... реализация системы Фолля в АПК "Мастер-Фолль"

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ... реализация системы Фолля в АПК "Мастер-Фолль"

Сообщение автор prigarina-08 в Пн Апр 22, 2013 7:13 pm

А разве я о другом говорю?Исцеление в голове у оператора,в любви и в сердце,а не в не достающих БАТ.На форуме с этим все в порядке.Люди заняты исцелением.Это я пока свободна,ненадолго.

prigarina-08

Дата регистрации : 2010-09-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор prigarina-08 в Пн Апр 22, 2013 7:16 pm

Кстати,что именно я не должна принять на свой счет?Любопытно.

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Absentivus в Пн Апр 22, 2013 11:28 pm

Что значит "ремесленники","восхищенная деревенщина ...
Да это то не о чем. И в ответ тоже незачем возмущаться. Я призываю, такую колкость фраз правильно читать. Если вас задевают ссылки на деревенщину (которая ни к кому конкретно здесь не относится) то это только значит что вы это относите к себе.

А бесконечные восторги по поводу низкой цены БИОРСа - это в общем-то не аргумент.
Вы совсем не разбираетесь в программировании. Изначальное включение всех точех БАТ в программу уж никаким образом не привело бы к удорожанию АПК до цены Пересвета или Имедиса.
Не надо зря шуметь по этому поводу. Реальнее смотрим.
Это всё просто ЯВНЫЙ НЕДОСМОТР или изначально (как продукт) - результат заниженного мнения о пользователях, если им больше четырех точек на меридиане замерить уже невмоготу, и тогда и половина того что вставили - уже сойдет! И... вперед, продукт - на рынок!

Если вам не понятно - Я отстаиваю права пользователей купивших (или может еще думающих о покупке) в том числе и Ваши, а вот вы надрывно защищаете ТО что вас молча обделили, предостатив неполноценный функционал. Подумайте об этом.
Я не собираюсь ни с кем воевать, но так же как и вы, хочу чтобы приборы были лучше, продажи были выше, а мы все были здоровее. Всем тогда будет хорошо. Но для этого нужно что-то делать (и с самим прибором в том числе), а не вопить друг на друга.

Если вы до сих пор не рассмотрели недостатков (а это так и было потому как вы сами новичок и не знали эти проколы многие годы) и если вы довольны таким ограничением режимов, да и вообще таким положеним дел, тогда -- другое дело. Только вот трубить об этом было бы стыдно.

Благодаря таким бурным защитам как ваша, сотрудники БИОРС вообще лягут на печи и будут посвистывать, продолжая продавать, то что у них есть... Пока еще не перевелись восторженные (и главное нетребовательные) довольные (но крайне неосведомленные) покупатели...

Absentivus

Дата регистрации : 2013-01-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Апр 23, 2013 12:43 am

Вы совсем не разбираетесь в программировании. Изначальное включение всех точех БАТ в программу уж никаким образом не привело бы к удорожанию АПК до цены Пересвета или Имедиса.
Не было у нас тогда базы по ним, да и изначально это никому не нужно было. Да и лично Вам это не нужно, Вам просто хочется "чтоб было". Появилась сейчас нужда только у одной дамы, тут она Anahata, и она про это тоже где только можно написала в красках. А сейчас чтобы это все добавить, я же Вам уже это объяснял, нужно всю программу заново перелопатить.
Я не собираюсь ни с кем воевать, но так же как и вы, хочу чтобы приборы были лучше, продажи были выше, а мы все были здоровее. Всем тогда будет хорошо. Но для этого нужно что-то делать (и с самим прибором в том числе), а не вопить друг на друга.
На самом деле Вы инициировали как раз войну. Мы только и занимаемся тем, что оправдываемся вместо того, чтобы делами заниматься. И проведенная столь мощная антиреклама на самом деле может всем навредить, не только нам. Кому будет лучше кроме Имедиса и Пересвета, если мы снимем с производства наш Вами оплеванный Мастер? Или Вы думаете что его будет выгодно делать после всего шабаша, что Вы на пару с Anahata устроили?
Если вы до сих пор не рассмотрели недостатков
Если Вы думаете, что мы не знаем недостатков своего комплекса, то это напрасно. Все нам известно, просто не все можно исправить и улучшить. А часть функций не была реализована намеренно, чтобы не увеличивать неоправданно себестоимость. Мы конечно сделаем новый аппарат, будет новая программа, там будем очень много всего, но это всё будет гораздо дороже, потому что просто так ничего не появляется, за все в нашем мире надо платить. А бесплатно, как говорил Шаляпин, только птички поют.
Мастер - бюджетный вариант, со своими недостатками, но и со своими достоинствами. Вы же его намеренно топите, непонятно только зачем.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-05-03

Посмотреть профиль http://biors.forum2x2.ru

Сообщение автор Absentivus в Вт Апр 23, 2013 9:03 am

На самом деле Вы инициировали как раз войну.
Какую еще войну? Я просто открыл здесь ветку (на этом небольшом форуме) со СВОИМ важным для меня вопросом об отсутствующих точках. Я не избегаю и прямой переписки, как вы знаете, но сейчас мне важно было знать мнение других пользователей о таком неприятном моменте.
На другом форуме (даже трех форумах), к примеру, вас регулярно критикуют и поругивают уже не первый год. В блогах что-то такое пишут. Но тем не менее, это я вдруг стал для вас крайним - тем кто начал какую-то войну ?! pale

да и изначально это никому не нужно было. Да и лично Вам это не нужно, Вам просто хочется "чтоб было". Появилась сейчас нужда только у одной дамы,
Я ничего не знал о требованиях дамы, когда сам запостил свои вопросы. Я совсем недавно пользуюсь этим прибором, и только на днях обнаружил нехватку точек. У меня СВОЯ нужда в неурезанном Фолле.

И как это можно такое писать "никому не нужно"? Меня вот корите за некие и вроде как оскорбительные сравнения абстрактных пользователей прибора, но вот такими своими высказываниями и всем своим отношением не говорите ли о другом? - Вот Вы сами как воспринимаете пользователей АПК? И с каким уровнем IQ у них и каким уровнем запросов? Если похоже не верите даже в их (нашу) способность освоить прибор с полноценными функциями, и там самым отказываете им (нам) в самой возможности качественно с ним работать, предоставляя облегченные версии?
Вы то и сами понимаетет что сейчас ЗДЕСЬ не правы, но все же продолжаете упорствовать. К чему это? silent

Не буду писать ненужные личные подробности но, к примеру, точек для работы именно по моим известным диагнозам НЕТ в нынешней версии программы -- для ведения контроля лечения и диагностики.
Но вы все же полагаете что я конечно же громко выступаю ради того "что бы было", мол, просто поддерживаю шум ради шума?

-----------------------------------------------
Кстати по поводу того "чтобы было" - так ведь, глядя на набор режимов и вкладок, скорее подумаешь что это больше подходит под кредо самого БИОРСа. Понятное дело, народ не возражает, им все равно - всякие разные функции есть, это хорошо, так и пусть будет. Пусть, мне тоже все равно.
Но не в ущерб же ОСНОВНЫМ РЕЖИМАМ !
Никакое расширение функционала прибора не должно происходить за счет обрезания других режимов диагностики и терапии!

Вы же его намеренно топите, непонятно только зачем.
Нет.
Вы согласились исправить программу по вопросу точек еще для ЭТОГО ПРИБОРА, разве нет?
Хорошо. Мы, пользователи АПК, вам верим. Хотим верить.
Топить прибор никто не собирается (разве что ваши ответные действия, или отсутствие онных будет тому причиной, но не обсуждения в форумах). Мы все же не для этого их покупаем, чтобы потом "топить".
Shocked
И здесь и на форуме Биорезонанса разные пользователи предлагают улучшить прибор и предлагают даже вам продумать и саму стратегию развития или политику...
-------------------------------------

Но однако довольно уже этого флейма и шума. Прошу прощения за некоторую резкость. Меня волнует как раз-таки прибор и его улучшение, ибо я лично свою веру в пользу прибора не утратил, ну а словесные перепалки здесь не к чему.
Будем же вести себя корректно и благоразумно.
Пора и делами заниматься...
-------------------------------------

Absentivus

Посмотреть профиль

Сообщение автор prigarina-08 в Вт Апр 23, 2013 9:19 am

Уважаемый Absentivus,простите, что значит "не о чем"?Вы намеренно информируете об уровне пользователей БИОРС,на Ваш взгляд.Вы пришли,профессионалы,и расставили все по местам,указав "деревенщине..." на недостатки аппарата.По крайней мере это так выглядит со стороны.Согласитесь,выглядит не очень порядочно.Никакие ссылки Ваши я к себе не отношу,хотя... блондинка в лаптях мне импонирует.Только и седой еще не значит умный...Низкой ценой никто не восторгается,скорее радуется возможности купить.Если по поводу программирования-согласна,тут я блондинка.Однако,Вы основной упор делаете на недостающие БАТ..,что меня несколько удивляет,учитывая Ваш профессионализм.Хорошо,но что это Вам даст?Да,сделаете более полную диагностику-неплохо,выдаст аппарат примерный рецепт и примерный диагноз.Что дальше?Тоже самое он выдаст и без этих БАТ.Надеюсь Вы понимаете что лечить по БАТ преступление...Поэтому в этом плане я не считаю себя обделенной.Есть более интересные предложения от постоянных пользователей БИОРС для более продуктивной работы комплекса и это мне более интересно.Как раз я общаюсь спокойно,а вот кое-кто с надрывом побежал на другой форум,толком не разобравщись,кричать о недостатках.Это меня,как пользователя,вначале насторожило,а потом возмутило.Что значит "я врач!",а мы здесь что,все "лапотники" собрались?Я фармацевт ,но не кричу об этом на каждом углу,тем более что это ну ни как не говорит об ее профессионализме.Мы все были новичками и сталкивались с проблемами,но пытались решить их в личной переписке или спокойно выкладывали для обсуждения на форуме,а не бежали на каждом углу орать "обманули!,ограбили!,караул!" Ну поорала и что?Получила поддержку злопыхателей и дальше что?На Руси говорят-не плюй в колодец из которого пьешь.Да,я защищаю БИОРС и не стыжусь этого.БИОРС лечит реально и без обмана.Да,есть недостати и никто из пользователей не против усовершенствования и обновления программы.А назовите у кого их нет...Или может Вам известен аппарат способный вылечить абсолютно все болезни?Мне-нет.Конечно и Ваши предложения имеют место быть и хорошо что Вы ратуете за обновление и пополнение комплекса.Плохо что Вам для этого потребовалось ипользовать ярлыки и некорректное высказывание в отношении постоянных пользователей БИОРС.Вы говорите что это ничего не значит и никого конкретно не имели ввиду.Тогда позвольте спросить-смысл?Надеюсь что мы поняли друг друга.

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор prigarina-08 в Вт Апр 23, 2013 9:42 am

Уважаемая Anahata,не Вам говорить о порядочности после той истерии которую Вы устроили...,побежав на другой форум.Если Вы считаете Ваше мнение выше мнения постоянных пользователей-ошибаетесь,постарайтесь планку снизить.Мы лучше знаем комплекс со всеми его достоинствами и недостатками,работая на нем не один год,но решаем все вопросы здесь.Купив только что аппарат,вы еще не пользователь-так,истеричный новичок.Биорс еще корректно заметил Вашу неадекватность....Спокойнее,разумнее нужно быть,тем более что Вам ответили,что обновления сделают и учтут пожелания.Что еще??? Может успокоитесь?Или дальше будете вопить для дешевого авторитета?Иначе это и не назовешь,учитывая конкуренцию. Лучше найдите время между боями убедится в достоинствах комплекса?

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор prigarina-08 в Вт Апр 23, 2013 10:41 am

Уважаемый Absentivus,будьте благоразумнее и снисходительнее к некоторым высказываниям.Мы все несколько "накручены" нервопатологом...(?) и ее истерией.БИОРС еще и "отбивается" на другом форуме,как я полагаю,поэтому вероятно несколько эмоционально отреагировал на Ваши притензии.В принципе,ничего криминального в этом не вижу.Срабатывает элементарная защита при нападении.А нападок всегда было достаточно на "том" форуме.Желание унизить,растоптать,указать место-это их "сильная" сторона.Прошу заметить,кроме БИОРС никто из производителей "там" не рискнул появиться,зная их "склочность".НИКТО.Вот и пришлось ему "отдуваться" за всех,наивно предполагая,изначально,что быть честным вполне достаточно.Ведь БИОРС лечит.А тут еще эта дама с какого-то перепугу полетела туда стенать... о недостатках.Все могло быть решаемо в рабочем порядке.Попросили о нужных Вам БАТ.Ведь Вам не было отказано? Конечно ,для перестройки программ нужно какое-то время.Отчего столько шума-то?Никакого подлога и обмана не было со стороны фирмы.Вот ведь и Вы первоначально не заметили не достающие,но столь необходимые Вам, БАТ,хотя,скачав заранее программу,время на это было.Надеюсь на Ваше понимание и разумность.

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Андрей Иванов в Вт Апр 23, 2013 7:57 pm

Задевает некорректный тон и слова типа деревенщина-страна наша аграрная,и большая часть населения к ней относилась и относится,это раз.в имедисе(150 000р) есть все точки-что мешает купить имедис? Ведь если нет денег на мерседес итд,то покупаете жигули или корею. но никому и в голову не придет что то приходить в салон и митинговать(да и не безопасно это). На форуме есть высказанные мнения о мастере профессиональных врачей(профессионалов),так вот,на работе пользуются немецкой техникой,но для себя купили Мастера. Рынок мед.техники большой,на любой вкус-и если не нравится прибор по опр.причинам,так сдай его и купи другого производителя,и вопрос закрыт. Добавлю,что мне лично мастер нужен не столько из-за фолля,сколько из-за других систем в нем(сам я занимаюсь СКЭНАРом,су джок,КВЧ.имею дома и другую технику не буду дальше перечислять). По фоллю работаю,но больше использую другие возможности Мастера.,ибо болезнь система,а бороться с системой можно только системным подходом.Обидеть и задеть никого не хочу.Просто нельзя так резко и нахрапом наседать на производителей Мастера.

Андрей Иванов

Дата регистрации : 2012-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор капитан в Ср Апр 24, 2013 3:26 am

Разрешите мне, как представителю "ремесленников" и "восхищенной деревенщине" из сельской глубинки, имеющем опыт работы на версии прибора БИОРС-ЛАЙТ (с 2008 г), а с 2009 года - на приборе БИОРС-ПРО, выразить свое крайнее недоумение в претензиях к изготовителю приборов в части якобы "недостатка" в количестве контролируемых БАТ.

Насколько я понял: некоторым врачам хотелось бы видеть вместо доступного и эффективного прибора для ДИАГНОСТИКИ нечто подобное электро-фоллиевому «томографу» с умопомрачительным числом контролируемых БАТ???

Категорически против!!!

Если БИОРС пойдет таким путем, то в наших домах и наших семьях никогда не появится тот диагностический прибор, который просто обязан быть нашим настоящим СЕМЕЙНЫМ ДОКТОРОМ!

По финансовым возможностям мне, бывшему ведущему радиоинженеру оборонного предприятия, а ныне - сельскому пенсионеру, прибор БИОРС-МАСТЕР не по карману. Но и прибора БИОРС-ПРО мне хватило для спасения своей жизни после двух инфарктов и операции по аорто-коронарному шунтированию.
И все это благодаря удивительно точным словам, сказанными в этой теме Admin-ом:
- «…все точки для проведения качественной диагностики есть.
… медикаментозное тестирование проводится по одной БАТ - и для этого лучше брать БАТ … на пальце
».

Все эти годы я удивляюсь и восхищаюсь качеством диагностики и тестирования при подборе средств помощи на имеющемся у меня приборе БИОРС-ПРО как своему организму, так и своим близким.
Господа врачи! Зачем вам нужны точки коронарных сосудов и ножек пучка Гисса? Кстати, если вы внимательно посмотрите меридианы МС и С, то увидите, что они ЕСТЬ при меридиан-анализах!

В отличие от вас, мне эти труднодоступные точки не нужны и я не пытаюсь их смотреть – без «рентгеновского» видения, зачем гадать: попал ли я в соприкосновение 4-ой и 5-ой пястных костей и крючковидной кости? Или попал в совсем иной район мелких косточек?
А вам они зачем?

Мне прибор устойчиво и однозначно диагностирует: «Выраженная форма атеросклероза сосудов!» Вы умеете его лечить?

А, вот, прибору – персональное спасибо! Сначала, по более доступным точкам на пальцах, он подобрал мне растение пастушьей сумки и не прооперированная аорта перестала «сифонить». Затем он подобрал растение вербену (киллера для кариесных бактерий – истинных виновников моего атеросклероза аорт), освободив меня от необходимости неизбежной встречи на операционном столе, предсказанной кардиохирургами уже 8 лет назад.

У моей дочери прибор продиагностировал начальную стадию миомы. Она побежала к гинекологу. Он ее внимательно осмотрел и … высмеял за «надуманные» страхи! Прошел год и этот же самый врач, увидев подросшую миому в 4 мм, уже уговаривал дочь на срочное хирургическое вмешательство. Это лечение? Или упущенное время?

Три года назад при диагностировании жены прибор снова удивил: «Дегенерация головного мозга!» Различные обследования в республиканском диагностическом центре результатов по этой части ничего не дали. И только в конце прошлого года МРТ, энцефалография и УЗИ сосудов головного мозга вынесли совместный приговор – болезнь Альцгеймера!

Какие точки, кроме самых доступнейших и абсолютно информативных, даже для «ремесленника» и «деревенщины», вам еще нужны, господа врачи???

Дорогие и уважаемые изготовители! Я лично считаю, что ныне, наряду с выпускаемыми вами приборами, крайне необходим выпуск МАССОВОГО, максимально дешевого, без «наворотов» и «примочек», сугубо ДИАГНОСТИЧЕСКОГО прибора с функцией ТЕСТИРОВАНИЯ!
И все! Это будет полностью соответствовать истинной реализации ЭАФ!
С первейшей целью: «Кто предупрежден – тот вооружен!»

А, для особо чего-то неосознанно желающих, можно создать и БИОРС-«ЛИНКОЛЬН» за миллион «зеленых».

капитан

Дата регистрации : 2013-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор vvgm_ в Ср Апр 24, 2013 4:51 pm

Здравия желаю всем.
Прочитал о Пересвете. Хорошая разработка, спору нет. Из материалов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ed.ru сайта.

«…Стоимость комплекса АРМ ПЕРЕСВЕТ складывается из стоимости прибора \ и программ, выбранных заказчиком.»

Прибор = 47 тыс руб
- 1. диагностика по методу Р. Фолля
2. аурикулярная многофакторная диагностика
3. диагностика по Накатани
4. электролечение
5. медикаментозный Селектор (16000 препаратов)
6. Репринтер (трансфер)
7. дополнение новыми методами диагностики и терапии

Программы -
Профессиональная Прибор ПЕРЕСВЕТ
Программы: Пересвет Фолль (полная) + Пересвет Гомеопатия + Пересвет Аури + Квантовая терапия + Пересвет Накатани = 168 000руб

В приборе «Кабинет Фолля Мастер»имеется :
1.Фолль – Экспресс анализ, Скрининг анализ, Меридиан анализ, Диагноз анализ, Тренажер врача, Апарат Фолля.
2.Тестирование – Медикаментозное тестирование, Тестирование с контейнера, Запись препаратов, Перенос информации, Рекомендуемые препараты.
3.Электротерапия по Фоллю – Процедурный кабинет, Терапия по нозологиям, Терапия по эфектам, Терапия по расписанию.
4.Электропунктура – Процедурный кабинет, Терапия по нозологиям, Хронопунктура,.
5.Электрофизиотерапия –Процедурный кабинет, Терапия по нозологиям, Мышечная стимулуляция, Терапия по зонам.
6.Биорезонанс – Биорезонансная терапия, Перенос инормации, Терапия препаратами, Противопаразитарная терапия, Частотная терапия.
7. Вега – Функциональная нагрузка, -Вега анализ, Вега электрон.
8.Ридораку – Накатани.
9.Су Джок.
10.Аура – Аурометрия.
11.Аури – Аурикулодиагностика, Процедурный кабинет, Терапия по нозологиям.

Но вот что главное Господа – ВСЕ ЭТО РАБОТАЕТ!, и стоит прибор с программным обеспечением – до 50тыс. рублей. А программы обновляются – БЕЗПЛАТНО!. И БД прибора можно перепрошить за символическую плату – 1500руб. Правда нет там дополнител
ьных точек –
«…анальный сфинктер, анальный канал, ректальное венозное сплетение (геморрой!-проблема каждого 10го пациента и др….», но по атласу все можно отыскать. Единственная незадача – РУЧКАМИ РАБОТАТЬ НАДО, но такой уж прибор, для думающих... Cool Cool Кнопки проще нажимать Cool Cool , зачем думать, когда другие подумали. А вообще Господа, все биорезонансные приборы хороши.
О форуме [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Зашел как то туда. Хулят BIORS на ветке «…какой мне прибор купить…», и очень некрасиво.За хулящих стыдно стало А вообще форум biorezonans.3bb хороший.

Уд
ач всем!!!

vvgm_

Дата регистрации : 2012-02-04

Посмотреть профиль http://biors-plus.uaprom.net

Сообщение автор vvgm_ в Ср Апр 24, 2013 8:07 pm

Уважаемые Господа форумчане.
Не стоит удивляться иногда некорректным высказываниям в адрес БИОРС. Воспитанным человеком нужно родиться или вырасти. Недовольны прибором БИОРС, как правило те, кто его только приобрели, или не сумевшие освоить его, или злопыхатели. Ну и пусть, это их проблемы.
Прибор зарекомендовал себя в работе на "отлично".
Врач далеко не каждый может освоить прибор. На Украине я представляю БИОРС по АПК " Кабинет Фолля". Специфика прибора в том, что нужно самообучаться. Для этого имеется "Руководство для пользователя" и обширный учебный материал, присылаемый с прибором. Самообучиться работе на приборе несложно, нужно желание. Он имеет хороший интерфейс, функциональную компактность и др.
На Украине благодарят БИОРС и ему не стоит огорчаться на высказывания хомо вульгарис там, где это имеет место.
sunny

vvgm_

Дата регистрации : 2012-02-04

Посмотреть профиль http://biors-plus.uaprom.net

Сообщение автор Андрей Иванов в Ср Апр 24, 2013 9:26 pm

полностью согласен с VVGM и Капитаном---неплохо БИОРСу иметь выпускаемый сейчас и удобоваримый по цене МАСТЕР (несколько модифицированный) и аппарат с более расширенными функциями и возможностями,естественно,и по другой цене.
Тогда и основная группа пользователей будет расширяться,и найдутся люди,которых заинтересуют новые возможности нового МАСТЕРА.
Но что выпускаемый сейчас МАСТЕР И ПРО УДАЧНЫ,В ЭТОМ И СОМНЕНИЯ НЕТ,и снимать их с производства никак нельзя

Андрей Иванов

Дата регистрации : 2012-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор капитан в Ср Апр 24, 2013 10:51 pm

Полностью согласен с высказыванием уважаемого vvgm_:

- "Недовольны прибором БИОРС, как правило те, кто его только приобрели, или не сумевшие освоить его..."

Обиднее всего то, что мы отстали от цивилизованного мира в освоении техники, реализующей ЭАФ, более, чем на 40 лет.

И здесь и на "хорошем" форуме biorezonans.3bb о приборах БИОРС рассуждают порой те, кто не имеет какого-либо серьезного опыта работы с такими приборами, а некоторые - даже и в руках-то его не держали!!! Но таки-и-и-е умные!
Вот, уж точно по Задорнову - все американцы перед ними дураки!

В этой связи мне кажется очень уместно привести выдержки статьи из одного старого американского журнала:

НЕИЗВЕСТНАЯ ГОМЕОПАТИЯ, АКУПУНКТУРА И ЭЛЕКТРОДИАГНОСТИКА: КЛИНИЧЕСКИЕ ПРИЛОЖЕНИЯ КВАНТОВОЙ МЕХАНИКИ.
Ф. Фулер Роял
Клиника профилактической медицины штата Невада, США

- "В январе 1979 года я вернулся домой в Юджин, штат Орегон, из Западной Германии, привезя с собой электродиагностический прибор Дерматрон.
Показательные обследования пациентов доктора К. убедили меня в необходимости визита к основателю электродиагностики по Фолю [1 ] доктору Рейнхольду Фолю.
Измеряя реакцию тела на" небольшие постоянные электрические токи, прикладываемые в точках акупунктуры, этот врач "лечил" разнообразные заболевания, многие из которых считались неизлечимыми в престижных медицинских центрах.
Сопровождавшая меня жена, получила большую личную выгоду от электродиагностики и последующего лечения (которое было частью демонстрации доктором Фолем прибора "Дерматрон").

По возвращению домой несколько месяцев прошло в борьбе с Дерматроном, прежде чем я научился его эффективно применять.
Много раз аппарат отправлялся на полку в моем кабинете, когда отчаяние брало верх в моих попытках его понять и эффективно использовать. Но я не оставлял своих попыток.
Клинические успехи пациентов доктора К. в Калифорнии и доктора Фоля в Германии убеждали меня в необходимости научиться использованию этого необычного диагностического подхода".

Обратим внимание, что даже обучение автора статьи у самого Р.Фолля, не освободило его от мук практического освоения приобретенного прибора!

- "…клиника штата Невада (при поддержке частного капитала) организовала в 1980 году исследовательский проект для создания подобного инструмента с улучшенной технологией.
К всеобщей радости компьютеризированная электродиагностическая система оказалась очень точной. Однако вопрос о том, как она работает, остался без ответа.

Все, кто были свидетелями результатов электродиагностики и применения гомеопатии и акупунктуры, оставались под большим впечатлением. Посещавшие нас врачи признавали, но часто отказывались принять наши результаты, основываясь на том, что наш метод являлся ненаучным.

Со времени первого знакомства с электродиагностикой и гомеопатией в 1978 году я был в постоянных поисках лучшего понимания удивительной электромагнитной системы организма человека. Я хотел найти ответы на следующие вопросы: как действует гомеопатия? как действует акупунктура? как работает электродиагностика? Я верю, что на эти и другие связанные с ними вопросы может ответить квантовая физика".

Почитайте безграмотные рассуждения этих дней о приборах БИОРС и вы убедитесь - история повторяется! Вместо упорного и настойчивого труда по освоению диагностики непознанного электромагнитного организма человека - псевдонаучная болтовня!

капитан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Апр 25, 2013 12:07 am

Спасибо Вам всем огромное за поддержку!

Admin
Admin

Сообщение автор Absentivus в Чт Апр 25, 2013 2:59 am

Да вот и высказались самые разные стороны. Можно теперь спокойно разбрестись по своим углам. albino

Никто не опротестовал того что БИОРС - вполне нормальный прибор во многих отношениях. И диагностика работает и терапия есть. Откуда столько возмущений? Прошу вас читать внимательно. Ну и опять же, в свою очередь, не впадать в крайности. Разговоры типа -- "сами вы дураки", "а нам и так хорошо", "не нравится - отвалите" и прочее, вот совсем и ни к чему. Выступающие здесь хоть поняли о чем идет речь?

Если вас радует то что есть, отлично, пользуйтесь на здоровье! Приборы и программу же у вас никто не отнимает! Если вам ну просто вот никак напрочь не нужны расширенные версии и функции - так можно просто не скачивать последующие обновления с расширенными и усложненными версиями (если они будут, на что мы надеемся!) и ВСЁ, будет вам тогда счастье (точнее оно просто продолжится).

Ведь никто не утверждал что прибор не помогает найти многие проблемы и по тем точкам что уже есть в программе. Помогает. Но вероятно не с той долей аккуратности, потому что практически невозможно обойти стороной многие точки (представляющие вполне конкретные зоны/органы) без потери некоторой точности в диагностике и гибкости в нюансах интерпретации. А без автоматизированного диагноза производимого программой, т.е. для своей непосредственной работы/диагностики или проверки оператору нужно иметь доступ к репрезентативным точкам ВСЕХ ОРГАНОВ и РАЗДЕЛОВ. Равно как и работать с некоторыми нозодам/препаратами именно на тех точках.

И за что именно вы ратуете?
Кто то вас убедил или приворожил - никак не задумываться об устранении найденных неисправностей и дальнейших улучшениях? Героически лечь грудью на АПК и не дать его улучшить ?!

И это вечное сравнение Жигулей с Мерседесом! Но Фолль разработал свой прибор более 50 лет назад и состоял он из полудюжины деталей, тогда же по вашей аналогии это был бы вообще простой самокат, даже и не мопед! Давайте же хоть его не ломать!.
Не стоит списывать прочь, вот так, не глядя, все усилия и мощную разработку целой группы очень скрупулезных и аккуратных немецких ученых отлаживающих эту методу полвека - просто в угоду своей лени и нежелания подольше поработать щупов в замерах! Вы же для себя самих всё это меряете, так неужели так вам важно экономить какие-то минуты когда речь о вашем здоровье ?!

Эх, человеки...
---------------------------------------------
Ладно, следует перейти на прямую переписку, а то только сплошные восклицания и недовольство, констуктивного мало, только форум засорять.

Absentivus

Посмотреть профиль

Сообщение автор капитан в Чт Апр 25, 2013 2:02 pm

«ЭХ, ЧЕЛОВЕКИ...»
УВАЖАЕМЫЙ Absentivus!
К сожалению, борьба с жестокой болезнью, которая «свалилась на голову» моей жене, не дает мне ныне возможности часто выходить в «эфир», но Ваше искреннее переживание за светлое будущее приборов БИОРС, прозвучавшее в сегодняшнем сообщении, нуждается в моем ответе.

Я не зря приводил выдержки из статьи американского врача многолетней давности.
Знаете, как обидно было убедиться, что за десятилетия после гениальных открытий Р.Фолля ничего не изменилось на нашей Земле!

Вы сообщали:
- «Как же можно обеспечить качественную диагностику и медикаментозное тестирование с таким количеством пропущенных точек измерения!
…как алгоритм вычисляет правильный диагноз по болезням/нарушениям в органах, чьи соотв.точки отсутствуют?
Что же все-таки делают с этим прибором пользователи ??! -- если за многие годы никто рта не раскрыл по поводу такого простого недочета!»

Отвечу словами одного моего друга: «Пахали! Пахали! И пахали!» - с единственной целью, выраженной словами Ф. Фулер Рояла: «…научиться использованию этого необычного диагностического подхода».

Мимо моего внимания не могли пройти Ваши слова:
- «я только недели три как прибор купил, и что-то я проверил, а где-то только сейчас нахожу недостатки. Так быстро ведь всего не увидишь!
Я проявил невнимательность в этом разделе. Но, кто же знал, что базовую методику, которой уж более 50 лет, можно в наше время не воплотить в должной мере, т.е. без обрезаний и усечений!»

Вы ратуете за введение в приборы всех 850 точек, описанных Р.Фоллем?
Обвиняете в том, что нас, «молча, обделили, предоставив неполноценный функционал»?
Считаете, что мы лентяи, если «… больше четырех точек на меридиане замерить уже невмоготу…»?
Призываете «подольше поработать щупом в замерах»?

Пожалуйста, не спешите раньше времени! Дождитесь понимания и осознания того, что пришло к Вам в руки!

Лично я поверил в качество ДИАГНОСТИКИ только тогда, когда в своей работе с прибором стал использовать только те точки, точность нахождения которых не могла быть ниже 90%.

Что произойдет, если пытаться, к примеру, посмотреть точку по коронарным сосудам (поверьте, она меня крайне и постоянно интересует)?
Это уже описано процитированным мною «американцем»:
- «Много раз аппарат отправлялся на полку в моем кабинете, когда отчаяние брало верх в моих попытках его понять и эффективно использовать».

А, вот, что писал я несколько лет назад на одном из форумов по нетрадиционной медицине:
- Анализ и оценка информации остановили выбор на приборе серии "ЛАЙТ". Приобрел его в 2008г. Первые результаты, к сожалению, не сохранил. Долго не мог понять "текучесть" измеряемых значений в АТ. У меня, как и у многих, ошибочная привычка верить только в абсолютную точность и повторяемость результатов. Здесь ее не было!

Хотел забросить прибор подальше, но от внимания, к счастью, не ускользнул удивительный факт: прибор постоянно фиксировал диагнозы болезней, уже знакомых мне по результатам хождений по больницам и республиканскому диагностическому центру (РКДЦ).

В отдельно "избранные" дни значения в АТ сплошь "зеленеют" (ОК-юшки), а в итоге - все те же "болячки"(???)»

И как же мне больно заглядывать на форум biorezonans.3bb, где в «гражданской войне» по разные стороны баррикад в отношении к приборам БИОРС «воюют» мои замечательные друзья – «мыслитель» prigarina-08 и «технарь» Олег Викторович.

Идут яростные «бои» вокруг умело и неумело полученных чьих-то частных цифровых показателей по методу Фолля.

Я давно уже не обращаю внимания на цифры, особенно, если их измерение не учитывает фактор биоритмов в работе того или иного органа!
Главное (и это великолепно реализовано в приборах БИОРС) – та оценка, которая осуществляется при автоматическом контроле реакции тела на «небольшие постоянные электрические токи, прикладываемые в точках акупунктуры».

Теперь немного о терапии.

Вы ратуете за расширение функций приборов БИОРС? Не против!
Универсального метода ЛЕЧЕНИЯ нет и быть не может.
И хорошо, если это будет осуществляться так, как упоминал уважаемый Vitaly, по типу «конструктора».

Хочешь, к примеру, заиметь к прибору функцию АЛМАГов? Какие проблемы? – приобретай комплект электромагнитных кондукторов и задавай со стороны прибора необходимые электрорежимы!

Кстати, вспомним и высказывание уважаемого Андрея Иванова:
- «…мне лично мастер нужен не столько из-за фолля, сколько из-за других систем в нем».

Видите? Все мы разные и каждый имеет право на свое мнение (и свою комплектацию)!

Вот, почему лично я ратую за отдельную модель прибора БИОРС-ДИАГНОСТ!
Методике ДИАГНОСТИКИ и ТЕСТИРОВАНИЯ по Фоллю, в настоящее время, нет равных!

И она заслуживает БЫТЬ персональным «мобильным телефоном» в каждой семье.

А, с электротерапией по Фоллю, к сожалению, все гораздо сложнее, чем это может кому-то казаться. И прав «американец», который предвидел, что без новых научных изысканий в квантовой физике здесь не обойтись!

Энергетические биоритмы органов здесь играют определяющую роль.

Из-за дефицита времени сошлюсь на свои последние публикации:

- «Я продолжаю здесь свое сообщение от 14.03.13…
Напомню, что в нем отметил свое постоянное удивление диагностическими способностями того прибора, которым обладаю с 2008 года.
Успехи использования прибора БИОРС в ЛЕЧЕНИИ «болячек» по биологическим активным точкам (БАТ) были намного скромнее и имели как бы случайный характер.

Это всегда не давало мне покоя и хотелось понять причины неудач.

Удачное начало исследовательских работ по визуализации работы наших энергетических центров (чакр, чакрочек , меридианов и БАТ) позволяют мне рассказать о собственном видении тех трудностей, что мешают всем приборам, основанным на методе Р.Фолля, на пути их высокоэффективного применения для лечения самых серьезных болезней.

Те результаты, которые были получены при моих экспериментах (осенью прошлого года, прерванных, к сожалению, по семейным обстоятельствам), позволили мне закончить предыдущее сообщение словами:

- Кроме «нормальных рук» понадобится и «нормальная голова», разбирающаяся в ЭФИРНОМ ТЕЛЕ человека (а, главное, в его функционировании)!
А кто ЭТО знает на сегодняшний день?»

Немного разъяснений о сути происходящих процессов в энергетических центрах (включая и БАТ):

Когда наступает период времени, в течение которого энергетический поток от конкретного органа «изливается» по своему меридиану «наружу» (в целях энергообмена с другими органами и с окружающей человека средой), попытки подать любую «электроподкачку» в виде импульсов равносильны плевкам против ветра (в БАТ вихревая «воронка» сменяется вихревым «рупором!»)
По «прямой линии» до этого органа – ничего не долетит!

Хотите попасть – для этого каждому органу отпущено СВОИ 2 часа!

Спасибо за внимание!

капитан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Апр 25, 2013 2:13 pm

Кто то вас убедил или приворожил - никак не задумываться об устранении найденных неисправностей и дальнейших улучшениях? Героически лечь грудью на АПК и не дать его улучшить ?!

У нас на сайте написано, что мы работаем над своими аппаратами, что мы наш комплекс будем улучшать. Все наши программы бесплатно выложены на нашем сайте для обновления. И мы никогда не отказывались от этого. Просто Ваши чересчур резкие выступления, Absentivus, все воспринимают не как конструктивную критику, а как обвинение в недоброкачественности нашей продукции и обмане пользователей. Вы просто ломитесь в открытую дверь...

Admin
Admin

Сообщение автор Absentivus в Пт Апр 26, 2013 1:25 am

Дождитесь понимания и осознания того, что пришло к Вам в руки!
Это вы о чем? Мне попал в руки прибор со некоторыми но уже давно знакомыми мне функциями, диагностики и терапии. В отличие от многих людей лишь в последние пару лет узнавших об информационной медицине и поэтому так непомерно восторженно отзывающихся о многих удивительных возможностях, я знаком с ЭАФ и ВРТ, БРТ и проч. уже два десятка лет, и осваивал метод Фолля еще в начале 90-х...

Ссылки на то что данный АПК делает кое-что лучше и дает более корректные показатели чем другие приборы это не повод чтобы петь гимны. Сравнение ведь можно провести и в другую сторону, т.к. рынок полон разной аппаратуры и хуже и лучше приборов БИОРС.

Вы ратуете за введение в приборы всех 850 точек, описанных Р.Фоллем?
Зачем здесь писать пустое? Я сам указывал на основные репрезентативные точки на руках и стопах. Они выбраны для оптимальной реализации метода Фолля в целом уже давным давно. Это именно так воплощено и в Пересвете, Имедисе, и прочих. (Но из производителей всех больших АПК, похоже только БИОРС сократил количество ТИ в своей программе для упрощения использования прибором.)
И прав «американец», который предвидел, что без новых научных изысканий в квантовой физике здесь не обойтись!
Ничего он не предвидел, потому что это был вовсе не американец. Да и "предвидеть" то что уже описано до него и было даже в моде и на устах среди научников и около-научников -- как новый подход к раскрытию реальности - это никакое не предвидение.
«нормальная голова», разбирающаяся в ЭФИРНОМ ТЕЛЕ человека (а, главное, в его функционировании)! А кто ЭТО знает на сегодняшний день?»
Нет здесь страшной тайны. Многие об этом знают. А вообще-то знали и тысячи лет назад, да утеряли в основном. А кто не знает, может все накопать и даже кое-что успеть освоить за свою жизнь. Для такой работы нужны энергетические практики и сакральные знания, но есть и доступные: йога, цигун, и проч., или даже хилое рейки. Все аспекты даосской медицины и магии, и проч. И здесь не просто "нормальная голова" нужна, а кое-какие иные способности и возможности.

А нынешние приборы тут ничего не сделают и отношения не имеют, так что не будем отвлекаться.
В любом случае все это не по теме. Эфирные тела, квантовая физика, торсионные полевые структуры не входят в поле деятельности или интереса компании БИОРС, а посему говорить об этом здесь не совсем уместно.
Вот, почему лично я ратую за отдельную модель прибора БИОРС-ДИАГНОСТ!
Это в перспективе. Было озвучено несколько раз более простое предложение - даже и к одному тому же прибору сделать РАЗНОЕ программное обеспечение. Т.е. версии: простую и расширенную (возможно на коммерческой основе за доп.плату). Если по утверждениям самих разработчиков - основное в АПК это программа, а сам прибор здесь только приставка - то и следует налегать на программу.
Дополнить режимы тем что не хватает, расширить ее функции в целом, убрать найденные ошибки, да и сделать некоторые косметические изменения просто для удобства использования...
мы наш комплекс будем улучшать
Да, и мы вот напоминаем Вам о ваших намерениях, а то мало ли что?
------------------

Absentivus

Посмотреть профиль

Сообщение автор Absentivus в Чт Сен 26, 2013 6:15 pm

Есть ли продвижение по теме - т.е. добавление всех пропущенных ТИ точек и
исправлении алгоритма ФОЛЛЬ-диагностики ???
confused 
Уже ПЯТь МЕСЯЦЕВ прошло
-- ведь за это время и всю программу можно заново было бы переписать...
Shocked

Absentivus

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Чт Сен 26, 2013 6:48 pm

добавление всех пропущенных ТИ точек
Делается. Не все так быстро, как хочется. У программистов есть другие задачи.

исправлении алгоритма ФОЛЛЬ-диагностики
Что не так в алгоритме?

Уже ПЯТь МЕСЯЦЕВ прошло
---ведь за это время и всю программу можно заново было бы переписать...
Программа у нас БЕСПЛАТНАЯ и указывать сроки выполнения пожеланий к ней по крайней мере некорректно.

Admin
Admin

Сообщение автор jarosl в Сб Сен 28, 2013 1:53 am

Уже ПЯТь МЕСЯЦЕВ прошло
Обещанного как говорится три года ждут Smile 

jarosl

Дата регистрации : 2009-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Absentivus в Пн Сен 30, 2013 5:30 pm

У программистов есть другие задачи.
Да, возможно ваш программист и работает над программами к НОВОМУ аппарату (вроде так у вас планировалось).
Но нас, пользователей Мастер-Фолль, больше интересует программа к этому прибору. А в ней, не считая 2-3 мелких поправок, уже похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ничего серьезного не менялось и не добавлялось. Что это за задачи решаются если не видно результатов ? ...

Что не так в алгоритме
Ну в данном случае скорее имелось ввиду включение всех репрезентативных точек измерения и соответствующее изменение аналитических функций...
Idea 
Программа у нас БЕСПЛАТНАЯ
Это хорошо...
Но иногда и не очень. Ведь этим фактом бесплатности можно отмахнуться от многих недосмотров или недоделок в программе. И в конечном счете, не смотря на видимое преимущество первоначальной экономии, все же страдает пользователь прибора. Вот и думается: лучше уж была бы программа частично (или опционально) платная -- тогда глядишь и программисты бы веселей работали... и программа была бы лучше
Rolling Eyes 
Обещанного как говорится три года ждут
Не знаю, не знаю... По нынешним темпам жизни (и увы! темпам течения болезней) такие сроки не приемлемы, тем более в медицине - можно ведь и не дождаться вовсе...
Shocked

Absentivus

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вт Окт 01, 2013 1:12 pm

уже похоже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ничего серьезного не менялось и не добавлялось.
Неправда. Только в этом году количество электронных копий препаратов в ПЗУ прибора стало более 15 тысяч, выпущена версия 1.16. А за последние 3 года функционал нашего комплекса был увеличен более чем вдвое

Что это за задачи решаются если не видно результатов ?
Режим работы, должностные обязанности, и ежедневная загрузка сотрудников определяются их непосредственным начальством.

Admin
Admin

Сообщение автор jarosl в Чт Окт 03, 2013 7:43 pm

лучше уж была бы программа частично (или опционально) платная -- тогда глядишь и программисты бы веселей работали...
Современные реалии таковы, что даже заплатив можешь ничего особо не получить.Razz  Вон, в Пересвете до сих пор программа пятилетней давности с неудобным интерфейсом и куцым разрешением экрана. А в Имедисе до сих пор так и вставили USB-ключ в прибор, народ их ломает и теряет, попадая на немалые деньги. И это только то, что на поверхности.

По нынешним темпам жизни (и увы! темпам течения болезней) такие сроки не приемлемы, тем более в медицине - можно ведь и не дождаться вовсе...
Это да, но что-то сомневаюсь я в таком тяжелом прогнозе из-за отсутствия пары-тройки БАТ в анализе. Если так нужно, их можно померить в Аппарате Фолля.

jarosl

Дата регистрации : 2009-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: