рекомендует приобрести прибор для домашнего пользования. А "предостерегает" и "предупреждает" уже после покупки... Мне недавно на рынке продавец утверждал, что я неправильно застегиваю замок типа "молния", и тоже, знаете, так убедительно )))) я даже поверила на секунду, что всю жизнь делала это как-то неправильно.
Но вернусь к главной мысли. Думаю, что не очень гуманно, по отношению к живым существам, вводить их в заблуждение, обещая и освещая только позитивные стороны продукта. Кстати у стоматологов я проконсультировалась, и ответ был, к счастью, достаточно профессиональный, и о кальции ни слова )))) С Уважением, Руслана Викторовна.

Руслана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Ср Дек 21, 2011 2:43 pm

Мы никогда никого не вводили в заблуждение. Например, на сайте есть статья "15 правил безопасного самолечения" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и другие материалы.
Мы всегда честно пишем и говорим про возможные варианты применения или неприменения нашего комплекса. Но невозможно предусмотреть всё (наш комплекс слишком велик), для этого есть специальная литература и она выдается всем на CD-диске для самостоятельного изучения. Если же читать не хочется, то есть курсы в Санкт-Петербурге, где все расскажут, наглядно покажут и разъяснят.

Admin
Admin

Сообщение автор prigarina-08 в Ср Дек 21, 2011 4:26 pm

Своим ответом я не подтвердила о негативном влиянии комплекса.а предупредила о возможных последствиях необдуманных решений.Зная о назначении кухонного ножа вы можете нарезать хлеб.но можете и порезать палец,но при этом не требуете надпись на ручке красными буквами.Каков вопрос-таков ответ.Хотели подробного ответа-пишите подробно.Только сейчас выясняется-зубы керамические,сеанс 2мин.Это что шутка?прикол?Что же- поняла урок.И еще-комплекс-не утюг.Желаю здравствовать!

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслана в Чт Дек 22, 2011 12:27 am

Это не прикол, о том, что это протез и с него скололась эмаль я сказала в первом посте, читайте, вникайте.

Руслана

Посмотреть профиль

Сообщение автор prigarina-08 в Чт Дек 22, 2011 2:46 am

Но так же говорили и о сколах здоровых зубов у вас и у вашего мужа.И связали это с нашим комплексом.Впоследствии выясняется что использовали частоты всего 2мин.И что панику разводить!?И я уже в ситуацию эту даже больше чем вникла.Желаю здравствовать.

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслана в Вс Дек 25, 2011 5:02 am

Выпадут у вашей семьи все зубы - конечно не повод для паники... Улыбайтесь и здравствуйте!!!!
(хотелось бы слышать мнение специалистов, не заинтересованных в продажах прибора).

Руслана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пт Дек 30, 2011 5:27 pm

Хотелось бы отметить, что Людмила Викторовна не является сотрудником нашей фирмы БИОРС и в продажах нашего комплекса никак не заинтересована.

Admin
Admin

Сообщение автор Василий в Вс Янв 01, 2012 5:51 pm

Кстати у стоматологов я проконсультировалась, и ответ был, к счастью, достаточно профессиональный, и о кальции ни слова ))))

подтвердили или опровергли ваше предположение о причастности аппарата к зубам стоматологи Question

Василий

Дата регистрации : 2012-01-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор prigarina-08 в Пн Янв 02, 2012 4:04 pm

Простите,не могу удержаться.Зубы выпадут за 2мин если по ним ударить металлическими электродами.Надеюсь до этого не дошло.Как вы понимаете комплекс здесь непричастен.С уважением Людмила Викторовна.

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василий в Пн Янв 02, 2012 6:14 pm

я сомневаюсь, что обсуждаемый на этом форуме прибор виноват в разрушении зубов.

хотя виной этому вполне мог стать некий резонанс, например при физиотерапии десен...

мне стало интерестно, что по этому поводу сказали стоматологи Smile

Василий

Дата регистрации : 2012-01-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор prigarina-08 в Пт Янв 06, 2012 12:30 pm

Не только Вам интересно.Но ,как понимаете,если бы виноват был комплекс и это подтвердили стоматологи,мы бы узнали первыми.

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор ambrakota в Сб Фев 18, 2012 4:32 pm

Поаккуратнее, уважаемые с лечением. Сначала досконально изучите теорию представленную на диске поставляемом с прибором. Только потом потихоньку начинайте лечить себя. Когда научитесь на себе очень аккуратно лечите родню. А без знаний уж лучше на прием к специалисту. А если уж совсем лень, то антибиотики и анальгетики могут намного безопасней оказаться. Прибор ведь только инструмент. Топором к примеру можно дом теплый построить, а можно и руку оттяпать. Солнышко тоже в умеренных дозах полезно, а при желании волдырями от него можно покрыться.

ambrakota

Дата регистрации : 2012-01-06

Посмотреть профиль

совпадение ли?

Сообщение автор vvgm_ в Ср Авг 15, 2012 10:30 pm

предявять обвинение прибору? расскажите что лечили, какими частотами?

vvgm_

Дата регистрации : 2012-02-04

Посмотреть профиль http://biors-plus.uaprom.net

Сообщение автор gerlinski в Пт Окт 11, 2013 7:23 pm

девочка пишет читайте когото автора мое мнение читать надо с истоков и у авторов кто прикоснулся к истокам это сулье де моран и я заметил в китае трудно прикоснуться и попить с источника для этого посмотреть мало нужно чтобы мастер обратил на тебя внимание

gerlinski

Дата регистрации : 2012-12-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслана Викторовна в Ср Окт 16, 2013 1:23 am

взгляд gerlinski мне наиболее симпатичен!Basketball особенно стиль! Стиль!!!

Руслана Викторовна

Дата регистрации : 2012-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор prigarina-08 в Ср Окт 16, 2013 10:40 am

Важен не стиль (!!!)-содержание.

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Руслана Викторовна в Ср Окт 16, 2013 2:12 pm

ага. Интересное слово: "Ага". Особенно когда тебя учат "что на самом деле важно"Smile .

Руслана Викторовна

Дата регистрации : 2012-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор prigarina-08 в Ср Окт 16, 2013 2:32 pm

Просто человек написал свое мнение относительно темы.Здесь никто никого не учит.Вероятнее будет сказать-рекомендуют,выражают свое отношение,предполагают варианты лечения....Иногда,находя что-нибудь интересное,пользователь надеется что и для нас это будет полезно и важно.А уж пройти мимо или принять к сведению-выбор каждого.

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Serejenka в Пн Окт 21, 2013 10:48 pm

нечего гадать.
ДО И ПОСЛЕ каждой терапии обязательно проверяются показания по шкалам:
ECH 1-16 Echinacea - групповой уровень здоровья по Витулкасу
EV 1-24 - 1-29 - резервы адаптации
- Если есть улучшения - понятно, идете верной дорогой.
- Если показатели стали хуже - значит, именно таким образом терапию проводить дальше нельзя, нужно думать и искать шире и глубже.

Если бы вы сделали так, то можно было бы судить с определенной долей вероятности, как относится терапия к тому, что у вас зубы посыпались.
А так, вы раздули проблему из ничего, основываясь ни на чем.

Serejenka

Дата регистрации : 2013-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: