BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Моя практика

+12
Татьяна
liontooth
Владимир Перцев
Доктор
Валерий Георгиевич
prigarina-08
Alex#yr
Helen
Nonna
Юлия
Admin
Realist420
Участников: 16

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Моя практика Empty Моя практика

Сообщение автор Realist420 Ср Май 12, 2010 12:06 pm

Предлагаю делиться опытом освоения прибора. Прибор по-моему чудесный, но освоить в раз в одиночку да еще не медику не просто. Поэтому давайте рассказывать о своих удачах и неудах_ это поможет всем.
Я начинаю. Мне кажется это работает. Частотная терапия. Входишь в биорезонанс - частотная терапия - по нозологиям выбираешь нужные частоты, переносишь их в режим по расписанию. Затем в частности для зубов я использую резиновые электроды, которые прикладываю непосредственно к челюстям и включаю терапию. Все частоты по 5 сек. получается минут на 15. Что интересно - помогает однозначно. Заготовил различных программ типа "общеукрепляющая", "зубы" "ЖКТ" "спецпрограмма" и т.д. ну соответственно разные электроды, но зато выбрал нужную на сегодня программу и вперед.
С вега-электрон начал, но как то получается, что тестирование возможно только с чашки. А как же богатая электронная база. Она почему то отключается на этот момент?
Диагностика наиболее легко удаётся по Риодораку.

Realist420

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Admin Ср Май 12, 2010 1:19 pm

В ВЕГА-электроне отключаются базы цифровых электронных копий препаратов (что на HDD компьютера), работа происходит только с аналоговыми базами (которые находятся в аппарате). Это сделано намеренно, т.к. вегатест требует высокой точности нозодов.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Юлия Чт Май 20, 2010 8:29 am

Здравствуйте, а что значит "по нозологиям выбираешь нужные частоты, переносишь их в режим по расписанию" - значит проверять все подряд, чтоб посмотреть где худший результат? можно подробней..для не специалиста)

И еще у меня есть вопрос. как снять показания с больного места? Например болит живот? Моет кто-нибудь пошагово распишет пример из опыта, для наглядности, а то у меня никак дальше диагностики по точкам дело не идет((

Юлия

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Юлия Ср Май 26, 2010 8:42 am

Что совсем нечего ответить?... хм...

Юлия

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Realist420 Чт Май 27, 2010 12:29 pm

Извините меня уважаемая Юля. Я пошел в отпуск и нахожусь в деревне-здесь с интернетом туговато. Отвечаю по делу.
Открываете биорезонанс, частотная терапия, и по всем частотам смотрите и выбираете, что Вам подходит, ну например в частотах Шмидта я выбираю: аппетит, бодрость, вегетососудистая дистония и Т.Д. на каждую из этих частот навожу курсор, нажимаю правой клавишей и выбираю "перенести все частоты" и нажимаю обычной левой клавишей. Когда набрал все, что надо нажимаю внизу "По расписанию" и нажимаю сохранить, пишу название данной программы и все.Потом нажимаю это название и начинаю терапию либо с ручными электродами, либо с резиновыми, либо с ножными это уже в зависимости от задачи.

Realist420

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-04-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Юлия Сб Май 29, 2010 4:24 am

Спасибо

Юлия

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-05-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Nonna Вт Ноя 09, 2010 7:56 pm

Хочу рассказать о своих впечатлениях о приборе Master. Приобрела его в июне 2010 года, очень довольна, и по сей день не перестаю удивляться его возможностям. Особенно меня впечатлила электротерапия по Фоллю - эффект быстрый, показатели БАТ приходят в норму за несколько минут и этот эффект держится несколько дней (нет необходимости в ежедневных процедурах), что сопровождается облегчением симптомов. Я проводила лечение сезонного поллиноза, гастрита, тонзиллита и др. Электротерапия аурикулярных точек даёт мгновенный эффект "на кончике щупа" при болевых синдромах (артрозы, радикулярные боли). Пробовала использовать электронные гомеопатические препараты, созданную этим прибором, - работает! Хочется отметить, что всего за полгода пользования прибором, уже вышло 2 обновлённых версии программы к прибору, с обновлёнными электронными базами и новыми функциями, которые можно скачивать бесплатно.Что мне не понравилось: 1.довольно нежные проводки, контакты быстро обламываются (уже 2 раза паяли) 2. Неправильный рисунок стопы -у пальцев стопы по 3 фаланги, а не по 2! Это может смутить начинающих при поиске БАТ)) 3. Тренажёр врача не позволяет отработать силу нажатия - нет шкалы силы нажатия, есть только шкала проводимости (т.е. тренировать силу нажатия можно только на заведомо "здоровых" точках). Но даже эти мелкие недоработки не в состоянии повлиять на моё очарование от прибора! Спасибо разработчикам! flower

Nonna

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-11-08
Откуда : Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Admin Вт Ноя 09, 2010 8:12 pm

Спасибо!

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Nonna Пт Ноя 19, 2010 5:42 pm

Хотелось бы получить хоть немного информации о том, что делать после аурометрии, если показатели отклоняются от нормы, можно ли попытаться скомпенсировать их с помощью электротерапии по Фоллю? Может быть в базе есть какие-то препраты для лечения "изменённых чакр"?

Nonna

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2010-11-08
Откуда : Симферополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Admin Сб Ноя 20, 2010 12:25 am

После аурометрии можно по тем же БАТ провести электротерапию.
Также в комплекс включены "чакральные" препараты. Они находятся в группе "Меридианы, чакры, прана"

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Helen Пт Дек 03, 2010 7:35 pm

Подскажите, зачем при записи на носитель переключатель инверсия? Как его использовать на примере? Например берем препарат, он подходит , если записать его инверсную копию, каково будет влияние? Обратное? или будет не подходить? Как тестировать инверсные препараты? Только после записи на носитель, через чашку?

Helen

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-11-16
Откуда : Кишенев

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Admin Пт Дек 03, 2010 8:06 pm

Переключатель "инверсная/прямая" запись препарата сделан по пожеланиям наших пользователей.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Helen Ср Дек 15, 2010 8:36 pm

При тестировании некоторых препаратов методом Фолля значение бывает, зашкаливает, что это значит?например точка 65, а при тесте с гомеопатическим препаратом(не нозодом) показывает больше 80, данный препарат не подходит?
и вопрос по поводу ВЕГА теста. В инструкциях есть указания, что если значения с препаратом\нозодом в коридоре , то препарат не подходит, а если ниже, то подходит. а если выше значительно? Об этом не написано, как это интерпритировать?

вот кусочек из инструкции - При этом если значение стрелки достигает 80 (сине-красная), то препарат не влияет на организм. Если стрелка не достигает 80 (или достигает, но потом падает), то считается, что препарат влияет на организм.

Helen

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-11-16
Откуда : Кишенев

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Admin Ср Дек 15, 2010 9:29 pm

Смысл тестирования по Фоллю - чтобы препарат давал нормализацию БАТ. Соответственно, при показаниях более 80 препарат не подходит (гипоаллергенная реакция).
При ВЕГА-тесте ситуация иная, тут мы ловим отклик организма на нозод и поэтому при превышении/принижении препарат считается подходящим. Обычно мы сталкивается с понижением реакции, превышение бывает редко.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Helen Вс Дек 26, 2010 3:09 pm

В литературе Имедис по ВРТ, есть множество указаний на фильтрацию одного препараты через другой, например органоперпарат печени дает снижение накачанного значения, затем он становится фильтром, т.е. добавляется в цепь, программно или по средством контейнера и далее находядт например нозод вируса Гепатита A, который восстанавливает значение, сниженное печенью, делаем вывод нарушение в печени, вызванные гепатитом А. Как реализовать этот алгоритм в версии 1.13, я так понял такой возможности нет?

Helen

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-11-16
Откуда : Кишенев

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Admin Вс Дек 26, 2010 3:12 pm

Точно так же - через контейнер подключить препараты фильтра.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Helen Вс Дек 26, 2010 3:45 pm

Т.е. просто перенести(записать) на Ампулу препарат и поставить на контейнер?
А программно -это не реализуемо? Просто типо дополнительного поля -фильтр и указать его?

Helen

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-11-16
Откуда : Кишенев

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Admin Вс Дек 26, 2010 9:00 pm

Программно пока не реализовано. Сейчас только через контейнер.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Alex#yr Ср Янв 05, 2011 8:48 pm

Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ !!! Желаю здоровья, успехов в освоении и применении П/А комплекса BIORS. Убежден в эффективности аппарата и методик, но без взаимной помощи много дров наломать можно. Прежде всего, чем четче мы представляем принцип работы комплекса, тем меньше неточностей в работе, а следовательно выше эффективность. Конечно, есть курсы, но на вопросы, которые возникают в процессе практического применения они не ответят. Я просмотрел переписку и вижу желание поделиться опытом, но общие фразы сводят на нет все усилия. Я, невролог, имею дело с различными проявлениями остеохондроза, которые имеют определенную локализацию. В режиме физиотерапевтического воздействия результаты стабильно положительные, однако при нейродистрофических процессах есть необходимость в применении других методик. Каким образом правильно выбрать метод воздействия?

Alex#yr

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Helen Сб Фев 19, 2011 1:29 pm

Возможно подключить к Мастеру тест-касеты, например эти [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Если ссылки противоречат политики сайта, удалите, плз

Helen

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-11-16
Откуда : Кишенев

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Admin Сб Фев 19, 2011 1:36 pm

К нашему аппарату Master можно подключить практически любые кассеты сторонних производителей. И указанные Вами в том числе.
Механика подключения очень поста - к гнезду прибора "Test" надо подключить ячейки кассеты. Это можно сделать посредством идущего с этой кассетой кабеля со штекером (обычно они у всех производителей стандартные). В случае отсутствия такого кабеля его можно сделать самостоятельно, просто припаяв штекер 4мм.

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор prigarina-08 Пн Апр 11, 2011 11:37 pm

Паразитологи утверждают.что радикулит,остеохондроз...имеют паразитарную основу и вызваны дефицитом кремния в организме.С уважением.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор Валерий Георгиевич Ср Июл 06, 2011 12:10 pm

Спасибо прибору, спасибо Алексею Юрьевичу! Прибор замечательный. Много нужно работать, чтобы были результаты. Пока имею результаты по тесту Накатани и Ауре. По Накатани занимаюсь уже около 9-ти лет. Есть вопросы по диагностике Фолля. Кому могу их задать, с кем могу поделиться о своих наработках? Никому в личку не пишу, чтобы не навязываться.

Валерий Георгиевич

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор prigarina-08 Пн Июл 25, 2011 10:11 am

Уважаемые фуромчане,кто-нибудь пробовал совместить биорезонансную терапию с гомеопатией и активационной терапией?

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя практика Empty Re: Моя практика

Сообщение автор prigarina-08 Ср Сен 07, 2011 2:19 pm

Уважаемые фуромчане,если не затруднит,напишите кому удалось победить какое-либо хроническое либо раковое заболевание?Подробности можно не озвучивать.Интересен сам факт.(только честно)С уважением Люся.

prigarina-08

Сообщения : 278
Дата регистрации : 2010-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения