BIORS
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Я один из ваших самых старых клиентов. И хочу сменить ДОС на Windovs.

Участников: 2

Перейти вниз

Я один из ваших самых старых клиентов. И хочу сменить ДОС на Windovs. Empty Я один из ваших самых старых клиентов. И хочу сменить ДОС на Windovs.

Сообщение автор Светлана Вт Май 12, 2009 10:03 pm

Но будет ли старый аппарат работать корректно с новой программой??И поэтому интересует вопрос--существенна ли разница в старом и новом аппарате?? Не могу решить--купить ключ на старый аппарат или все покупать заново??(не хотелось бы конечно).И как "дотянуть" старый аппарат до нового?? ЧТО еще можно докупить для него??

Светлана

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Я один из ваших самых старых клиентов. И хочу сменить ДОС на Windovs. Empty Re: Я один из ваших самых старых клиентов. И хочу сменить ДОС на Windovs.

Сообщение автор Admin Вт Май 12, 2009 10:06 pm

Имеющийся у Вас аппарат гарантированно будет работать с PRO (Windows) версией комплекса, для чего Вам достаточно докупить USB-ключ. Единственно только, Ваш прибор не будет корректно отрабатывать антипаразитарную БРТ по Кларк (для нее нужны более высокие частоты, реализованные в PRO приборе).
Как дополнительная поставка у нас к аппарату идут пластинчатые (ножные) электроды и роликовый электрод (для прокатки позвоночника и зон тела).

Admin
Admin

Сообщения : 343
Дата регистрации : 2009-05-03

https://biors.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения