BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перенос препаратов

+12
Владимир5
vvgm_
Шевкет
Sofia64
prigarina-08
aksios
Serj 2-ku
iG0R
Admin
Gulyus
Анатолий13
Selena
Участников: 16

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Перенос препаратов

Сообщение автор Selena Чт Апр 21, 2011 7:25 pm

Коллеги, у меня вопрос возник, по переносу препаратов из ПЗУ на воду или крупку, в инете прочла, что информация, которая была ранее на воде или крупке стирается при нанесении новой информации из ПЗУ это действительно так? Т.е. получается, что два препарата на одну воду записать нельзя? Все делать отдельно, а потом смешивать, как вы думаете так будет правильно? Буду рада если поделитесь опытом. Sad Sad

Selena

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-07
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Анатолий13 Чт Апр 21, 2011 10:38 pm

Selena, я тоже задумывался над этим вопросом, и думаю, что накладывать частоты одна на другую, не стоит, а лучше смешать отдельно записанные носители. При накладывании одной частоты на другую, получаются суммарные частоты, и их гармоники, которые никто никогда не проверял, ибо их получается такое множество, что сделать это - ой как тяжело. Даже в проверенной традиционной фармацевтике, при смешивании отдельных препаратов, как уверяют профессора, получаются такие немыслимые соединения, что они навсегда оседают в клетках организма, и никто это не учитывает. А в идеале, по вашему вопросу, я считаю, что лучше всего, не смешивать эти носители, а принимать их отдельно, с разносом во времени. Но это все мои умозаключения, если кто откопает инфу из более компетентных источников, я прислушаюсь к ней. Question Rolling Eyes

Анатолий13

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Selena Пт Апр 22, 2011 7:05 pm

Анатолий13, вы пробовали переносить препараты, знаете у меня вопрос возник на какое количество воды все таки можно перенести информацию и сколько времени она на воде существует, опять же вычитала в инете что всего 3 часа это максимум, а потом информация стирается. Вот в ПЗУ есть Ряд препаратов Детокс (раздел Комплексные препараты), в материалах по Guna написано что Детокс нужно принимать по каплям, а в гомеоп. аптеках Детокс продают где прием по 5 мл 3 раза в день. Вот чтобы сделать себе Детокс для чистки, нужно перенести не менее 50- 100мл раствора , если пить по каплям на недели хватит если по мл, на несколько дней, а информация на растворе или на воде держиться всего 3 часа если конечно правду пишут, и что тогда только преносом и заниматься с утра до вечера . Вы про это что-нибудь знаете? Напишите

Selena

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-07
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Gulyus Пт Апр 22, 2011 7:13 pm

Selena, если говорить о переносе гомеопатических препаратов, то конечно следует на один носитель записывать только один препарат, в противном случае получится не сумма двух, а непредсказуемый некий третий. Нашим прибором информацию рекомендуется переносить за раз на 30 мл. Кстати, известный питерский гомеопат Тайц считает, что при правильном хранении вода как носитель сохраняет свои качества не более 6-7 дней, крупка 3-4 месяца, а заряженный 60%-ный этиловый спирт действует в течении года. В крайнем случае можно использовать в качестве носителя качественную водку.

Gulyus

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Selena Пт Апр 22, 2011 7:31 pm

Спасибо, Gulyus правильно я поняла, сначала нужно перенести препарат на 60% спирт. А потом можно ли добавлять в милидозах спирт в воду ,и будет ли сохранена информация которая была записана на спирте? Опять же детям со спиртом давать препарат, не очень здорово. Может я не так поняла поправьте меня. А вот те препараты которые записаны, как гомеоп.капли можно их переносить на крупку, или они должны быть как капли в растворе, знаете что-нибудь об этом?

Selena

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-07
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Gulyus Пт Апр 22, 2011 7:52 pm

Selena, для детей нужно готовить на воде, причем Тайц советует на дистиллированной воде. Капли заряженного спирта просто принимать в рот (ни никак не детям). И, не понял, о каких препаратах, записанных, как гомеопатические капли Вы говорите.

Gulyus

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Selena Сб Апр 23, 2011 9:39 am

Я имела виду такие препараты как ЭНДОТОКС, ДЕТОКС, МЕТАТОКС, ЭНДОКРИНОТОКС, АЛЛЕРГОПЛЕКС и ФЛАУЭРПЛЕКС, насколько я понимаю это гомеопатические препараты и их принимают по каплям. Мой вопрос заключался в том что можно ли данные препараты перенести на крупку, а не на воду. В тех материалах GUNA, которые я нашла хорошо описана схема, например чистки организма с применением Детокса (а он у нас есть в ПЗУ) я делала перенос на воду Детокса 10,13,9, конечно в разные флаконы, эффект чистки хороший, но опять возник вопрос в правильности приема, по материалам нужно принимать по 10 капель, а вот Детокс который продается в гомеоп. аптеках принимают по 5 мл, так вот как правильно, пока не понятно. Возможно вы разбирались уже с приемом препаратов, буду благодарно если расскажите.
Вы пишите про доктора Тайца, а есть его какие-нибудь труды которые можно почитать?

Selena

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-07
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Gulyus Сб Апр 23, 2011 3:43 pm

Вот ссылка на книгу Тайца - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] (Уникальный лечебник врача-гомеопата). В отличии от других классических гомеопатов, он не отрицает огульно электронные гомеопатические препараты, упоминая даже о работах Фолля. Что касается упомянутых вами препаратов, то это не чистые гомеопатические средства, а комплексные препараты, которые наверняка отличаются составом даже в разных аптеках. Поэтому сравнивать их, думаю будет неправильно, и надежнее будет применять их только в рекомендуемых дозах и состояниях.

Gulyus

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2009-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Admin Сб Апр 23, 2011 3:52 pm

Данная книга в формате DJVU. Для ее чтения наши пользователи могут воспользоваться специальной бесплатной программой для просмотра таких файлов STDU Viewer. Его можно установить с прилагающегося инсталляционного CD-диска из каталога Кабинет Фолля\VIEWER DJVU PDF

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор iG0R Чт Июн 16, 2011 6:10 pm

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Хотелось бы внести некоторую ясность в тему о записи препаратов. Основой любых умозаключений, ИМХО, должны быть фундаментальные знания в области физики, химии, математики. Можно сколь угодно долго рассуждать на что и как записывать препарат, что в итоге получится, можно массу доводов из личного опыта или опыта "веков" приводить, но без базисных знаний так в итоге ни к чему и не прийти, потому как у каждого свое видение мира, соответственно у каждого свой личный опыт, что очень часто приводит к заблуждениям и догмам (одна история медицины чего стоит, особенно если вспомнить Галена и то, как воспринимали его открытия современники).
По поводу того, на что записывать. ИМХО, первоначально необходимо обратиться к тому, что из года в год подтверждает свою состоятельность. Обратимся к родоначальнику информационной медицины - Ганеману и его ученику и последователю - Шваббе.
сначала готовится первичное извлечение из лекарственного сырья, которое может быть любое: растительное, животное или минеральное вещество. Сырье экстрагируется в 90 градусном спирте или в течение нескольких часов растирается с молочным сахаром, в соответствии с его физическими свойствами. Далее полученное извлечение последовательно разводится разбавленным спиртом в определенном соотношении. Лекарственное разведение и растирание приготавливается по двум шкалам: десятичной и сотенной. По десятичной шкале разведения гомеопатические препараты готовятся следующим образом: 1 часть (1 капля) первичного разведения смешивают с 9 частями 70 градусного спирта и сильно встряхивают от 10 раз (в России) до 100 (во Франции). Получено первое десятичное разведение лекарства. Одну часть (1 каплю) полученного первого разведения смешивают с 9 частями 70 градусного спирта и соответственно встряхивают, получив второе десятичное разведение. Десятичное разведение обозначают буквой Д или Х, поставленными после соответствующей цифры. По сотенной шкале разводят исходное извлечение последовательно в соотношении 1:100, встряхивая пробирку с полученным разведением от 10 раз.
Т.е. ни о какой воде, как носителе, вообще речи не идет. Вода в гомеопатии изначально использовалась только перед непосредственным приемом препаратов, чтобы в ней разбавить тот или иной препарат для удобства или "активировать" долго хранящийся препарат. К сожалению не помню, где прочел, но это была статья на немецком, что-то вроде очерка о гомеопатии, там приводилась цитата Шваббе о его попытках использовать только воду как носитель, в итоге он пришел к выводу, что вода это не тот носитель, который может долгое время сохранять свойства веществ и использоваться для хранения гомеопатических препаратов.
Теперь от закрепившегося в течение столь длительного периода времени опыта перейдем к науке. Прежде всего стоит понять тот механизм, благодаря которому как раз и осуществляется информационные взаимодействия. А механизм этот достаточно прост - так называемая спиновая составляющая любой частицы (не только элементарной), т.к. при образовании из нескольких элементарных частиц более крупных частиц, все равно учитываются спины этих элементарных частиц - при несовпадении спинов, частицы просто не соединятся. Этот же эффект влияния спина на возможность соединения частиц проявляется и на более крупном уровне - химических реакциях, которые изучает так называемая квантовая химия и ее подраздел - спиновая химия, очень хорошие материалы по этому вопросу, насколько я помню, выпущены кафедрой химии МГУ и ее зав кафедрой, который и явился как раз основоположником спиновой химии в 1999году. Поскольку любой живой организм - это колоссальная совокупность одновременно протекающих хим реакций, то как раз изменяя спиновую составляющую можно корректировать тот или иной хим процесс, т.е. те хим реакции, которые в обычных условиях должны проходить по одному пути, их можно заблокировать банальным изменением спина, а те реакции, которые в обычных условиях и при наличии определенных катализаторов не могут иметь место, наоборот - их запустить на выполнение. Теперь немного углубимся в то, что же может влиять на состояние спина той или иной частицы. Необходимо знать, что же из себя представляет этот самый спин и сами частицы, и тут нам помогает теория Луи де Бройля (корпускулярно-волновая) и уравнения Шрёдингера, из которых понятно, что любая частица - это энергия в виде определенной совокупности электромагнитных волн(уравнение Шрёдингера), которые имеют разные частотные и амплитудные характеристики в определенном месте пространства и времени, благодаря чему они и проявляют корпускулярно-волновой дуализм (де Бройль). А спин как раз получается из-за того, в какой пропорции совмещены те или иные волны с разными частотными и амплитудными характеристиками в одном месте пространства и времени, и как раз из-за разных пропорций возникает разное движение этой совокупности волн в узлах кристаллической решетки пространства (которую сейчас почему-то называют темной материей). Если происходит "столкновение" одной совокупности энергий в виде волн с другой, то происходит видоизменение этих совокупностей, в результате чего спины могут изменяться. Но не стоит думать, что такие столкновения происходят сплошь и рядом и каждое столкновение должно привести к существенному изменению спина, чтобы одна совокупность энергий в виде волн столкнулась с другой - для этого необходима определенный запас энергии, чтобы преодолеть "разъединяющее" влияние кристаллической решетки пространства, да плюс еще чтобы энергии хватило на "изменение частоты и амплитуды" составляющих частицу волн.
Чем легче происходит "накопление" "свободной" энергии системой (т.е. подвижность отдельных структурных единиц, например, Броуновское движение), и чем меньше "связанной" энергии внутри структурных единиц системы (энергия внутри структурной единицы системы, т.е. энергия хим связей), тем больше будет изменение спиновой структуры системы в единицу времени.
Теперь обратимся к воде... С водой не все однозначно, но если рассматривать то, как ее обычно применяют без особых условий, то можно рассматривать ее следующим образом: структурные единицы достаточно малого размера, по сравнению, например, с молекулами спирта, поэтому "накопление" "свободной" энергии будет происходить легче (подталкивать игрушечную машинку и настоящую машину - это разные вещи), плюс совокупная энергия молекулы спирта и воды существенно отличается (количество энергии, запасенной в хим связях и то количество, которое молекула может "поглотить" без угрозы разрыва этих хим связей, а посему и без угрозы изменения спиновой структуры). Конечно, энергия ионизации молекулы спирта ниже, чем у молекулы воды, но надо учитывать тот факт, что при образовании ионов спирта все же остается остов молекулы спирта(алкильная группа), в то время, как при ионизации молекулы воды образуются два очень реактогенных иона, которые "с удовольствием" будут вступать в хим реакции, т.е. производить обмен энергией, что в свою очередь и будет менять спиновую структуру того, что мы бы хотели сохранить на воде, как носителе.
Изменение макроструктуры вещества (то, как взаиморасположены структурные единицы - молекулы - в объеме) зависит от размера молекул и качества хим связей внутри этих молекул. Если молекула маленькая, то для перевода ее в "активное" состояние (своего рода "дрожание" молекулы на своем месте в общей структуре вещества) необходимо будет меньше энергии, чем молекулы в 2 или 3 раза больше массе. Соответственно, в среднем при температуре 18 градусов по Цельсию скорость "перескакиваний" молекулы воды из одного положения в общей ("полимерной") структуре объема воды в другое положение составляет 10 в -9 секунды. Т.е. каждую 1 миллиардную секунды молекулы воды меняют свое положение. При изменении своего положения, происходят "столкновения" молекул друг с другом, о чем я упоминал в самом начале, что как раз и может приводить к менее устойчивому сохранению "информации". Помимо всего прочего, наличие ионизирующего излучения, наличие вообще любой передачи энергии внутрь системы (тепло, Wi-Fi, любое другое ЭМ излучение), нарушение структурной целостности "полимерной" структуры воды (добавление примесей) приводит к тому, что скорость перестроек возрастает на порядки, плюс идет образование ионов, которые увеличивают этот процесс лавинообразно.
Поэтому, когда многие используют в своей практике так называемую "заряженную" воду (очень уж любят серебряную, которая имеет свои эффекты, но они мало имеют с своем действии информационного компонента), у меня это вызывает самое меньше недоумение, а самое больше... я промолчу.

На воду для долговременного хранения записывать "информацию" не удастся. По моим данным, максимум времени, которое вода может сохранять информацию, составляет для любого города - до 1 часа (это если записать 1 литр и поставить куда-нить в темное прохладное место), в сельской местности, максимум до 3х часов. А если ее тут же поставить возле работающего телевизора, компьютера или особенно звонящего мобильного телефона, то в лучшем случае вообще можно забыть о том, что что-то записывали туда, а в худшем, поскольку происходит модификация информации, то может получиться что-то уж совсем из ряда вон выходящее. Вода обладает прекрасной структурой для записи информации, но не для хранения, к чему бы она не прикасалась, она тут же модифицирует уже содержащую в ней информацию.
Чтобы долговременно сохранять информацию, необходимы носители, которые бы отвечали требованию: тяжело "активируются" под воздействием энергии. Для себя я специально синтезировал полимер, который даже по прошествии вот уже 8 лет сохраняет в себе информацию на прежнем уровне, причем, если идет воздействие извне, и оно прекращается до тех пор, пока структура полимера не изменилась более чем на 73% от общей массы, то с течением времени он восстанавливает "информацию" (зависит от массы образца, обычно, на образец в 1г, при его изменении на 27%, "информация" восстанавливается в течение 72 часов).

Теперь по поводу записывать или не записывать одновременно несколько препаратов на один носитель. Как было описано выше, механизмы "информационного" воздействия связаны со спиновой структурой частиц. Есть такое утверждение, что несколько препаратов нельзя записывать на один носитель. Вот скажите, а уже имеющиеся препараты, они что, все состоят из очень простых веществ, которые содержат только одну волну с одной частотой и одной амплитудой? Тот же Nux Vomica - это что, простое вещество? В своем составе этот препарат имеет спектры громадного количества хим веществ, т.к. он делается не из какого-то одного вещества или частицы, а из части растения, которое в своем составе как раз и содержит это огромное количество разнообразных веществ (липиды, жиры, белки, микроэлементы и разные их комбинации). Но в итоге этим препаратом пользуются, "тыкают" его куда не попадя и кому не попадя и он действует. Так что все зависит от того, как надо "смешивать" "информацию".

iG0R

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Serj 2-ku Пт Мар 23, 2012 11:25 pm

Вопрос, наверное, в первую очередь к Admin - Почему при переносе препарата из программы на вещество в чашке мы должны входной и выходной электроды замыкать на чашку ? Это сильно противоречит физическим процессам происходящим в радиоэлектронике. Замкнув выход со входом вы обрекаете генератор прибора на лавинное самовозбуждение. То же самое, при замыкании входа и выхода, должно происходить с любой потенцией препарата из базы - усиленный препарат на выходе прибора возвращается на вход опять усиливаясь на выходе, затем опять на вход... и так до бесконечности - лавинное самовозбуждение. -????????? Пожалуйста дайте квалифицированный ответ !

Serj 2-ku

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Admin Пт Мар 23, 2012 11:35 pm

Никакого генератора при выдаче на выход электронной копии препарата нет. Вы путаете частотный выход с выходом ПЗУ, тут совершенно другой принцип. Соответственно, никакого "лавинного самовозбуждения" не может быть.
И никаким процессам в радиоэлектронике временный КЗ на выходе схемы не противоречит. Если Вы вспомните закон Ома, а также раздел ТОЭ "Переходные процессы".
Раскрывать все тонкости работы нашего прибора я не буду, но объяснения как это работает есть в литературе на CD-диске.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Serj 2-ku Сб Мар 24, 2012 12:09 am

По поводу работы с короткозамкнутым генератором уже были сообщения на форуме:
" Re: Гепатит С - помогите советом
автор prigarina-08 в Ср Мар 14, 2012 7:17 pm

Итак,переносим частоты на воду.1-Тестирование-перенос информации.Контейнер подключаем к комплексу тремя электродами.Короткий электрод(с отверстием)вставляем в Test и в среднее отверстие контейнера.Два электрода(красный и черный) вставляем в боковые отверстия контейнера.(не забываем подключить комплекс к ноутбуку)Устанавливаем время 10сек.Выбираем усиление,допустим,x10-66.В баночку наливаем воду и помещаем в контейнер. Выбираем необходимую частоту,включаем перенос.Я еще использую эту вкладку как частотную.2-Биорезонанс-частотная терапия.Нажимаем Частоты Райфа.Окошко справа внизу -по нозологиям.Нажимаем левой "мышкой" на Абсцесс,появляется стрелочка,нажимаем правой "мышкой" на стрелку.В появившемся окошке выбираем-Добавить в расписание все частоты.Нажимаем на эту строчку левой "мышкой"Внизу нажимаем -По расписанию.В левом окошке нажимаем-Обход-3 раза,Сохранить.Подписываем- Абсцессы-Сохранить.С правой стороны (мелок) очистить.Здесь я тоже использую по прямому назначению и заряжаю воду частотами через контейнер.Разница в том,что по прямому назначению напряжение выставляю 2вольта,а через контейнер-10 вольт
"
Admin, Вы одобрили, я не боюсь сказать - благославили, такой подход к решению проблемы !
Admin, и все таки при записи на чашку зачем нужно замыкать вход с выходом прибора ?Какая в этом необходимость ? Пожалуйста объясните !

Serj 2-ku

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Admin Сб Мар 24, 2012 12:15 am

Каждый работает с нашим прибором так, как считает нужным, лишь бы была польза. Мы и наш комплекс создавали для людей думающих, творческих, готовых к экспериментам. Там я написал, что схема работы Людмилы Викторовны не приведет к выходу из строя прибора.
В электротехнике при замыкании цепей образуется контур. Просто Вы видите его внешнее проявление, не зная начинки прибора, и поэтому удивляетесь. Когда Вы щелкаете выключателем в комнате у двери, а на потолке загорается пятирожковая люстра, это же Вас не удивляет...


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Мар 24, 2012 12:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор aksios Пт Апр 06, 2012 7:31 pm

Здравствуйте ВСЕГДА, коллеги!
У меня вопрос. Скажите, почему мы не говорим о воске или стеорине обсуждая тему переноса препаратов. Может кто то имеет опыт такого перепоса, поделитесь! С преобретением крупки всегда проблемы, с воском -нет.

aksios

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Admin Пт Апр 06, 2012 7:34 pm

Нет никакой проблемы с переносом на воск или воду. Надо только ставить время экспозиции (время переноса) для воска - от 3 минут (пока не остынет), для воды - минимальное, несколько секунд.
Стеарин лучше не использовать, трудно гарантировать что он будет чистый.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Selena Сб Апр 07, 2012 5:17 am

Добрый день, коллеги скажите, а вот воск при переносе должен быть горячим. Вы пишите (пока не остынет). Мне кажется информацию можно переносить и на застывший воск. Я правда переносила информацию на мыло ручной работы, на готовое, не жидкое. Время экспозиции брала от 5 минут в зависимости от массы. Выбирала частотная терапия, по Райфу "Акне".(У ребенка моего юношеские прыщи) делала чтобы умывался, мыло готовила сама, потом по п. Разное раздел Косметология тоже брала Лечебные программы. Сказать что именно мыло помогает не могу потому что кроме этого были разные аптечные средства. Думаю что вреда точно не сделала. Эфект есть. Правда с мылом -это на свой страх риск, потому что знаний то особых нет. Может и не правильно делала. Подскажите если
что-то не так сделала. А с воском aksios вы, что планировали делать, если не жалко, информацией поделитесь пожалуйста, интересная тема у меня тоже были мысли по воску, как раз-то поработать с переносом. Давайте по обсуждаем. Спасибо

Selena

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-07
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор prigarina-08 Сб Апр 07, 2012 4:49 pm

Я перенос делаю и на аскорбинку в драже.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор aksios Вс Апр 08, 2012 5:17 pm

Здравствуйте ВСЕГДА! Всем спасибо за ответы! Аскорбинка это интересная тема, но хочется о воске. "Пока горячий"? Если я капаю со свечи, то до конца переноса капля остынет. Воск Вы помещаете в чашку для тестирования или необходимо сделать дополнительное приспособление - латунную или медную пластину, я так понимаю, она должна быть с тремя клемами для подключения клемы теста и клем "+" и "-".
Selena, мне не жалко, с воском я хочу делать то же что и с крупкой, а её покупать проблеммно. И еще один момент, как правильно переносить информацию с воска на воду перед употреблением? Воск кушать не будешь.
P.S. Прошу прощения, может быть, за наивные вопросы, но для меня, дотошного "первоклассника", это важно.

aksios

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Selena Вс Апр 08, 2012 6:26 pm

Добрый день, коллеги, я думаю что с воска на воду информацию можно перенести, бросив воду заряженный воск, но при этом есть определенная трудность руками этот воск трогать не желательно т.к. информация с рук тоже очень хорошо ложится на воск. Значит нужно его брать чем-то пинцетом или чем-то другим. Мне кажется проще всего выливать в воск в формочку любую их сейчас продают силиконовые а потом на тот воск наносить информацию. С этим воском можно работать прикладывая его на больные места, либо просто к коже. Но вот только по времени сколько интересно будет держаться перенесенная информация. Ну вот с водой я не знаю есть ли такая необходимость с воска информацию записывать. А ведь и правильно г-жа prigarina-08 написала, лучше аскорбинка, ее ведь и воде можно растворить и информация будет, также и глюкозу в порошке, тоже перенес и в воде растворил, детки, мне кажется с удовольствием пить будут. А вы по какой причине хотите переносить информацию на воду с воска?

Selena

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-07
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор prigarina-08 Вс Апр 08, 2012 6:40 pm

Возьмите воск,поместите в воду и наносите информацию.Воск будет подпитывать воду(она очень нестойкая)Вот и вода и воск в одном флаконе.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор aksios Вс Апр 08, 2012 7:00 pm

С воска на воду? Да просто выпить. Можно застывшую каплю воска с записанной на ней информацией кинуть в кипяток, воск расплавится и сбросит информацию воде, остывшую воду можно выпить.

aksios

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор prigarina-08 Вс Апр 08, 2012 10:27 pm

Воск и холодный сбросит информацию воде.Если сразу воду пить,зачем воск?

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор Selena Пн Апр 09, 2012 5:09 pm

Коллеги, скажите, зачем такие сложности, воду можно зарядить и выпить, без всякого воска. А воск зарядить и носить как талисман периодически нанося нужную информацию. Не пойму смысл воск-вода?

Selena

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-07
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Перенос препаратов Empty Re: Перенос препаратов

Сообщение автор aksios Пн Апр 09, 2012 5:43 pm

Для себя да, смысла нет, если Вы не расстаетесь с прибором и Вы никуда не уезжаете, а если пациент? Он к Вам за стопочкой воды долго находит? Здесь без воска (крупки) не обойтись, сделал ему "таблеточек" на месяц и ....до встречи!
Уважаемая prigarina-08. хочу уточнить- холодный воск сбросит или сбрасывает информацию. Тогда почему её нужно записывать пока не остыл. Хотелось бы услышать коментарии и IGORя с его фундаментальными знаниями в области физики, химии, математики."Чтобы долговременно сохранять информацию, необходимы носители, которые бы отвечали требованию: тяжело "активируются" под воздействием энергии."Почему в этом случае не воск?

aksios

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-21
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения