... реализация системы Фолля в АПК "Мастер-Фолль"

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

... реализация системы Фолля в АПК "Мастер-Фолль"

Сообщение автор Absentivus в Пт Апр 19, 2013 9:43 pm

Тут вот возник важный вопрос, и странно что никто его не задал раньше.

Базовой функцией аппарата является Фолль, т.е. реализация ЭАФ.

Но отчего не все точки есть в меридианах?
Практически половина точек ТИ отсутствует в схемах программы!

Я сперва не заметил потому как пользовался справочником Лупичева, то теперь посмотрел на полного Фолля и на прибор и ужаснулся!
-- Как же можно обеспечить качественную диагностику и медикаментозное тестирование с таким количеством пропущенных точек измерения!

Последний раз редактировалось: Admin (Сб Апр 20, 2013 3:36 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Отредактировано согласно правилам Форума.)

Absentivus

Дата регистрации : 2013-01-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ... реализация системы Фолля в АПК "Мастер-Фолль"

Сообщение автор Admin в Пт Апр 19, 2013 11:06 pm

Ну во-первых, все точки для проведения качественной диагностики есть. Убраны сложные для измерения БАТ, не влияющие на результаты общей диагностики. Кстати, чем сложнее "взятие" БАТ, тем некачественнее будет диагностика. Убраны дублирующиеся БАТ. Непонятен смысл затягивать и усложнять процесс диагностики при том же самом результате. Для многих даже 5-я точка на меридиане уже не дается...
Во-вторых, медикаментозное тестирование проводится по одной БАТ - и для этого лучше брать БАТ не на локте, а на пальце. А в программе Вы можете взять любую точку для тестирования, хоть на коленке, атлас тут дан справочно. В тестировании важно не измерение точки, а реакция организма на внесение препарата.
А в-третьих, в программе в меню "Аппарат Фолля" есть переключатель "аппарат трех измерений", где можете померить любую БАТ и получить по ней значения. Данные сохраняются в программе, только диагноз не ставится.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2009-05-03

Посмотреть профиль http://biors.forum2x2.ru

Сообщение автор Absentivus в Сб Апр 20, 2013 3:36 am

Да, конечно, про аппарат трех измерений это понятно. Но это больше как дополнительный инструмент, много пользоваться им неудобно.

Убраны дублирующиеся БАТ.
Это в чем они дублируют? Я говорю о репрезентативных точках. Ведь каждая из них представляет фактор, анатомическ.локализацию и проч. (и никаких повторов) и замеры показывают состояние органов им соответствующее.

Для многих даже 5-я точка на меридиане уже не дается...
Многие пользователи тем не менее согласятся со мной что не стоит в написании своей программы к прибору ориентироваться только на одних блондинок и совсем уж деревянных Буратин.

Вы можете взять любую точку для тестирования
Если следует брать точку для тестирования относящуюся к данному органу - но ее в программе нет, тогда что? Не говоря уже о том, что если нет замеров по отсутствующим репрезентативным точкам - как алгоритм вычисляет правильный диагноз по болезням/нарушениям в органах чьи соотв.точки отсутствуют?

Если в Экспресс-анализе и не нужно показывать все точки, то в Меридиан-анализеМедикаментозном тестировании) ВСЕ репрезентативные точки должны быть.

Absentivus

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Апр 20, 2013 4:01 am

Если не видите нужной БАТ в Меридиан-анализе - посмотрите в Скрининге. Там много точек есть, каких нет в Меридиан-анализе.

Наш прибор ориентирован на начинающих врачей и продвинутых пользователей не-врачей. Мы не видим смысла набивать наш комплекс кучей БАТ, обследование по которым не будет сильно влиять на общие результаты диагностики, но будут ее усложнять и удлинять. Ни в одном аналогичном комплексе у других производителей нет анализа всех БАТ, потому что это никому не нужно. Алгоритм обсчета можно сделать очень сложный по простым параметрам.

Всем, кому надо, предоставляется возможность померить любую БАТ в Аппарате Фолля и сохранить результаты. Да, это не очень удобно, но и дополнительных БАТ тоже немного, все же основные есть в программе. И если уж какой-то БАТ нет в анализе - совсем несложно именно ее отдельно померить для уточнения диагноза. Но диагноз ставит не программа, а врач, программа может указать только "предполагаемые" диагнозы, которые врач может и опровергнуть исходя из общей картины пациента.

Вы явно не понимаете сути медикаментозного тестирования. В нем не нужны все репрезентативные точки, там используется только одна-две. Вы ее можете сами выбрать - или наихудшую, или из предлагаемого атласа, или взять вообще любую на свое усмотрение. И диагноз в медикаментозном тесте никакой не ставится, не путайте с вегатестом.

Admin
Admin

Сообщение автор Anahata в Сб Апр 20, 2013 1:36 pm

Я полностью поддерживаю вопросы и мнение пользователя!
Ну во-первых, все точки для проведения качественной диагностики есть. Убраны сложные для измерения БАТ, не влияющие на результаты общей диагностики.
Уважаемый Админ, уж вы-то знаете, что НЕ ВСЕ точки для проведения качественной диагностики есть!
Нет НИ ОДНОЙ
точки нервной дегенерации шейного отдела позвоночника или нервов (хотя аналогичная точка пояснично-крестцового отдела есть), все аналоги выброшены со всех меридианов!
-нет точек горла и гортани,
-нет точек коронарных сосудов (инфаркты),
-дегенерации сосудов мозга(инсульты),
-нет точек причин заболеваний суставов (аллергическая и токсическая нагрузка) ,
-точки аллергической реакции кожи (псориазы, экземы, атопические дерматиты),
-точек синусового узла, волокон пуркинье и левых ножек пучка Гисса (а блокады проведения бывают в разных местах!)
-нет точек лимфооттока от большинства органов- что могло бы быть возможностью преддиагностики, а также часто используется многими гомеопатами в лечении лимфодренажем.
-нет точек нервных сплетений всех органов.
и это не полный список.

посмотрите в Скрининге. Там много точек есть, каких нет в Меридиан-анализе.
В скриниге представлено всего 2 точки из необходимых недостающих (вегетативная нервная система и прямая кишка). К тому же, это элементарно неудобно, прыгать из одной вкладки в другую, потому что аппарат (если мне не изменяет память) требует перед переходом Завершить обследование. И потом эти данные будут сохранены отдельно.

Я уже неоднократно писала в тех.поддержку все это и говорила, что компания Biors не упрощает, а урезает возможности диагностики!

Если Вам возможности программирования позволяют сделать все- так сделайте качественно! Дальше уже каждый пользователь сам решит, какие точки ему промерять, а какие пропускать! Неужели Вам самим приятно читать "матюки" пользователей, которые справедливо считают себя обделенными, приобретя ваш аппарат за немалые деньги!?

Ни в одном аналогичном комплексе у других производителей нет анализа всех БАТ

Неправда- все точки представлены у вашего главного по сути конкурента на рынке- прибора ПЕРЕСВЕТ. У вашего прибора, конечно, свои плюсы, поэтому я и приобрела его, но вот вам для сравнения: В Biors точка прямой кишки - 1шт, запрятана в другом разделе "скрининг", в основном разделе ее нет. В Пересвет точки: 1)сплетение прямой кишки 2)анальный сфинктер 3)анальный канал 4)ректальное венозное сплетение (геморрой!-проблема каждого 10го пациента) 5)прямая кишка

потому что это никому не нужно.
Ну это Вы так решили.

Наш прибор ориентирован на начинающих врачей и продвинутых пользователей не-врачей.
ДА?? Ах вот в чем дело! ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ НА ВАШЕМ САЙТЕ ЭТО УКАЗАНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО КРУПНЫМИ БУКВАМИ! Не хотите сужать круг потребителей? Предпочитаете писать об этом на форуме? Я-то врач купила ваш прибор. Можно даже с натяжкой сказать что начинающий. И меня не устраивает! Хотя, честно говоря, мне не понятно, почему вы считаете, что только врач может претендовать на то, что бы промерить показатели ГОРЛА или ШЕИ, а начинающие врачи и продвинутые пользователи не-врачи- нет.

Всем, кому надо, предоставляется возможность померить любую БАТ в Аппарате Фолля и сохранить результаты.

В программе "Аппарат Фолля" можно промерить любую точку, но куда себе потом девать эти значения, если только не на лоб записать?... На эти точки не распространяется ни одна из пропогандируемых возможностей аппарата, как то: постановка предполагаемого диагноза, занесение в рецепт, подбор рекомендуемых препаратов, предложение терапии частотами, отражение параметров точки на диаграммах, рисунках, на том, что можно выдать на руки пациенту и т.д.

Anahata

Дата регистрации : 2013-04-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Апр 20, 2013 3:05 pm

ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ НА ВАШЕМ САЙТЕ ЭТО УКАЗАНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО КРУПНЫМИ БУКВАМИ!
Смотрим на цену на нашем сайте на наши комплексы. Она рассчитана как раз на начинающих врачей и продвинутых пользователей. Ближайшие конкуренты в разы дороже.
все точки представлены у вашего главного по сути конкурента на рынке- прибора ПЕРЕСВЕТ
Неправда, всех точек там тоже нет. Да, есть некоторые, которых нет у нас, но мы их постараемся вставить в наше программу. Сравнение нашего комплекса Master с Пересветом есть на Форуме - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В программе "Аппарат Фолля" можно промерить любую точку, но куда себе потом девать эти значения
Если Вы настолько хорошо знаете указанные Вами немногочисленные точки, то зачем Вам по ним какие-то диагнозы? Вполне достаточно измеренных значений в "Аппарате Фолля". А подбор препаратов можно сделать по любой БАТ. Как и создать свой список рекомендуемых препаратов.
Если Вам возможности программирования позволяют сделать все - так сделайте качественно!
До сего момента никаких претензий по диагностике у нас ни от кого не было. И работает с нашим комплексом большое количество врачей.
И меня не устраивает!
Претензии совершенно непонятны. У нас программа выложена на сайте в бесплатном доступе для ознакомления до покупки. Если уже после покупки кого-то что-то не устраивает, мы предоставляем возможность в течении недели сдать прибор обратно.

Admin
Admin

Сообщение автор Anahata в Сб Апр 20, 2013 3:46 pm

Наш прибор ориентирован на начинающих врачей и продвинутых пользователей не-врачей. ПОКАЖИТЕ МНЕ ГДЕ НА ВАШЕМ САЙТЕ ЭТО УКАЗАНО, ЖЕЛАТЕЛЬНО КРУПНЫМИ БУКВАМИ!
Смотрим на цену на нашем сайте на наши комплексы. Она рассчитана как раз на начинающих врачей и продвинутых пользователей.
-ну вообще, смех=)) Laughing
Неправда, всех точек там тоже нет.
Ну может одной или двух и нет=)) суть от этого не меняется.
есть некоторые, которых нет у нас, но мы их постараемся вставить в наше программу.
Уж постарайтесь. Также хотелось бы всем уже являющимся пользователями иметь это обновление.
Сравнение нашего комплекса Master с Пересветом есть на Форуме -

Сравнение, которое написали вы. Чего есть, чего нет. Это итак подробно расписано на сайте, об этом трубят в ваших видеороликах. Почему-то о том, что всех точек нет, вы не упоминаете.
Если Вы настолько хорошо знаете указанные Вами немногочисленные точки, то зачем Вам по ним какие-то диагнозы?
Действительно. А зачем я вообще выложила 47 тыс за аппарат, если я знаю точки)) Наверное меня интересовали функции аппарата, которые я могу применять совместно со своим знанием точек. И точки указанные мной- не только не "немногочисленные",их много, но и очень важные.
Вполне достаточно измеренных значений в "Аппарате Фолля".
Ну для ремесленников, на которых якобы рассчитан ваш аппарат может и достаточно. Тогда не понятно правда, зачем платить большие деньги за ваш аппарат, простые подобные "аппарату Фолля" измерители стоят в разы дешевле,а отдельные умельцы их собирают сами.
А подбор препаратов можно сделать по любой БАТ.
Подбор ручками методом "тыка". А внеси вы эти точки в "меридиан-анализ" был бы подбор аппаратом. За этим я его, обращаю ваше внимание, и покупала. А если бы мне надо было просто промерить значение точки, я бы наверное подобрала бы что-нибудь попроще и подешевле.
Претензии совершенно непонятны.
Все вам понятно, делаете вид на публику.
У нас программа выложена на сайте в бесплатном доступе для ознакомления до покупки. Если уже после покупки кого-то что-то не устраивает, мы предоставляем возможность в течении недели сдать прибор обратно.
Прекрасный маркетинговый прием, согласна. Сверка точек в аппарате с атласом у меня заняла 2 часа. При скачивании вашей программы вряд ли кто-то найдет у себя столько времени только на это. А уж неделя на освоение всего аппарата- ничто. Повторюсь, действительно очень хороший маркетинговый ход, вызывает доверие, правда пользователю от него реальной пользы мало.

Anahata

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Апр 20, 2013 4:05 pm

Ваши требования, уважаемая Anahata относятся к действительно дорогому комплексу, прайс на который начинается от 200 т.р.
У нас комплекс стоит гораздо меньше, естественно следует ожидать что у него что-то будет не так блестяще, как у неких аналогов за гораздо большие суммы. Но самое главное, мы стараемся сделать наш комплекс лучше за те же деньги. И естественно, выкладываем его бесплатно для всех наших пользователей.

Admin
Admin

Сообщение автор Anahata в Сб Апр 20, 2013 4:15 pm

Ваши требования, уважаемая Anahata относятся к действительно дорогому комплексу, прайс на который начинается от 200 т.р. У нас комплекс стоит гораздо меньше, естественно следует ожидать что у него что-то будет не так блестяще, как у неких аналогов за гораздо большие суммы.
А за неделю при желании можно изучить все что угодно.
Да бросьте. У меня всего одно требование- это добавить точки. И для вас это не так сложно. Вы уж так напичкали свой прибор массой всяких программ, чтобы преподать его как самый лучший. Врят ли вы убрали важные точки- чтобы показать что раз он дешевле конкурентов, должны быть и изъяны, не так ли? Smile

Anahata

Посмотреть профиль

Сообщение автор Anahata в Сб Апр 20, 2013 4:16 pm

Кстати, более обстоятельный отзыв можно прочитать здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Anahata

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Апр 20, 2013 5:05 pm

У меня всего одно требование- это добавить точки.
Я уже третий раз пишу, что мы их добавим! И Вам в переписке написал. Но программы - не пирожки, их нельзя выпекать быстро, тяп-ляп, а особенно аналитические функции.

Admin
Admin

Сообщение автор Anahata в Сб Апр 20, 2013 6:27 pm

Я уже третий раз пишу, что мы их добавим! И Вам в переписке написал.
В переписке Вы написали "мы ПОСТАРАЕМСЯ добавить",что для меня было равноценно тому, что вы отмахнулись.
Теперь же я довольна, готова ждать, потому что все прекрасно понимаю Smile

Anahata

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Сб Апр 20, 2013 6:44 pm

Я не могу гарантировать на 100%, потому что все может быть. Но мы очень постараемся все сделать как надо.

Admin
Admin

Сообщение автор Absentivus в Сб Апр 20, 2013 9:47 pm

Медикаментозный тест мне известен, и я нигде не писал про ВРТ и про диагностику из мед.тестирования. Но замеры по реп.точкам ответственным за соотв.органы мне (как и многим пользователям) производить НЕОБХОДИМО, а их в программе НЕТ !!! pale

Ссылки на якобы удорожание комплекса из-за качественной реализации диагностических алгоритмов несостоятельны. Дороже всего разработка и производство аппаратной части и программы в целом. Но когда программа написана, вносить незначительные изменения уже не так дорого.

Говоря о точках в разделе Фолля - ведь если просто так эти точки внести (если без подключения их в расчет диагностического алгоритма), так их координаты и параметры просто внесены в трех таблицах файла базы MDB. И отсутствующие точки можно вообще добавить за час-другой, без пустой траты времени на объяснение того почему их там нет. Но, разумеется, для подключения их в полновесный диагностический расчет нужно переработать и расширить именно программную часть.

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Апр 21, 2013 1:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Отредактировано в соотвествии с Правилами Форума)

Absentivus

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Апр 21, 2013 1:42 pm

Вы не понимаете, что просто картинки добавить никому не нужно Нужно менять диагнозы, диаграммы, гистограммы, таблицы, статистику, все экспорты и т.д. Это считай заново всю программу перелопатить надо.
А на это нужно время. И немалое.
Сейчас мы заняты выпуском нового комплекса с новой программой, там это все будет 100%, собственно уже есть.

Admin
Admin

Сообщение автор Absentivus в Вс Апр 21, 2013 4:40 pm

Нужно менять диагнозы, диаграммы, гистограммы, таблицы, статистику, все экспорты
Да, нужно. Просто следовало бы с первого раза делать всё как следует, и не рассчитывать что все ваши пользователи, как восхищенная картинками деревенщина в лаптях, обойдется и половиной того что нужно в реальном деле...

Сейчас мы заняты выпуском нового комплекса с новой программой, там это все будет 100%, собственно уже есть.
Замечательно.
Но следует ли это так понимать что с этим аппаратом делать вы уже ничего не намерены ? Shocked

Последний раз редактировалось: Admin (Вс Апр 21, 2013 5:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Откорректировано в соответствии с Правилами Форума)

Absentivus

Посмотреть профиль

Сообщение автор Admin в Вс Апр 21, 2013 5:25 pm

Просто следовало бы с первого раза делать всё как следует

Все сделать с первого раза невозможно, для того и выпускаются новые версии и обновления. Сейчас вдруг неожиданно выплыла недостаток БАТ, хотя до этого десять лет никто ничего такого не требовал. И исправить это мгновенно нельзя.

Но следует ли это так понимать что с этим аппаратом делать вы уже ничего не намерены?

Вы не читаете моих сообщений? Не следует. Мы над всеми нашими аппаратами также будем работать. Я объяснил почему это нельзя сделать именно сейчас.

все ваши пользователи как восхищенная картинками деревенщина в лаптях

Я постоянно правлю Ваши некорректные высказывания в адрес наших сотрудников и пользователей. Извольте быть корректным в переписке, Вы нарушаете правила Форума.
Вам предлагалось сдать Ваш прибор, Вы отказались.

Admin
Admin

Сообщение автор Absentivus в Вс Апр 21, 2013 7:09 pm

Сейчас вдруг неожиданно выплыла недостаток БАТ, хотя до этого десять лет никто ничего такого не требовал.
Вот это и удивительно! Что же все-таки делают с этим прибором пользователи ??! -- если за многие годы никто рта не раскрыл по поводу такого простого недочета!
Я каюсь что сам виноват - я прошляпил этот момент с точками в Фолле, но я только недели три как прибор купил, и что-то я проверил, а где-то только сейчас нахожу недостатки. Так быстро ведь всего не увидишь!
Я проявил невнимательность в этом разделе. Но кто же знал что базовую методику которой уж более 50 лет можно в наше время не воплотить в должной мере, т.е. без обрезаний и усечений!

Но КАК это другие люди, которые уже по нескольку лет имеют аппараты БИОРС, совсем НЕ видят что почти что половины точек в меридианах нет ?! Это просто мистика какая-то!

Извольте быть корректным в переписке, Вы нарушаете правила Форума.
Ничего подобного ! Никого конкретно я здесь никак не называл, никакой точной адресации не делал, и грубым (или тем более ненормативным) языком не пользовался. (То есть просто (полу)развернутое сравнение-образ). geek

Вам предлагалось сдать Ваш прибор, Вы отказались.
Да. Но как я и писал вам в переписке - оставил исключительно из моей искренней веры в ваше желание усовершенствовать свой АПК и устранить недочеты (это именно то, что вы многократно и обещали делать).
Я все же еще не потерял надежду в добротное отношение людей к своему продукту и естественное желание развивать и развиваться. scratch
-------------------------------------------------------------------------------

Absentivus

Посмотреть профиль

Сообщение автор prigarina-08 в Пн Апр 22, 2013 4:07 pm

Уважаемая Anahata, не кажется ли Вам что вопрос отсутствия некоторых точек перешел границы нормального общения?Не знаю,или мне так кажется или Вы действительно "истерите" по этому поводу.По крайней мере у меня,как у пользователя БИОРС-МАСТЕР,сложилось такое впечатление,что довольно странно,учитывая Ваше образование.Простите,сколько лет Вы обучались?Не устроило образование своей некомпетентностью?Так почему Вы в достаточно агрессивной форме,толком не разобравшись,считаете себя вполне компетентной,это за месяц-то освоения комплекса,кричать об очень нужных и важных для Вас БАТ. Причем,учитывая что никто Вас не обманывал и ,скачав программу, Вы в наличии или отсутствии БАТ уж точно могли убедиться заранее.И почему "тыкаете" ПЕРЕСВЕТОМ постоянно? Купили бы его,если уже и курсы у них закончили.Ан нет,не устроил... БИОРС лучше!!! В таком случае выразили спокойно свои пожелания и подождите немного исполнения.Без "наездов",как цивилизованный адекватный пользователь.Или без указанных отсутствующих БАТ Вы не можете дать в руки пациенту распечатку диагноза,снимая с себя ответственность?Должна несколько Вас разочаровать.... Достоверность диагноза на аппаратах не всегда дает 100% гарантию точности.Во многом это зависит от -1-не точное нахождение БАТ (иногда они чуть-чуть "гуляют"),2-не отработана сила нажатия,3-не корректна фиксация,4-не стабильное состояние нервной системы,4-голод,5-переполнение желудка,6-натруженность рук,7-возрастные изменения и т. д. Я прекрасно Вас понимаю.Хочется все и сразу и в одном флаконе.Тогда МОРА-СУПЕР!.Слышала что очень удобный...Не можете себе позволить?Тогда я Вас поздравляю с выбором БИОРС-МАСТЕРА,лучшего комплекса!!!

prigarina-08

Дата регистрации : 2010-09-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vitaly в Пн Апр 22, 2013 5:35 pm

Или без указанных отсутствующих БАТ Вы не можете дать в руки пациенту распечатку диагноза,снимая с себя ответственность?Должна несколько Вас разочаровать.... Достоверность диагноза на аппаратах не всегда дает 100% гарантию точности.Во многом это зависит от -1-не точное нахождение БАТ (иногда они чуть-чуть "гуляют"),2-не отработана сила нажатия,3-не корректна фиксация,4-не стабильное состояние нервной системы,4-голод,5-переполнение желудка,6-натруженность рук,7-возрастные изменения и т. д. Я прекрасно Вас понимаю.Хочется все и сразу и в одном флаконе.Тогда МОРА-СУПЕР!.Слышала что очень удобный...
Господа врачи, никакой аппарат, никакая программа, "достоверные диагнозы" никогда ставить не будут. И ни в коем случае, не нужно этого. И "достоверность", совсем не от того зависит, о чем вы пишете...
Программистам компании стоило бы подумать, над тем, чтобы сделать программу не "жесткой", а по типу "конструктора". Т.е.чтобы самому настраивать можно было практически все, диагнозы, терапию, методики обследования и т.д. по максимуму.
Понимаю, что это сложно. Понимаю, что повышается так же и сложность освоения такой программы. (Можно, чтобы было два режима "обычный" и "для продвинутых" пользователей.)
И черным по белому прописать, что нельзя перекладывать ответственность, собственно, врача - на прибор и программу, (и производителя) и вообще, всячески "передергивать" на эту тему. Чем сложнее будет комплекс в дальнейшем, тем, больше будет проблем на этой почве.

Vitaly

Дата регистрации : 2013-03-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор prigarina-08 в Пн Апр 22, 2013 5:48 pm

Уважаемая Anahata,вы так сильно возмущаетесь ценой на БИОРС,что я не сочла за труд выйти на сайт и сравнить цены так Вами любимого ПЕРЕСВЕТ.Думаю посчитать разницу можете и комментарии здесь излишни.Вы ссылку дали на форум.Зачем? Какое это отношение имеет к доработке БИОРС? Представляю какой шум Вы там подняли... на радость злопыхателей...Мне почему-то кажется это "дешевкой" какой-то Случайно представителей других фирм там не заметили?Странно...,не правда ли?Почему? Вы ссылаетесь на специалистов самопалов.Что ж интересно ,даже очень.Когда обратилась к ним за помощью собрать элементарный аппаратик,за плату-их не нашлось...А может они,благодаря своим способностям,делают аппараты и не болеют?.Увы,сначала до одури "пробивают" БАТ,до ожогов-потом бегут к врачам лечится,потому как практиков на форуме всех извели.Вот и аукается... Так что не нужно ссылку давать... и думать что мы здесь все ремесленники в плохом понимании этого слова.Там рады любого затоптать,был бы повод... А с Вашей стороны это достаточно не порядочно выглядит...,подло.Уж простите.Я спокойный человек,но.... молчать не буду.

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vitaly в Пн Апр 22, 2013 5:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Vitaly

Посмотреть профиль

Сообщение автор prigarina-08 в Пн Апр 22, 2013 6:35 pm

И еще,небольшое замечание,уважаемые новые пользователи,Вы ,случайно форумы не перепутали?Что значит "ремесленники","восхищенная деревенщина в лаптях","одних блондинок и совсем уж деревянных буратин"?Смените манеру общения,здесь это не приветствуется.Умейте переключаться на доброжелательное общение.Это "там"считается нормой оскорблять ,унижать,вешать ярлыки и при этом слыть героями.Как же хамство в почете!!! Кстати,могу предположить активацию представителя ИМЕДИС.Уж он-то точно не упустит возможности пнуть лишний раз БИОРС с кое-чьей подачи.Так вот. для некоторого охлаждения его пыла,хотя и не очень корректно с моей стороны(учителя,видать,хорошие были,уж простите),почему при всех наворотах и возможностях ИМЕДИС- своего основателя от рака не спасли?Или у них все кучеряво?Тогда пусть стоимость сравнит...Да,и что-то не слышала радостных отзывов спасенных.И еще,кроме Ваших пожеланий,есть еще и у постоянных пользователей свои просьбы.БИОРС обещает доработать эту модель,учитывая, по возможности,наши пожелания-значит выполнит!!!.Имейте терпение и уважение к этой порядочной фирме.Надеюсь на Ваше понимание.

Последний раз редактировалось: prigarina-08 (Пн Апр 22, 2013 6:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор prigarina-08 в Пн Апр 22, 2013 6:39 pm

Уважаемый Vitaly прошла по ссылке и не поняла-это что,об Anahate? Или к чему?

prigarina-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vitaly в Пн Апр 22, 2013 7:01 pm

Это очень важный момент, для лекаря, уважаемая prigarina.
Это везде подчеркивается, и я, в данном контексте, счел не лишним напомнить об этом всем.
Так как без понимания этого момента, неправильно будет говорить не о достоверности диагностики, не о терапевтическом эффекте. Небольшое напоминание, так же об "этике врача", у меня создалось впечатление, что как-то "туго" с этим на форуме.
Не примите на свой счет, если, что-то не так.

Vitaly

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: