Видеоролики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Видеоролики БИОРС

Сообщение автор Алла86 в Вт Мар 20, 2012 9:51 am

НЕОБХОДИМЫ ДИСКИ С ПРАКТИЧЕСИМИ УРОКАМИ. МНЕ 65 ЛЕТ И МОЖЕТ НЕХВАТИТЬ ЖИЗНИ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ТЕОРИИ.ОЧЕНЬ СЛОЖНО КОГДА В МЕДЕЦИНЕ И ЕЕ ТЕРМИНАХ ПОЛНЫЙ ПРОФАН. ПОМОГИТЕ НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ.ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛИСТОВ. С УВАЖЕНИЕМ АЛЛА.

Алла86

Дата регистрации : 2012-01-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Видеоролики

Сообщение автор Admin в Вт Мар 20, 2012 11:59 am

Пожалуйста, не пишите все слова ЗАГЛАВНЫМИ буквами. У читателей создается впечатление, что Вы кричите.
Поищите ролики на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там есть обучающие уроки.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-05-03

Посмотреть профиль http://biors.forum2x2.ru

Сообщение автор prigarina-08 в Вт Мар 20, 2012 1:28 pm

Уважаемая Алла!Сколько не показывай шашлык-сытнее не станете.Самому нужно купить мясо,замариновать и приготовить.а уж как приготовите-так и поедите.Точно так же и с биорезонансной терапией.Прийдется изучать.Вы ведь лечить хотите а не показывать что умеете лечить.Это не страшно-начните с самого простого.Начните с изучения Руководства.Желаю удачи.

prigarina-08

Дата регистрации : 2010-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Selena в Сб Мар 24, 2012 7:19 pm

А можно более яснее написать, что за обучающие ролики, как в поиске вопрос сформулировать, я выходила по ссылке которую админ предложил, задавала поиск и по биорезонансной терапии и фоля и ВРТ, но предлагают, то компьютерные курсы то Алексей Пахабов то мультики посмотреть. У кого получилось найти хоть один обучающий ролик, напишите,пожалуйста, что конкретно писали в поиске. Спасибо

Selena

Дата регистрации : 2011-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор jarosl в Сб Мар 24, 2012 9:48 pm

Вот пример обучающего ролика:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А вообще делать обучающие ролики по медицине очень неблагодарное занятие. Стоят они очень дорого, времени на сценарий, съемки, монтаж, озвучку и т.д. уйдет масса, а польза от них небольшая. Подумайте сами, никто не сможет научиться езде на машине по компьютерным игрушкам, нужен реальный автомобиль и живой инструктор по вождению.
Поэтому лучше курсы с преподавателем, который по ходу ответит на возникающие вопросы, которые будут обязательно.

jarosl

Дата регистрации : 2009-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Winsend в Пн Июн 11, 2012 4:13 am

Не обязательно делать дорогостоящие ролики по обучению брт. Хотябы видеокурс по возможности и функциональности прибора, с несколькими примерами. Такие есть на многих сайтах других производителей.

Winsend

Дата регистрации : 2012-05-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Пн Июн 11, 2012 4:23 am

Видео по возможностям комплекса у нас есть, выложено прямо на первой странице нашего сайта. Примеры использования Вам очень хорошо и доходчиво дадут на курсах в Петербурге.
Или если хотите, по этим ссылкам можно скачать бесплатно много хорошей литературы:
А здесь можно скачать не только книги
но и видеоуроки (многие, правда, на английском)

Последний раз редактировалось: Admin (Пн Июн 11, 2012 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Admin
Admin

Видеоролики

Сообщение автор k2dima в Пн Ноя 11, 2013 12:17 pm

Добрый день.
Хочу продолжить заброшенную тему хотя на форуме все об этом постоянно просят и говорят. Не надо делать крутых и дорогих роликов, всего-то просто даже при помощи фотоаппарата заснять (монитор) пошагово для примера определение того или иного паразита, затем показать как и что сделать для того, чтобы убить его и детоксикацию. И таких роликов по каждой основной теме: Медикаментозный тест, биорезонансная терапия, перенос и запись препаратов и Т.Д. Очень многим нужна эта помощь к инструкции, прилагаемой к аппарату ведь прибор  как вы его позиционируете для домашнего использования тоже, а нам простым смертным эта помощь очень нужна в освоение хотя бы минимума. Эти ролики дали бы принцип работы стой или иной возможностью прибора, а дальше каждый сам оттачивал своё мастерство. С народом надо помягше и попроще и он потянется. Приоткрыв дверь с демопрограммой, откройте дальше. Я думаю после этих роликов с принципиальной последовательностью  работы в том или ином разделе сразу пойдут и продажи прибора. Вам благодарны будут каждый второй на этом форуме.

k2dima

Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Ноя 12, 2013 4:32 pm

всего-то просто даже при помощи фотоаппарата заснять (монитор) пошагово для примера определение того или иного паразита, затем показать как и что сделать для того, чтобы убить его и детоксикацию.
Этому и многому другому учат на [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] в Северо-Западном Медицинском университете дипломированные специалисты.
Любой человек, занимающийся самолечением, должен понимать что и как он делает, чтобы не сделать себе хуже. Видеоролики тут никак не помогут, мы не сможем записать на них 6-летний курс обучения в медицинском ВУЗе.

И таких роликов по каждой основной теме: Медикаментозный тест, биорезонансная терапия, перенос и запись препаратов и Т.Д.
Непонятен смысл "оживления" уже имеющегося [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Если его внимательно проработать, то все станет понятно.

Еще раз хочу обратить внимание, что наша аппаратура стоит дешевле ближайших функциональных аналогов других фирм в 5-10 раз, но при этом ее себестоимость сравнима с ними. Поэтому мы никак не можем отнести на наши и без того большие расходы создание видеороликов, возможно более наглядно помогающих разобраться с нашей простой программой, но очень незначительно. Если человеку лень внимательно проработать Руководство Пользователя, то и видеоролики он будет смотреть вполглаза.
А ресурсы на создание видео потребуются очень немалые, это будет в ущерб нашей основной работе, у нас нет лишних людей, все работники и без того загружены под завязку. И ни у кого из наших сотрудников нет специальности "видеоинженер", мы занимаемся другой работой. Вы сами попробуйте сделать то, что предлагаете, хотя бы объединить снятые картинки в один осмысленный видеоряд - и сразу поймете, что все очень и очень не просто.

Могу только обратиться ко всем нашим пользователям попробовать создать самим видеоролики по нашей программе, а мы их выложим на нашем сайте для всеобщего использования.
Кстати, один из имеющихся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] был как раз создан нашим пользователем.

Admin
Admin

Сообщение автор k2dima в Ср Ноя 13, 2013 12:07 pm

Я согласен 6 летний курс не запишешь на ролик да это и не надо, но я говорю о простых роликах, о записи с монитора и рассказе и последовательности действий для каждого метода. Я думаю, что у каждого начинающего под рукой лежит руководство, но особенно трудно тем, кто не из медецинской области, а эти ролики, конечно, очень помогли бы. Я вас услышал и поэтому тоже прошу продвинутых пользователей, если это их не очень затруднит сделать. И спасибо вам за будущую помощь, если такие ссылки поступят.

k2dima

Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор jarosl в Пт Ноя 29, 2013 7:54 pm

я говорю о простых роликах, о записи с монитора и рассказе и последовательности действий для каждого метода
Я бы не сказал, что такие видеоролики просто создать. Да еще и с озвучкой. Вы бы сами попробовали сделать, хотя бы по той методике, что Вам известна. В принципе такие ролики всем бы пригодились, конечно.

jarosl

Дата регистрации : 2009-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: